Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Марсель 116

Пользователь
  • Постов

    1 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент Марсель 116

  1. @Ильмир001 800 вт это суммарная. 4х канальник никак не соединить в 1 канал. Только 2 канала мост в 4 ом. п.с. вообще, соединить все 4 можно, но при наличии знаний и умений в элетктротехнике. Но это явно не тот случай)
  2. @Bassreactor Это все конечно интересно и очень грустно, но самые интересные вопросы из всего вышеизложенного. Как долго? И что дальше? Смутно представляю себе ближайшие 5 лет.
  3. @Samodelkin3 грустно осознавать то, что за тобой могу проследить не выходя из дома. И все твои данные уже давно слиты. И выхода нет, дальше хуже) Велком в Сити 17...
  4. Советую усил снять с короба. Проходили такое уже, на повседнев не вариант.
  5. У проекта NN был очень интересный разбор механики расследования, которого сделал Навальный. О поиске информации на человека, биллинге, детализации звонков и прочего, даже учитывая, что там пробивали лиц гос служащих) как показала практика, все можно купить и найти) Гляньте ради интереса, очень в тему, особенно учитывая, что почти все сливают свои базы данных...
  6. Возможно конденсатор какой то вскрылся. Или часть транзисторов отвалилась в бп)) Нужно открывать, смотреть.
  7. @afonya тут как удобно, так и складываешь) слово правильно - немного не то ) Главное соблюдай площадь нужную, и длину.
  8. @Mmmmmmmm Дату последнего сообщения видел? Зачем, а самое главное накуя?
  9. @Bassreactor интересный факт, очень давно, мерил пион дешевый, клип появлялся только на 62 громкости, 61 чисто. Речь о сигнале с РЦА по синусу 50 гц 0дб, но на линии саба. т.е. в теории можно отстроить гу так, чтоб в конце не резало. На пионе том же, сделать саб лвл -1, и акуеть потом эти 62 деления накручивать
  10. Да, 1 кГц и в путь. Тут если поиском покапаться, была очень хорошая тема про настройку системы таким образом. Как раз описывалось все от и до.
  11. @GoreMusikant Мастеров в КЗН особо нет. Рокфорд - штука своеобразная, требует нежности. Отправь в МСК лучше, Роме Морозову. Он точно поднимет его.
  12. У тебя дин не правильно расположен относительно порта, уже с первых моментов косяки вылезли...
  13. @Baleful чаще всего там 22 ом, либо 47 ом. Запусти для начала по одному на 47ом. И да, проверь до резюков повторители, они обычно 99% тоже трупы !
  14. @Nastradamus Тут не всегда так, стараться выжать невозможное с простой камеры такое себе занятие, если речь идет о технической части и некоторых плюшках, которые камера умеет. Как с железом, чем перебирать китай, проще раз взять корею. А по поводу креп - на прошку их больше и они дешевле. Часть креп можно сколхозить в гараже на коленке) А в плане съемки - согласен, надо видеть картинку в голове, а чем ее заснять - вопрос вторичный)
  15. Юзал Прошки 3 блек идишн 3+ блек идишн 4 4 сешшн Прошка априори тупная, жрет акум сильнее собратьев, хуже звук. Было упущено много материала, из за ее зависаний, грешат все модели до 5 серии, по опыту, в не зависимости от прошивки и флешки. Акумы - с собой 2-3 штуки, иначе сидим с ЗУ, либо таскаем повер банк. ЗА последние серии прошек не скажу, но говорят стало лучше. По качеству картинки говорить сложно, мало кто пишет выше 1080 60к\с. да и пост.обработка решает многое. Взял в замену прох - сони AS200. акум радует, форм фактор чуть удобнее, чем про, за год использования ни разу не завис. Если кэш позволяет, есть сони 2000-4000 серий, с оптической стабилизацией и другими плюшками. П.с. по поводу SJ 4000 и прочих камер - брать как основную для сьемки - бред. Работает на уровне домофона, картинка как с калькулятора. Но не жалко повесить как видеорег на машину, имхо для этого изначально и делался он. )
  16. @Numismad Ток любой, это литий. В авто туда прилетает в разы больше, чем 0.1С
  17. А я вот как раз и пилил его болгарином Не совсем ровно, зато суть была ясна) По любому видел это видео Перед установкой на токарник, я так понимаю, жижу заранее сливали?
  18. Я ваш титанат болгаркой пилил Под капотом стоит секция от Лехи, в красивом корпусе, а вот в место клемм, как раз соединительные гайки , обычные. По поводу гаек, и сопротивления перехода... Много раз видал, как люди используют допустим тот же 770 лифепо4 с тонкими родными шинами в 1 слой, или на тито ставят полоску, площадью около 40-60 кв.мм и видят просад. Как не зачищают места соединения клемма/шина, как катаются с не затянутыми клеммами в усилителе... С одной стороны - да, клемма убирает потери, это хорошо, с другой стороны, это такая малая капля в море, при которой существует еще 1000 и 1 место, где это сопротивление может появиться. П.с. Клеммы каеф
  19. Оффтоп Если кому вдруг надо, есть кайфовый 2х канальник старой школы, Iton PA 5402. Как раз в продаже.
  20. Вышлите на тест, а то интересно стало, очень) Либо куплю за не дорого. Есть у них другой плюс - типоразмер. Упаковывать секцию из таких много проще, чем из банок лто, лифепо4.
  21. рез то какой? Имхо 23 кузов не совсем удачен, для таких дел...
  22. Стена Деда играла просто отменно, по сравнению с другими стенами, и даже некоторыми машинами с дикими дверями. Что рядом, что в дали - четко слышна почти вся полоса, есть хороший низ, и что не мало важно - верх. Реально респект за такую работу!
  23. резюк этот, как я помню, идет к выносному регулятору. Он на работе уся не сильно завязан, оставь на последнее его.
×
×
  • Создать...