Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурсы?Конечно ЧЕСТНО!- Как ЛОХОВ нас всех имеют!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Ребятки!В принципе мне всё было и ранее понятно ! В 2-х словах расскажу!Был такой конкурс на европе плюс,с джинсами!Суть-приз- 6 айфУн!В общем!никогда не принимал в этой ереси участие-но так вышло- а я лошара заморочился!В обшем! ёался еался- пришла идея сшить самим сидуху на мопед- сшил !новый владелец мопеда порадовался,когда я продал мопед после конкурса,а я поржал! И фотку даже не выложили на голосование!ВОт человек который выйграл айфон,первые условия конкурса были,рви,делай что хочешь с джинсами,придумай идею что с ними сделать!!! а под конец конкурса - изменены правила полностью!КТо заходил и следил за конкурсом - знает!

Итог: победитель айфуна

747492f33626.jpg

 

А я еался там ёмаё ,Фотку даже не выложили на голосование,хотя отправлял несколько раз!ИГНОР полный!

ВОт мой труд

d5c6b4e9f035.jpg

 

 

03721ed292b6.jpg

 

3a1e4c71e7d5.jpg

 

На сидуху мопеда смотрели круто ,.ахаххахах!а когда в магаз подкатывал спрашивали почему европа плюс и как это имеет отношение ахаххаха!Всем ржаки! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Надеюсь вы оцените!Ваше мнение лучше для меня, чем получить айфон, мнение от обезбашенных своих же музыкантов =))))))

 

Идеи для музыкантов,я в шоке был,как джинсовую ткань можно обтянуть!ППЦ! Тянем двери в старые джинсы- кто первый?)))))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Конкурсы такого плана для даунов. Таланты там всегда будут аутсайдерами, пускай у них хоть трижды золотые руки. Потому вас не было на конкурсе.

Ссылка на комментарий

Настроение осень и тяжелые наркотеги :-D

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не, ну я просто за репосты выигрывал. У Красилова Антохи аккум, у коль термита комплект аккустики, позавчера у сварщика комплект межблоков. Так что крепись

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

А шо еще никто Камаро или Бэху невыиграл в Контакте в тематических группах про ставки на спорт :biggrin: Народ иногда просто поражает когда репостит в контакте такую ересь с псевдо розыгрышами, и главное верят жи что халява придет :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
так Ураловцы вроде тачку разыгрывали ) Жигу, но всё же тачку ))

 

Так реально отдали, но там дрова посути:biggrin:

Недавно видел розыгрыш в ВК квартиры в Краснодаре, вот надо же быть таким наивным, чтобы поверить:hang1:

Ссылка на комментарий

У меня знакомый недавно выйграл опель корсу купе новую в розыгрыше...реально в мск получил...правда налог отдал за приз...но не суть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У меня знакомый недавно выйграл опель корсу купе новую в розыгрыше...реально в мск получил...правда налог отдал за приз...но не суть:hi:

 

у нас в "соседнем селе" мужик мерса выйграл. прям домой на эвакуаторе привезли с бантом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...