Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.07.2020 во всех областях

  1. Вредит здоровью и куда меньшее значение шума, особенно если целый день в этом шуме находиться.
    1 лайк
  2. Всем доброго дня! Брал очень давно! Тогда все таскали из-за бугра! Видел в продаже WPS 253A, но это явно не он! У меня точно slim, потому как мерил до него Mechman 250, он у меня упирался,короч места нехватило, стоял на Daewoo Nexia. Отдаю с креплением + ремень! Обмен предполагайте! Торг! Отправка ТК Энергия и Деловые Линии!
    1 лайк
  3. Да! Я знаю кто я. Но без музла я не могу. ДА ДА это сидения и сидения с подогревом детка. Это то что взорвет твой пукан детка)))) Всем добра кто в теме Запомни братик музыка должна не играть а х.ярить))))
    1 лайк
  4. Всем привет любителям автозвука!!! Хочу осветить для вас свой проект: #Узурпатор За основу взят мой повседневный автомобиль деу нексия 2010 Мой проект будет представлять собой громкий повседнев с соревновательным уклоном))) Весь Проект решено собирать на моно бренде Урал Саунд на таких сериях как Патриот и Децибел. Состав системы на данный момент: Сабовое звено: 2шт - URAL (Урал) DB 1.3500 2шт - Сабвуфер URAL (Урал) Patriot 15 фронт: 2шт - 4-канальный усилитель URAL (Урал) DB 4.150 V.3 1шт - 2-канальный усилитель URAL (Урал) W 2.180 6шт - Высокочастотная акустическая система (рупор) URAL (Урал) AS-PT60NEO PATRIOT 10шт - Мидрейндж (20 см) URAL (Урал) AS-PT200 PATRIOT Питание: Проводка 00ga ? - акб агм МОЙ ДРАЙВ 2 https://www.drive2.ru/r/daewoo/468236/ гена wps 253
    1 лайк
  5. Вот такой вид получился. Сразу скажу карты делал во второй раз, перетягивал в первый.:yahoo: ВСЕМ ВЕТРОВ::hair::
    1 лайк
  6. Коротко о коробе 300 литров грязного, по 100 литров на голову чистого, порт 500+ квадратов. Ну и фото отчет.
    1 лайк
  7. Установил в багажник 2 акб по 100 ампер и в запаску плиту 180. Чутка порезал в собранном виде с обшивками багажника смотрится норм. ВСЕМ 150+ на низах само собой
    1 лайк
  8. Не самое лёгкое занятие на данной модели это протяжка силовых проводов. В штатное отверстие влезет одна протяжка 0ga или же 00ga +и — С остальными придется повозиться, как вариант это сделать протяжку рядом с тросиком капота и второй вариант это над педалью газа через моторный щит. Так же приобрел опрессовыватель наконечников. Каждый спл-щик рано или поздно приобретет его себе в арсенал. В инсталляции используется провода Профессиональный силовой кабель URAL (Урал) PC-DB00GA RED (сечение 67,4мм2). Провода порадовали своей мягкость. Вес одного метра примерно 1КГ. Закатывать данные провода в полистироловый рукав очень тяжелое занятие РУКИ просто отваливаются после нескольких метров.
    1 лайк
  9. На данную установку ушел день. Пришлось переносить мозги, переделать полярность ну и увеличить площадку под акб + крепления.:amper:
    1 лайк
  10. Вот так пытаюсь протащить косу проводов. Всем пока удачи и 150+
    1 лайк
  11. :hi:Вот так идет работа над обшивками долго нудно ну кто делал сам знает. :bye:
    1 лайк
×
×
  • Создать...