Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!PRIDE - Улучшают гарантийку или собирают компромат?


plus115

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такой пост, где прайды просят присылать им чеки о покупке в LS, якобы даже после LS они теперь чинят. Почему нужен чек от лс для производителя - не понятно.

Возможно потому что против нас фабрикуют судебное дело, хотя прайдами мы давно не занимаемся.

По сему, хотелось бы вынести вопрос на всеобщее обозрение и выяснить - действительно ли в гарантийке прайд произошли улучшения или же им просто нужны документы для приобщения к делу. Этот вариант конечно является полным свинством - так как компания вводи в заблуждение потребителя, преследую даже не интересы компании, а просто личные амбиции владельца.

Хотелось бы немного уточнений. Ниже вырезки из поста, полный пост вы найдете в группе PRIDE Вконтакте.

 

Периодически мы натыкаемся в сети на сообщения по типу того, что владелец нашей техники не смог воспользоваться услугами гарантийного сервиса. При этом свои слова клиент ничем не подтверждает. Якобы ему так сказали и точка! Банально у него(клиента) на руках нет надлежащим образом оформленного фирменного бланка с заключением СЦ PRIDE.

Если это происходит периодически - я думаю не будет трудно указать хотя бы 5 таких обращений. Звучит как минимум глупо, потому что все кто у нас покупал и просил гарантию - ее получали, никакие бланки мы не требовали.

 

 

В рамках нашей статистики, наибольшее количестве обращений по вопросам гарантийного обслуживания(без наличия гарантийного талона на руках) поступает от клиентов интернет магазина LoudSound.ru . Видимо сказывается высокая популярность ресурса и регулярность продаж.

Опять же - ставлю под сомнение честность автора. Уверен таких обращений не было :)

 

 

Техника, купленная в LoudSound.ru , а так же в других онлайн магазинах, полностью лишена опознавательных элементов по инициативе продавца. Нет не серийных номеров, не гарантийных талонов(об этом писалось выше), продавец намеренно лишил вас возможности получить бесплатное сервисное обслуживание от производителя при возникновении какой-либо проблемы, так как в рамках наших правил, которые представлены на официальном сайте компании – такие изделия не попадают под политику гарантийного обслуживания, НО!

Никакие опознавательные элементы в магазине LOUD SOUND никогда никто не снимал

 

Мы понимаем, что лишать гарантии честного клиента не совсем корректный подход. Вне зависимости от того, чья вина. Клиент в принципе мог не разобраться до конца в вопросах правил.

Скорее "вы поняли", потому что отказы ранее были, я надеюсь на адекватную реакцию на такую критику, потому что это действительно правда.

 

 

Мы решили сделать первый шаг навстречу всем владельцам нашей техники и полностью восстановить вас в возможностях получать качественный сервис.

...

Далее идет все что нужно что бы "восстановить" вам гарантию (которая у вас кстати до сих пор есть, не зависимо от того, где вы купили этот продукт - есть такая практика, с прайдом в том числе)

 

Одним из пунктов является:

3. Прикрепите скан* оригинального чека и(или) товарной накладной с печатью и подписью продавца, обычно они вкладываются в посылку при отправке. Так же в чеке и(или) товарной накладной обязательно должны быть указаны: дата продажи техники и цена по которой она была реализована.

Если же товар оплачивался на р/с или переводом на карту клиента банка, то нам необходима выписка по транзакции перевода денежных средств по реквизитам продавца с печатью и подписью банковского сотрудника.

 

ЗАЧЕМ? производителю нужны чеки о покупке в LS?

Ну явно не что бы доказать что этот продукт произвели в прайде.

На фоне заявления в обэп, прокуратуру, суд, повторного обращения в обэп с целью провести опрос меня, продавал ли я когда-нибудь прайд - мне все же кажется что чек о покупке в лс нужен для того, что бы сфабриковать все таки какой то иск и получить деньги, которые я у прайда или лично у Сафина не брал.

Самое ужасное то - что прайд скорее всего напрягает своих потребителей для того, что бы отомстить нам.

Я очень хочу ошибаться и принесу извинения в этом случае, но очень много совпадений.

