Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Kently

    Kently

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 086


  2. Sebastyan07

    Sebastyan07

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      494


  3. Holla Coast

    Holla Coast

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 772


  4. ВВП

    ВВП

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 567


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.04.2015 во всех областях

  1. Привет всем! :drinks: Вот накидал маленькое руководство для начинающих по изготовлению обшивок. Надеюсь кому нибудь пригодится Старался как мог сделать побольше фоток и описать поподробнее весь процесс! Строго не судите, комментарии приветствуются!:blush: https://vk.com/club78866120?w=wall-78866120_216%2Fall
    1 лайк
  2. Всем привет! Началась снова переделка системы. На сезон 2015 будет установлено: ГУ - Alpine 117ri Проц - Alpine PXA-H100 Фронт - Ural AS-DB46(4 пары) + Ural AS-DB200B(3 пары) Уси на фронт - Ural DB 4.150 (2шт.) Сабы - URAL AS-W12SW GRAND2 (6 шт.) Уси - Ural DB 1.6000 (2шт.) Питание - Кислота под капотом на 72А(Westa), в багажнике два Хавкера 400х. Геннадий - СтарВольт. Система строится на EMMA. Небольшая предыстория авто: V.1 - 2*"15" Kicx Pro Power + Kicx QS 2.750 = Бронзовый призер финала EMMA 2013. V.2 - 5*"12" Ural AS-D 12.3D4 + DC 5K = Вице Чемпион EMMA 2014. V.3 - 6*"12" Ural ... + 2*Ural... = ... ЕММА 2015.
    1 лайк
  3. Это уже второй динамик, который перебираю. Магниты, которые лежат на столе, не прилипают друг к другу, т.к. они прилипают к столу. Стол металлический, сверху просто лежит мдф. :smile: P.S. Если прилипнут друг к другу, то отлепить их очень сложно.
    1 лайк
  4. Вадим, могу отправить, только оплата услуг ТК туда-обратно не за мой счет
    1 лайк
  5. В общем как и обещал подробный отчет по приходу материала: 1 прислали хорошо упакованным. 2 качество отличное пробывал царапать (в пределах разумного) износостойкость хорошая. 3 тянется в обе стороны около двух-трех сантиметров без потери рисунка. Но есть одно но!! он не такой толстый как я показывал на пробнике он пришел толщиной как нижний на пробнике Позвонил производителю тот пояснил что на сайте указана его реальная толщина 0,7 мм у тонкого толщина 0.5 мм. На вопрос почему тогда они засунули не тот пробник производитель отвечает что верхний это показать как он может тянуться под нагревом а нижний это какой он будет на самом деле, на что я тоже сразу обратил внимание что верхний как резинка легко тянется а нижний (если кто не понимает я про фото пробника) тянется туго. Попробовал погреть в серединке феном вот результат хочу подметить что это с учетом того что тянется он еще больше но когда отпускаешь потихоньку стягивается обратно. Не сложно посчитать процентное соотношение растяжки это более 60% с учетом того что он немного сужается. Покупкой остался очень доволен всем советую !! Осталось дело за многим, обтянуть !! Сегодня же этим займусь если с клеем не обломают. А чуть не забыл на сайте производителя куча биэластика и я все же спросил в чем разница но что мне ответили что термокожа это бютжетный аналог биэластика а теперь сравним: 1. Биэластик производится в Германии - термокожа в Польше. 2. Биэластик толщина 1 мм - термокожа 0,7 мм 3. Биэластик соответствует международному стандарту MVSS302 - термокожа нет 4. Биэластик не поддерживает горения (соответствует BS 5852 Part 1+2) - термокожа тоже стойкая я подержал сигарету около 3 секунды коцки все же остаются но почти незаметные. 5. Биэластик существует с рисунком под модель авто (используется для перетяжки панелей стоек иномарок в выбитыми подушками после ДТП) - термокожа только один рисунок. 6. Биэластик (от производителя у которого я брал сравнение, бывает он тоже разный по качеству как я понял) цена 2390р - термокожа 740р. Вот в общем то и все что смог нарыть. Как говорится каждый выбирает для себя сам а что лучше покажет только время, все пошел спать, не спал сутки на смене был а ещё вечером обшивы тянуть..
    1 лайк
  6. Итак...Денис сам отправить все-таки не успевает, так что как и планировалось, отправлять все буду я. Как только отправлю, я отпшусь в теме
    0 лайков
  7. Уважаемые любители авто звука , давайте подойдем к этому вопросу грамотно, очень заинтересован, я появился в этом блоге по просьбе автора . Я второй участник сделки. Разговор идет уже о мошенниках кидалове итд пожалуй начнем с этого … некого кидать как вы говорите и обманывать не собирался, сами знаете как рейтинг достается да и зачем мне лишние проблемы, подумайте!! если мне нужно было кого то кинуть то я бы не так кинул на 10 тр. Так как сделки у меня были более чем десятка а в районе палтинника за сутки по нескольким позициям , все было довольны моим железом и благодарны так как сами видите рейтинг. Мы с автором уже обсуждали такой вопрос как !? Зачем вскрывать его отдавать мастеру ? в ответ УЗНАТЬ почему он не работает. Уважаемые я не знаю что там за мастер и не знаю что он там хотел УЗНАТЬ . Поймите правильно .
    0 лайков
×
×
  • Создать...