Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежская Волга - 157дб


Русик

Рекомендуемые сообщения

а я нискем тягацца небуду....буду город пугать в пробках....

И ей богу накакить скока там 140+...150+....

Гавное шоп мне мало небыло....

 

Руслану поклон за бешеную волгу....неважно синус или шо....мое имхо в другом...поменяй он бренд былоб громче

 

Чтобы было еще громче,нужно уже менять не бренд,а оформление.

ФСО России

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это ты к чему?

я приму такой довод от человека который реально через это прошёл

 

это к тому, что считать музыкой а что нет, леха выложил же видео где 156+ на другом треке на 32 гц, и это помоему не с боевым питанием...

Ссылка на комментарий
Я понимаю ваше большое желание говорить о 157 на МУЗЫКЕ, но давайте ЗДЕСЬ не будем доходить до АБСУРДА говоря - и какая разница, вставлен синус или нет?

 

п.с. напомню, здесь не ВКонтакте, где схавают любое, уважайте окружающих.

 

Хорошо:smile: тогда скажите у кого 150дБ на музыке?:smile: Сейчас будет лес рук:smile: и чем музыка на которой 150дБ отличается от трека который включил руслан? Только тем,что в треке где 150дБ синус проскочил 3сек и прибор успел его уловить.Не так ли?:smile: Да у Руслана подольше погудело-и почему у него тогда не музыка?Вот этот момент непонятен

Изменено пользователем mantra

ФСО России

Ссылка на комментарий
Чтобы было еще громче,нужно уже менять не бренд,а оформление.

 

нука-нука, расскажите нам,что же нужно было сделать Руслану с формлением, чтоб результат был выше ?:praising:

думаю всем будет интересно !!!:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
нука-нука, расскажите нам,что же нужно было сделать Руслану с формлением, чтоб результат был выше ?:praising:

думаю всем будет интересно !!!:praising:

 

нука-нука ------ не запрягал!:praising:

Ему нужно в оформлении использовать как можно меньше гаек!Тогда рез будет выше!:wink:

Я написал к тому,что не в бренде дело.:wink:

Изменено пользователем mantra

ФСО России

Ссылка на комментарий
это к тому, что считать музыкой а что нет, леха выложил же видео где 156+ на другом треке на 32 гц, и это помоему не с боевым питанием...

 

ещё раз.

 

я приму такой довод от человека который реально через это прошёл

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Я понимаю ваше большое желание говорить о 157 на МУЗЫКЕ, но давайте ЗДЕСЬ не будем доходить до АБСУРДА говоря - и какая разница, вставлен синус или нет?

 

п.с. напомню, здесь не ВКонтакте, где схавают любое, уважайте окружающих.

 

Я в шоке! Лёш, а чего на вы? Ну ладно, ок!

Раз уж вы меня с первого раза не поняли, я расжую....

 

Берём Машину заточенную под СПль, Боевой короб, боевая частота выше 48 гц и всё сопутствующие с резом в 156дб на синусе! Т.е. 2-3 сек замера!

Далее берём Волгу с такимже резом, но с музыкальной стенкой и низкой настройкой! Запускаем трек с неграми, с ВСТАВЛЕННЫМ или НЕВСТАВЛЕННЫМ синусом и заставляем обе машины проиграть трек хотябы минуту!

100 к 1 что СПЛь кар занётся секунд через 10-15 а то и раньше! Мой например занётся, я про Оду, хотя у меня зафиксированный рез по ТЛ 156.2 дб....правда я даже пробовать не буду,ума хватает разделять понятия музыки и СПЛь....ага! Пис маза фака!:smile:

Вы правы, тут не в Контактах.....

 

Если у меня в Экспе похожий рез на Музыке будет, я снова начну спать спокойно))) После Волги Руслана я вообще спокойно спать не могу, руки чешуться)) А если уж мы про синус там говорим, ты у Руса на синусе было МЕНЬШЕ, чем на этом треке....отсюда вывод, любо Рус не в теме и не знает боевой частоты:lol::lol: , либо.....дальше додумываем сами))

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Кто сказал что придецца добавлять? как бы на пивко не осталось;)

 

Бред несёшь! :hi:

Ссылка на комментарий
ещё раз повторю,рез офигенный,но на синусе

или 12 секунд синуса это музыка?

 

а то что дверь была открыта,так у многих машины давят с открытой дверью больше

 

У ЛЮБОЙ машины с музыкальным корпусом....ага...

Для всех остальных, кто реально боевые машины строит,Ю открытая на замере дверь - это смерть железу!! :empathy2:

Ссылка на комментарий

Да тут ключивое слово sundown сыграло свою роль...

Появлялься бренд - все кричат "гумно, полюбому не давит" и т.п. херь

Появились зачетные резы - "было бы другое железо и рез был бы выше"........

Постоянно что нить придумаете лижбы темнуху пустить на Sundown!

Завидуйте молча епть!

Пошли нафик - с новым годом!

Ссылка на комментарий
Бред несёшь! :hi:

 

Неужели?:hi:

На сандалях свет клином сошелся?:hi:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Неужели?:hi:

На сандалях свет клином сошелся?:hi:

 

Так сделай на другом - или кто то запрещает ? Потом пивка выставишь на оставшееся...

Ссылка на комментарий

уважаемый))

Еще раз повотрю...мне апсолютно накакить на каком бренде кто давит....меньше всего меня интересует это;)

Я лишь высказал свое мнение....

А кому то что то доказывать я не собераюсь;) мне есть чем гордицца в жизни;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

второй стетц в волгу и здки на нордшейры сменить, вот тогда и америка вздрогнет! ::hair::

Ссылка на комментарий
Неужели?:hi:

На сандалях свет клином сошелся?:hi:

Полно хороших динамиков, проблема в том, что в России купить проблематично вообще что - нибудь.:wink: Мы ведь не в США проживаем, где открыл любой инет магазин, а там куча брендов и кристмас сейл с бесплатной доставкой.:good: Хорошо, что появляются новые бренды и предлагают товар по интересным ценам. Холливары тут ни к чему. Выбор делают конечные пользователи всегда.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...