Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. max-angarsk

    max-angarsk

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      799


  2. rea|AHTOXA

    rea|AHTOXA

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 430


  3. Zheka-autozvuk

    Zheka-autozvuk

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 657


  4. manul

    manul

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 982


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.08.2015 во всех областях

  1. Всем привет! Сейчас машина находится на более мение готовом этапе и могу показать её)) история гласила... Купил я восемь реэкспорт с движком 1,3 карб. Поставил туда музычку и она отказалась хоть как то ездить)) Не долго думая свапнул туда 4s-fe АКПП и покатался немного, очень понравилось и тут понеслось... Дорабатывал кузов по разному. С начала был пенопласт и полиэфирка, пластиковый капот, но всё это мне не понравилось по дизайну и я всё :peel3:. На данный момент все сделано с 1мм металла. Вес 950кг.Смотрим фото) Это фото с фото сессии Ниже уже фото на телефон) Стоит пневма. А то скажете что лежит а как ездить Как то так)) более подробно машинку можно посмотреть на драйве http://www.drive2.ru/r/lada/442188/ ну а собственно чё я запостил то на бассе, нет не рекламы ради, а ради помощи по стене:sarcastic: Буду варить клетку, чистого объёма будет 500-550 литров, сабы 2 обсидиана 18, усилок Роксфорд 4к. Какое лучше всего использовать оформление? Спереди примерно 1м3 пространства будет. Склоняюсь к бп4 но вот выдержат ли сабы:wacko2:
    2 лайка
  2. Работать с машинкой нет времени вообще, но потихой делаю....
    1 лайк
  3. Че самое убивает, тут я смотрю только зеленым спасибки тыкают, или нам че надо представить и написать вроде того #громчеПефти #МинейПРосрал #СамоеГромкоеКупЭ в России , #вечность даже рядом не Стояла:hi: Прошу заметить сабы модели 1998 года + уси 5 кил дай бог=надрать жопу !
    1 лайк
  4. $tepan, Привет!!!!!! :hi: Поздравляю тебя с рождением сына !!! Молодца ! Все хорошо, делаем музыку по тихой
    1 лайк
  5. Джокер самый умный и любое мнение не совпадающее с его, сразу становится абсолютно неверным. И он всеми силами пытается каждого переубедить в том, что только джокер может быть прав, а вы все дураки. Пора уже привыкнуть :good:
    1 лайк
  6. Спасибо! От души!:hi::good::morning2:
    1 лайк
  7. Пожалуйста. Да норм доехали. На одном дыхании Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    0 лайков
  8. Тем полно, без доработок Мехманы не встанут. Есть у DC Power для приор генератор, ищи поиском.
    0 лайков
  9. Докажите? Раньше это когда именно? Покажите ваши отзывы, что Кенвуды лучше. Набрав в гугле "гугл говно", вы получаете прямую ссылку на яндекс маркет, а там множество магнитол низшей ценовой категории. На какие фирмы обратить внимание я уже сказал: Pioneer, JVC, Kenwood. P.S. Резюмировал все ваши сообщения . По теме у вас все голословно.
    0 лайков
×
×
  • Создать...