Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Серега949

    Серега949

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      319


  2. pobeda

    pobeda

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 261


  3. The_Prisoner

    The_Prisoner

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      33


  4. Жорик710

    Жорик710

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 578


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.05.2015 во всех областях

  1. >>> Официальный фотоотчет для TeamDD. >>> Полная версия в группе команды.
    1 лайк
  2. К тринахе вопросов нет, есть вопросы к винникову ,а именно следующие: 1) с какого перепуга написана фраза "Рустаму рекомендация - проще е..альник", это нормально что-ли? Если по видео: подошел касим, саша его спросил типа"ну че норм играет?" касим ответил "Норм валит, пойдем у меня послушаем)". Он НЕ ответил: "да куета ваша вечность, у меня рез больше будет и стабильнее", если бы он так сказал, это по любому бы было на видео, не упустили бы возможности это заснять) Ну ушла машина в защиту, а ты, александр, сразу решил это выставить типа как слив тринахе. Это те факты, что видно на вашем видео, без домыслов и чтения скринов переписок и т.д. 2) Теперь еще вопрос по поводу минеева. Чел не отказался от зарубы, логично предложив ее сделать ПОСЛЕ замера, ибо очевидно, что он в первую очередь из самары пилил в ростов на соревки, а не выслушивать крики винникова среди его окружения. В чем тут слив?! 3) вопрос, почему тринаха это вечность и самая крутая тачка в России по автозвуку? Логика была простая: давайте вбухаем "многа калонак", будем использовать их потенциал в половину и назовем это не "езда на холостых оборотах и дрочево", а "стабильность и вечность" и засрем всем школьникам и новичкам страны этим голову красивым монтажем, жориком и басиком. Грубовато наверно, но обидно, что я был одним из этих обманутых "школьников и новичков", а сейчас читаю все это и нахожусь в шоке от людей, которые мне очень нравились и которых я уважал...
    1 лайк
  3. Такой гараж точно выставят... Что-нибудь в цвет Георгиевской ленточки!
    1 лайк
  4. вот и школо-дрочеры подтянулись))) Что в вашем понимании качество системы? чтоб было красиво и булькало там че то? так это им в соревнования по качеству звучания тогда. Если хочешь увидеть действительно качественные проекты, глянь работы Ремизова или Овердозов например. Там все реально качественно, так оно еще и играет на должном уровне громкости и ставит рекорды в давлении. Что значит строится не на рез???? Типа скидаю железа в тачку как получится, и так сойдет главное школота ссыца? Машина строилась не на рез - это оправдание криворуких и рукожопов, которые слепили че смогли и ездят довольные. Тот кто понимает что делает делает это хорошо и с достойным результатом как в цифрах. так и в качестве исполнения. Я понимаю случаи когда повседневные проекты забивают на красоту, змейку и предохранители, тк не собираются на соревнования ехать. Специально для них в АМТ придумали класс монстр. Чтобы они могли показать то чего добились. Но это все не про вечность, она строилась и пиарилась ля того чтоб школьники ссались и покупали магнумы.
    1 лайк
  5. Всем сразу надо зрелищ, драк, крови и прочего... Не надо провоцировать людей, на что-то большее кроме, как заруба на датчике. Сделать уровень 157-158 - ну и кто больше продержит данный рез, ВСЁ! На уровнях ниже 155 все серьезные автомобили могут играть только на одних генераторах... т.к. 155 наступает уже при 2-5 кВт=))))
    1 лайк
  6. Не не, инстал - 2 саба ящик и усь с акб)) вот и весь инстал)
    1 лайк
  7. 12ха также осталась, она , заметь, с 2009 года по сей день в строю спль в отличии от "вечности", меняется лишь компановка и оформление. с гробом 12ха откатала 2 сезона в отличии от вашего одного, и даже здесь опять + в пользу 12хи ))))
    1 лайк
  8. На эстраде не выйдет красоты, вот рак ушей, особенно с феноменальными знаниями - запросто
    1 лайк
  9. Саша Винни - твое поведение на видео выше -это понты для школьников которые на тебя дрочат!!! Можешь кипеть как чайник,но Антоха в прошлом году тебя прелюдно натянул!это факт! оффффф......Когда я служил в армии ,то мой комбат, если знал заранее, что офицер или солдат не сможет справиться с задачей то он ему говорил : "сынок,хYек у тебя маловат!" так вот,с Касимом зарубать ,у тебя еще писюар маловат::ass::, поэтому иди дальше рассказывай школоте какая вечная твоя вечность...:bye2:
    1 лайк
  10. мдам.... да нахрен ты нужен что бы до замера питалово тратить на тебя? P.S. как я понял из поста выше, вечность 13 заключается в ее существовании как автомобиля а не системы, что мол Минеев разобрал и нет его а 13 существует. У меня во дворе пацантрэ с мустери валит лет 5, они более вечны чем 13?)))))
    1 лайк
  11. 1 лайк
  12. С Днем Рождения мужики!:drinks:
    1 лайк
  13. unrea|EVGEN, Обсирает людей из кругов своего увлечения что-бы казаться круче для школоты " Потенциального покупателя очередного магнума " это так низко даже для такого продавана как Вини
    1 лайк
  14. 1 лайк
  15. Коллеги, с днём рождения!!!
    1 лайк
  16. С днем рождения!!! Здоровья, всех благ и успехов во всех начинаниях!!!:drinks:
    1 лайк
  17. С Днём Рождения)))Удачи по жизни))
    1 лайк
  18. с днём рождения дружище))
    1 лайк
  19. Привет :hi: Это не то, это максимально на сколько подвес или шайба растягивается. НО за ссылку спасибо! :good: Наконец то они выложили параметры динов! Хмах указан как 14мм...только не понятно, это при 100% bl чтоли...иначе мало как то... (т.е. когда катушка полностью в шахте)
    1 лайк
  20. :hi:Продам полиэфирную смолу. Отличное качество. После застывания не оставляет "липкости" и запаха. В комплекте со смолой идет отвердитель и ускоритель. Цена 250р/кг (до 10 литров). Чем больше количество, тем ниже цена.
    0 лайков
  21. клоун, не смущает что тринаха всегда делается не на рез, а на максимальное качество системы?
    0 лайков
  22. есть два куска кг50 по 4.9 метра,за 1900р.и много кусков кг35,по 5 метров.
    0 лайков
  23. Состояние на 4+(см. фото), полностью рабочий. В комплекте провода подключения, рамка, шахта, пульт, футляр для панели, шнур для айпода/айфона. Цена 11000руб. Нахожусь в Челябинске, вышлю в любой регион. тел.8-951-781-88-01
    0 лайков
×
×
  • Создать...