 

Выдержка из моего комментария к этому посту.

"Я ничего не нарушал, работаю честно, развиваю автозвук, даю рабочие места, делюсь опытом. Штрих-коды я не удалял, в гарантии никому не отказывал и не собираюсь.

По прежнему призываю прекратить судебные преследования и вернуться к диалогу"

 

Более подробный ответ в группе PRIDE, если его не удалили.

Всем мир.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не удивлюсь если еще и в налоговую постучат. Вам ЛС удачи выйти без потерь.

Изменено пользователем Жора55
Ссылка на комментарий

А не много ли просить Прайд. ? Выписки и тд. Продали железо, будь добр води гарантийник М заполненый кроме дат. Или ЛС продает паленой железо из под полы вывезенное с территории сборки в сумках уборщиц?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Прайд не стоит на месте - развивается дальше! Душить тех, кто продает их товар - прайд зарабатывая на этом. Сверх идиотизм выходит...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

plus115,

Да ладно признайся что они тебе за антипиар проплачивают :lol:.А то тем про Бананы давно не было соответственно интерес потребителей начал угосать. Тем более на фоне Красных.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

К теме не совсем относится, но просто поразил один факт. Есть у нас один паренек толковый, мотает сабы. Мотает не плохо, берет дешево. Не сказать что супер катушки получаются, но за эти деньги более чем и те кто не готов выложить деньги на рекон (владельцы джуниоров например), вполне довольны его работой. Так вот недавно узнал что прайды он не мотает, на вопрос почему, сказал что они ему запретили и дали понять что лучше этого не делать. Что это, я хз.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
plus115,

Да ладно признайся что они тебе за антипиар проплачивают :lol:.А то тем про Бананы давно не было соответственно интерес потребителей начал угосать. Тем более на фоне Красных.

 

Особенно после массовых продаж, теперь идут массовые обращения по гарантии:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
А не много ли просить Прайд. ? Выписки и тд. Продали железо, будь добр води гарантийник М заполненый кроме дат. Или ЛС продает паленой железо из под полы вывезенное с территории сборки в сумках уборщиц?

Крайними будут теперь дилеры в основном

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
К теме не совсем относится, но просто поразил один факт. Есть у нас один паренек толковый, мотает сабы. Мотает не плохо, берет дешево. Не сказать что супер катушки получаются, но за эти деньги более чем и те кто не готов выложить деньги на рекон (владельцы джуниоров например), вполне довольны его работой. Так вот недавно узнал что прайды он не мотает, на вопрос почему, сказал что они ему запретили и дали понять что лучше этого не делать. Что это, я хз.

вот это дела ))) походу пукан у них конкретно рвёт!

Ссылка на комментарий

alexsandr36rus, пусть переезжает в Чебоксары, тут ему никто не запретит заниматься ремонтом динамиков :biggrin:

Ссылка на комментарий
К теме не совсем относится, но просто поразил один факт. Есть у нас один паренек толковый, мотает сабы. Мотает не плохо, берет дешево. Не сказать что супер катушки получаются, но за эти деньги более чем и те кто не готов выложить деньги на рекон (владельцы джуниоров например), вполне довольны его работой. Так вот недавно узнал что прайды он не мотает, на вопрос почему, сказал что они ему запретили и дали понять что лучше этого не делать. Что это, я хз.

 

Во дела, а вдруг АвтоВаз запретит жигули ремонтировать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
К теме не совсем относится, но просто поразил один факт. Есть у нас один паренек толковый, мотает сабы. Мотает не плохо, берет дешево. Не сказать что супер катушки получаются, но за эти деньги более чем и те кто не готов выложить деньги на рекон (владельцы джуниоров например), вполне довольны его работой. Так вот недавно узнал что прайды он не мотает, на вопрос почему, сказал что они ему запретили и дали понять что лучше этого не делать. Что это, я хз.

 

почему он их на хер не послал? вообще охерели, делают сабы тяп-ляп, ещё и права качают

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
почему он их на хер не послал? вообще охерели, делают сабы тяп-ляп, ещё и права качают

 

Да не знаю, не нужны лишние разбирательства. Хватает видимо и без них работы.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...