Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

бюджет планирую 8-9 килорублей. есть возможность взять за оптовую цену. кларионы что то мне тупо внешне страшные и отпугивают, кенвуды не слышал ни разу из нормальных. отсюда вывод что предпочтение пионам или алпайн. пионы имел несколько, слышал, вроди норм(кстати по звучанию пион 5200,7200 явных преимуществ над СОНИ-647 не имеют, сугубо мое мнение. я не заметил)а вот алпаин меня как то манит, любопытная техника,и внешне класс выглядят. настораживает что с басом у них слабовато, слышал мнение.

 

 

я про тебя и не говорил:flag_of_truce:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

юзаю алп 9812... минусы это отсутствие флешки....

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а что с настройками у альпов? чего не хватает? срезов или чего? эквалайзер на сколько полос, 3-5-7?

у 80 хай лоу пас 80,120.160,200

бас 0 80 120...

и пиши 10 12.5 15...

вроде так:blush:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

9812 алпайн для спл самый давяший апарат!!! бери 55,53 если флэха не нжна рулит 2х полоску + саб!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
у 80 хай лоу пас 80,120.160,200

бас 0 80 120...

и пиши 10 12.5 15...

вроде так:blush:

ну вроди норм. уж не самый плохой вариан точно. а на счет флешки у 9880 он читает, слот есть или я что напутал? вычитал что есть. только впереди не видно. по ходу на кабеле?
Ссылка на комментарий
ну вроди норм. уж не самый плохой вариан точно. а на счет флешки у 9880 он читает, слот есть или я что напутал? вычитал что есть. только впереди не видно. по ходу на кабеле?

читает только трансид(флэхи)да 16гб, остальные до 2гб

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
9812 алпайн для спл самый давяший апарат!!! бери 55,53 если флэха не нжна рулит 2х полоску + саб!
не хочу 3 пары линейников, и флеху хочу, и бюджет ограничен. потому и выбрал 9880. в нем это все есть если я не напутал ни чего.
Ссылка на комментарий
читает только трансид(флэхи)да 16гб, остальные до 2гб
а трансид это чо такое? как понять?
Ссылка на комментарий

3 пары есть флеха есть, звук есть! давай я те свою продам)))флеха на 16гб в подарок:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а трансид это чо такое? как понять?

 

фирма, флэшки делает

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Смотря что слушаешь ? Если электронщину и негров - то пион ,а если что-то более интересное -то альп !

Ссылка на комментарий
3 пары есть флеха есть, звук есть! давай я те свою продам)))флеха на 16гб в подарок:biggrin:
у тебя именно 9880? как состояние? ломался? сколько денег стоит?
Ссылка на комментарий
Смотря что слушаешь ? Если электронщину и негров - то пион ,а если что-то более интересное -то альп !
более интересное слушаю. негры еще еще, а электроньщина найн.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...