Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как прокласть кабеля? силовые и линейные.


Рекомендуемые сообщения

Если на минусовой провод денег жалко можешь от кузова запитаться, главное чтоб от акума до кузова было хорошее соединение, и от кузова до усей...

У меня, например, даже при двух киловатах напряжение падает одинаково что с минусом на кузове что с минусом кг-50 от аккума...:smile:

 

нет денег хватает буду запитывать от акумы посмотрим результат)

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЧЕХ а как у тебя может такое быть что от акума что от кузова просадки одни?ИЛИ У ТЕБЯ ОТ кузова на акум идет тоже 50кг?ну ты заменил тонкий стандартныйц?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

плюс к сказанному, там где неизбежно пересечение силовой проводки и шнурков акуст линейных то ложить под прямым углом и в этом месте обернуть все в фольгу

Ссылка на комментарий
ЧЕХ а как у тебя может такое быть что от акума что от кузова просадки одни?ИЛИ У ТЕБЯ ОТ кузова на акум идет тоже 50кг?ну ты заменил тонкий стандартныйц?

 

у меня минус на кузов кг50 :biggrin: плюс от гены до акума тоже кг50 :biggrin: и минус от акума до двигателя тоже кг50 :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Скажите мне пожалуйста, а что сила дает наводку на межблоки когда лежит рядом? Что то совсем не верится! Малышь, какая там частота у гены? Если посмотреть форму сигнала питания, то сильно ли гена говнит в проводке, и есть ли шанс что провода начнут излучать? Ведь это не 220в! 50гц!

Это я так понимаю 12в. Постоянка, с переменной состовляющей от гены в в сотнях герц.

высокачаастотный фон в питании берется по самим проводам, но явно не от того что провода проложены рядом!

Ссылка на комментарий

Вот это то что я ожидал! :wink:

Спасибо!

Да и частота там получается высокой, и амплетуда! Тогда фон не только магнитной наводкой может придти, а прям через питание и к гу и к усю, это зависит от качества гены и моста?

Ссылка на комментарий

Ясно, а сам бп уся что нибудь какает в питание? он же имппульсно потребляет питание значит должно что то быть в питании!

Ссылка на комментарий

ну ну дросили и гребенка кондеров? :wink:

да уж, так сказать все в меру должно быть в технике хай фай! а искушенным конечно хай енд подавай, где все беспрецедентно исполнено. Не все готовы за это платить! Фон в системе определяет ее самый не качественный компанент! У кого СШ ниже всех тот и говнит все! Не разу ни у кого не слышал что бы на заведеной не было фона!

На заглушенной слушал систему где СШ у усилителя 120дб а у источника 125. Питание гель все в супер экранах. Шипения в вч нет :good:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Фигасе !!! 125 дБ у головы и 120 у усила :good::good::good: Даже 88 дает лишь 103 дБ:good:

 

Угу я тоже в акуе был, PXI900H и какие то усилки экзотические, с твиком все. Хотя там и так в альпе помойму все в золоте. :) Уровень тишины на СД громче чем пороги шума этой техники :biggrin:

Ссылка на комментарий

На соревнования приезжает иногда выигрывает, готовить не умеет но потенциал хороший!

Не всегда слушать приятно, иногда перенастраиваю после друга и наслаждаюсь, ему не нравится, он опять делает по своему!

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE ты не про Серёгу?

ну да , у каждова свой вкус, мне честно не понравилось чуток, как будто живости, тональности маловато,эт если в сравнении с моей :sarcastic:

а в итоге 2 место иаска,а я далеко позади, респект вам обоим :hi:

часть техники же твоя была, ну и главное Ухо

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE ты не про Серёгу?

ну да , у каждова свой вкус, мне честно не понравилось чуток, как будто живости, тональности маловато,эт если в сравнении с моей :sarcastic:

а в итоге 2 место иаска,а я далеко позади, респект вам обоим :hi:

часть техники же твоя была, ну и главное Ухо

 

Да там только акб желтая оптима и саб 15" мои были. Волонд слушал ему вообще не понравилось, я согласен ее если довести по настройке и инсталу, будет мега супер система! вряд ли серега это сможет сделать, слух не всем дан!

Ссылка на комментарий

Воланду на сплбитве не понравилась моя системка, в частности СЧ,

повторюсь, у каждова свой вкус :smile:

А свою он не дал послушать под предлогом что настройки эспэльные,

так наверно оно и было, иначеб он не занял второва места.

Яж только к тому что Сыка вещь очень субьективная :smile:

Ссылка на комментарий

Что то я даже не подумал о том что провода надо с разных сторон ложить- бросил так как удобнее.

Сила идет слева, и межблок на моноблок с ней в одной куче и здесь же кабель от уся к передней левой двери, по правой стороне идет кабель от уся до правой передней двери, и межблок сначало заходит под переднее правое сиденье к усилителю, а от него продолжает идти другой межблок к усилителю который в багажнике.

Фон при заведенной машине стоит конкретный- свист, даже когда на сигнал нажимаю- в динамиках раздается звук, и даже при нажатии на стеклоподьемники тоже щелчки.

Межблоки стоят дешевые- по моему по 300 р покупал- дело думаю в них тоже не малое. Недавно отломал один тюльпан от межблока и глянул на кабель, и был в шоке- там просто идут рядом 2-а провода- экрана вообще никакого нет:diablo::diablo::diablo:.

Денег пока на дорогие межблоки нет, просто искал экранированный кабель- тоже не нашел. Что если - эти провода замотать в фольгу, и соединить ее с массой (соответственно поменять маршрут прокладки). Даст ето что- нибудь или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...