Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест 15" сабвуферов в Екатеринбурге


Kently

Рекомендуемые сообщения

У парней вышел неплохой тест, все в общем-то отлично!

 

К тесту я хочу лишь добавить пару слов о нашем железе, что почему-то до сих пор не сказано. В тесте участвует 9500g, конструкции которого уже без малого 20 лет, одна из первых Z, которой 10+лет, оба далеки от оригинального исполнения, и 815, который ну совсем не для стрельбы, но все равно что-то там показывает на 60+Гц. Честное слово, круто когда старички спустя столько времени все еще везут рез на актуальном уровне! Говорит о том, что владельцы, купившие сабы еще в 2007, как мы появились в РФ, все это время пользовались действительно топовым железом!

 

Всем отличных выходных!

 

 

Добавил так сказать капельку рекламы)))))

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Лови:

a2dd91a1badf.png

Эдик, в табличке все ж неплохо было бы поправить кое-что. Еще лучше было бы тебе вообще не лезть туда, где тебя не просят. С Exсel парни и сами дружат, как нибудь справились бы.

 

1) 9515g стоит явно не 57+, актуальный ценник ему сегодня чуть выше HDC3 или 22-24тр. 9500j, который стоит эти 57+ - это совсем другой динамик, у которого с 9500g не осталось ни одной общей детали.

 

2) Z3 в таком исполнении явно не для спорта - мы банально не успели сменить Диме подвижку. Я б сказал, дин с подвижкой под 30-50Гц, что конечно можно назвать "спорт", но тогда несколько другой (шоу). Но ты об этом и знать не должен, явно судить не тебе.

Ну и актуальный ценник на дин, еще лет 5 назад снятый с производства, тоже явно не 100+, быть может тысяч 75-90 куда больше подходит. За 130+, опять же, сегодня будет совсем другой динамик.

 

3) В последней строке рез у Z3 выше, но Z3 стоит на втором месте - как-то это не правильно. Или прекращай понты и переставляй местами, или делай для них разные диапазоны мощности и ставь каждого в свой. (Это по большому счету вообще чудо, что дин с таким дифом дожил до этих цифр в исследуемом оформлении, еще и смог показать что-то против композита)

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Времена какие-то херовые пошли, ценность тестов - 0, главное первому табличку составить правильную.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Времена какие-то херовые пошли, ценность тестов - 0, главное первому табличку составить правильную.

ну кому нужно внимательно и в цифры всмотрится. Жалко что получилась дружеская встреча ДД и Прайд, было бы интересно посмотреть на тест охватывающий большее количество фирм и динамиков

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Все привет! Я ведь сказал, что в течении нескольких дней выложу свой отчет о тесте. А вы тут уже все за меня сделали и даже с ценами!!! Зачем мы вчера потратили столько времени??? Ради чего???

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

пол тему нужно удалить и оставить только сухие цифры, пришли два предстовителя одного бренда и засрали ветку.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Времена какие-то херовые пошли, ценность тестов - 0, главное первому табличку составить правильную.

 

Времена херовые только для тех, кто видя 3D модель пишет что ... опять взорвали рынок, открыто гонит на Прайд и ставит спасибки под каждым постом против прайд. Для тех кто беспристрастно воспринимают информацию или поддерживает производство в России, эти времена только лучше. Это показывает, что в России можно делать конкурентоспособный продукт. Для меня этот тест не значит так много, как 5 первых мест на финале АМТ и доминирование во всех классах (где нет машин спонсорских) на финале РБР, кстати рекорд в 2к тоже на Прайде. Тест разве что показал что может ВВ.3 по которому было мало инфы и обновлённый Junior.

Свою собственную табличку никто не мешает сделать любому человеку. Вот только мне кажется что она не сильно будет отличаться, так как цифры есть цифры.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
пол тему нужно удалить и оставить только сухие цифры, пришли два предстовителя одного бренда и засрали ветку.

 

Да, нам и правда не стоило много писать. Засирать темы прерогатива представителей иного бренда)) Нам лучше пойти и поработать чтобы продукт стал ещё лучше, и показал себя не здесь в России а на западе, да и на востоке тоже.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да, нам и правда не стоило много писать. Засирать темы прерогатива представителей иного бренда)) Нам лучше пойти и поработать чтобы продукт стал ещё лучше, и показал себя не здесь в России а на западе, да и на востоке тоже.

 

Оффтоп

я вообще не понимаю что вы на нас плебеев обращаете внимание.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Надо было в арию докинуть все таки 400 ват посмотреть какая была бы разница с джуни

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Лови:

a2dd91a1badf.png

Почему в таблице недостоверная информация о том что результат 152.8 до 2000Ватт был поставлен с DD Z315??? От куда такая информация???

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Почему в таблице недостоверная информация о том что результат 152.8 до 2000Ватт был поставлен с DD Z315??? От куда такая информация???

Оффтоп

6d838f969c80c4c82edb89030983777f.jpeg

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Пора на подобных тестах, ставить в чёрный список представителей

Хотя как правило светятся одни и те же

Куча писанины

Это уже так надоело

Пусть общаются потребители, а не создатели и т.п.

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Эдик, в табличке все ж неплохо было бы поправить кое-что. Еще лучше было бы тебе вообще не лезть туда, где тебя не просят. С Exсel парни и сами дружат, как нибудь справились бы.

 

1) 9515g стоит явно не 57+, актуальный ценник ему сегодня чуть выше HDC3 или 22-24тр. 9500j, который стоит эти 57+ - это совсем другой динамик, у которого с 9500g не осталось ни одной общей детали.

 

2) Z3 в таком исполнении явно не для спорта - мы банально не успели сменить Диме подвижку. Я б сказал, дин с подвижкой под 30-50Гц, что конечно можно назвать "спорт", но тогда несколько другой (шоу). Но ты об этом и знать не должен, явно судить не тебе.

Ну и актуальный ценник на дин, еще лет 5 назад снятый с производства, тоже явно не 100+, быть может тысяч 75-90 куда больше подходит. За 130+, опять же, сегодня будет совсем другой динамик.

 

3) В последней строке рез у Z3 выше, но Z3 стоит на втором месте - как-то это не правильно. Или прекращай понты и переставляй местами, или делай для них разные диапазоны мощности и ставь каждого в свой. (Это по большому счету вообще чудо, что дин с таким дифом дожил до этих цифр в исследуемом оформлении, еще и смог показать что-то против композита)

 

Вадик,

Там где работало оформление Димы, между динамиками (ST-Z.3) ПРОПАСТЬ в 1дБ. Динамик просто провалился с треском, даже на фоне BB.3 за 13.5тр

И причем провалился именно там и на той мощности, куда вы готовили оформления для динамиков ДД.

КАЖДЫЙ ДИНАМИК ПРАЙД - был в стоковом, музыкальном исполнении, так что какая там у вас подвижка стояла мне малоинтересно.

Разница между 7 и 8+ киловаттами мощности явно не в десятом знаке. Хотели бы показать результат Z с 7кВт, убавили бы гейна. Но и там дыра.

 

По табличке посмотри 3400Вт-4200Вт, там абсолютно тот же подход в плане мест.

 

 

Так что выдохни, махни на все рукой и кайфани в этот воскресний день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...