Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион или алпаин?


Рекомендуемые сообщения

А сколько? Или ответить сложно.

 

 

Щас начнете заливать что стояло не 0,2-0,8 в.

 

А 8 вольт чуйки не так ли. И что не могли прокачать PIONEER-ом.

 

Смешно ей богу.:smile:

 

да я тебе писал уже что я не спициалист скажи как измерить входную чувствительность я измерию а так на нем не написано

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСе убегаю некогда дела.:pardon:

 

Всем пока до встречи.:hi::drinks::bye2:

Ссылка на комментарий

Прочёл 22 страницы. Думаю спор не решится. Каждый будет при своём мнение. Просто нужно взять одну систему и два разных гу, усил в максимум, давить с наката с уровнем саба - 0, давить до окончания роста результата. Думаю условия для гу одинаковые? как считаете?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
На замеры к сожалению нет. Ни времени ни желания.:biggrin:

 

Все равно скажете замер гуано. Как В случае лампочки диодного моста и Кандера.:pardon:

 

А так много хорошего сказали.:drinks:

 

Просто зачем лукавить и увертываться.

Или не было 1,5дб.

 

Или систему с PIONEER-ом не отстроили. Как надо.

 

И начали орать PIONEER и все магнитолы гуано. А вот ALPINE тема.

 

Все магнитолы равноценны. и смогут раскачать почти любой усь.

 

ПРи максимальной чувствительности.:drinks:

Про полтора не знаю не видел:sarcastic:, но разница есть точно по крайне мере у меня и на уровнях за 155+ и это в сравнении альпа 9812 и пионер 77 она небольшая но есть и она стабильная что есть оч хорошо:yahoo:

Раскачивают согласен все у ково на выходе есть хотя бы вольт, но как показала практика в пользу альпа есть не оспаримые аргументы:hi:

Я лично другие не побывал да и особо не морочил голову я спросил у пациков сказали альп давит:good: глянул за бугром большинство давят на альпах:wink: я не поверил:biggrin: сделал сам замер::WhiteVoid:: и больше не возвращался к этому вопросу.. хотя оч интересно, просто не хватает знаний чтобы разобраться:sorry:

:pop:

Ссылка на комментарий
да я тебе писал уже что я не спициалист скажи как измерить входную чувствительность я измерию а так на нем не написано

 

Блин не успел убежать.

 

В паспорте на усь указаны пределы регулировки чуйки.

 

К примеру на GZ 10000.1 SPL. от 0,2в-10 в. Чуйки.

 

0,2в это максимальная чувствительность. И при 0,2в усил даст указанную в паспорте Мощу. При 10 в- это минимальная чуйка. И при 10в входного он тоже даст указанную мощу.

 

Максимум чуйки определить на усе легко. Если крутишь gain и громкость увеличивается значит крутишь в сторону максимальной чуйки. Если падает соответственно в сторону минимальной чувствительности.

 

Максимум чуйки 0,2в- усил максимально чувствителен к входному

сигналу.

 

Минимум чуйки 10в- усил минимально чувствителен к входному сигналу.

 

Как-то так.....:pardon:

Ссылка на комментарий

Все Чуваки хорош реально опаздываю. Потом пообщаемся.:bye2:

Ссылка на комментарий

Брррр..... не понял. Тоесть вы хотите сказать, что выставив чуйку на усе на максимум (например 0,2В), то подав на вход бОльший вольтаж мы тут же получим жесткий клип???? Бугага, смешно, чесслово :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Брррр..... не понял. Тоесть вы хотите сказать, что выставив чуйку на усе на максимум (например 0,2В), то подав на вход бОльший вольтаж мы тут же получим жесткий клип???? Бугага, смешно, чесслово :biggrin:

 

Серег,по теории он написал правильно.Он дэна поймал на этом:smile: Но это теория:smile:

Максимум чуйки 0,2в- усил максимально чувствителен к входному

сигналу.--это верно.

Дэн в тестах просто немного неправильно выразился-но сути это не меняет.Тест его все понятно показал.Разные мафаны давят по разному.

Можно выставить пион 88 в 0--и он хрен что надавит-если даже все 62 накрутить:smile: Вкручиваешь на нем басс в +6 слайв +4, фильтры- и опа---он начинает давить:smile: А должен быть клипп

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Блин не успел убежать.

 

В паспорте на усь указаны пределы регулировки чуйки.

 

К примеру на GZ 10000.1 SPL. от 0,2в-10 в. Чуйки.

 

0,2в это максимальная чувствительность. И при 0,2в усил даст указанную в паспорте Мощу. При 10 в- это минимальная чуйка. И при 10в входного он тоже даст указанную мощу.

 

Максимум чуйки определить на усе легко. Если крутишь gain и громкость увеличивается значит крутишь в сторону максимальной чуйки. Если падает соответственно в сторону минимальной чувствительности.

 

Максимум чуйки 0,2в- усил максимально чувствителен к входному

сигналу.

 

Минимум чуйки 10в- усил рминимально чувствителен к входному сигналу.

 

Как-то так.....:pardon:

 

да знаю я куда крутить ты скажи как ее измерить чувствительность входа вот этого я незнаю

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Серег,по теории он написал правильно.Он дэна поймал на этом:smile: Но это теория:smile:

Дена можно только на площадке впоймать :wink:

Ссылка на комментарий
Серег,по теории он написал правильно.Он дэна поймал на этом:smile: Но это теория:smile:

Максимум чуйки 0,2в- усил максимально чувствителен к входному

сигналу.--это верно.

Дэн в тестах просто немного неправильно выразился-но сути это не меняет.Разные мафаны давят по разному.

Можно выставить пион 88 в 0--и он хрен что надавит-если даже все 62 накрутить:smile: Вкручиваешь на нем басс в +6 слайв +4, фильтры- и опа---он начинает давить:smile: А должен быть клипп

Сёма, да я знаю что в теории. Я же о практике говорю. :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сёма, да я знаю что в теории. Я же о практике говорю. :wink:

 

Мы все о практике говорим))) а они о теории:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Брррр..... не понял. Тоесть вы хотите сказать, что выставив чуйку на усе на максимум (например 0,2В), то подав на вход бОльший вольтаж мы тут же получим жесткий клип???? Бугага, смешно, чесслово :biggrin:

 

да что тут непонятно ставиш гейн на 0.2вольта и с магнитолы подаеш 0.2 и усь отдает всю мощность причем независимо от сопротивления динамиков )))) а вод представь у тебя наводка на межблоке составит 0.2 вольт прикин она усилется кпримеру до 10 киловат ))))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...