Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропали спасибки.


Рекомендуемые сообщения

Круто как 3-й день репутация не сдвигается с места, наверно мало я тружусь, щас еще мудростей подкину!

Я на кулачок иногда щелкаю а сообщение никак не помечается, написано что будет помечано!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Круто как 3-й день репутация не сдвигается с места, наверно мало я тружусь, щас еще мудростей подкину!

Я на кулачок иногда щелкаю а сообщение никак не помечается, написано что будет помечано!

 

Да забей уже.

Накакать на репу.

Ссылка на комментарий
но все же спасибки приятно получать :blush:

я за спасибки :smile:

 

и я токого мнение :wink: походу темка незря создона :biggrin: спосибок валом:biggrin: засыпали:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Круто как 3-й день репутация не сдвигается с места, наверно мало я тружусь, щас еще мудростей подкину!

Я на кулачок иногда щелкаю а сообщение никак не помечается, написано что будет помечано!

Кстати-кулачек в мобильной опере у меня сегодня обозначился как - Вы сказали спасибо.

Раньше не обращал внимание.

Ссылка на комментарий
Круто как 3-й день репутация не сдвигается с места, наверно мало я тружусь, щас еще мудростей подкину!

Я на кулачок иногда щелкаю а сообщение никак не помечается, написано что будет помечано!

 

сообщение отметится в первом посте темы !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
сообщение отметится в первом посте темы !

 

:biggrin: кто-нибудь будет в первом посте смотреть эти пометки??? нет конечно

Ссылка на комментарий

так еще и ограничение есть на количество полезных сообщений в теме. а если этотема про кондер? так там после пары страниц уже перестанет работать новая кнопка

Ссылка на комментарий
так еще и ограничение есть на количество полезных сообщений в теме. а если этотема про кондер? так там после пары страниц уже перестанет работать новая кнопка

 

Кондер это святое :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

обязуюсь тыкать пасибки тока по праздникам, один праздник одна штука :hi: повезёт же комута :biggrin:

Настрадамус, верни пажалуста нам права, осознали мы всю глубину греха нашего

Ссылка на комментарий

и харашоб сменить ник с Настрадамуса на ченидь Бог, или Господь, или на крайняк Хозяин, Босс, Барин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...