Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. АнТОРИК

    АнТОРИК

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 206


  2. Yan124

    Yan124

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      712


  3. budivoz

    budivoz

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      698


  4. se7ent

    se7ent

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      83


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.12.2014 во всех областях

  1. Народ, я решил все таки открыть студию по автозвуку (для начинающих) создал группу подал везде рекламу и т.д., народ спрашивает, интересуется! занимаемся пока конкретно тем что: -Шумоизоляция авто -Изготовление коробов -Продажа сабвуферов, акустики, усилителей, магнитол, проводов, шумки и др. (кстати по низким ценам, если интересно то у меня в группах там все есть и описание и цены, так же ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ) Помогите раскрутить как нибудь группу:) И сейчас там идет розыгрышь, если кому интересно смотрите в группе, после НГ будет розыгрышь сабвуфера! Вот ссылка vk.com/SNKaudio группа Красноярская и близ стоячие города:) P.S. простите если не по теме!:(
    1 лайк
  2. только в хорошем или отличном состоянии...
    1 лайк
  3. у нас участники в бк есть практически из каждого населённого пункта, вообще нужно взять за правило - покупать либо у людей заработавших себе репутацию, либо через них. покупатель переводит деньги на счёт проверенного посредника из города продавца, а продавец отправляет товар, как только деньги этому посреднику пришли на счёт от покупателя. если товар пришёл надлежащего качества , то продавец идёт к посреднику и забирает свои деньги. если суммы достаточно большие (от 7-10тыр, например), то лучше отдать "комиссию" посреднику на пиво-сок, зато быть уверенным, что кидалова не будет.
    1 лайк
  4. Audiofill Уж прости великодушно но может хватит разводить срачь.Во всех темах про усилители практически одно и тоже. Слушал на акустике dd a серии два разных усила первый c5c класс ab в поканалке второй ss4a класс d тоже поканалка , слух у всех разный но по мне ss4a как то поинтересней играл. Думаю pride тоже вполне достойный усь.
    1 лайк
  5. Закрывает вечеринку у Skillza :) один из самых известных динамиков от фирмы Sundown Audio. Sundown Audio SA-12
    1 лайк
  6. Большое спасибо друзья!!! Постараюсь порадовать в след сезоне, скоро в теме инсталляции будет проект от меня)
    1 лайк
  7. только по тех,кто так делает,поверь,остальные нормальные ребьята-у меня есть знакомые с востока и нормально говорят об ситуаци. Но и сами говорят что им не нравится какнекоторые у них говорят против Украины. Дураков везде хватает, вопрос только в том где их больше.
    1 лайк
  8. либо коротыш где то либо диодный мост косячит
    1 лайк
  9. Есть 3512 (2+2) сток, состояние практически идеал ценник 14000, объява с фото есть в разделе продам
    1 лайк
×
×
  • Создать...