Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

К диванными советчикам себя не отношу. Сам юзаю Sica 8L2SL 2 пары, плотно, музыкально, громко - шикардос...DD рядом не лежали (VO8 имел лично, ещё первую версию, так, что хрен к носу притереть могу, что к чему, даташит читать умею, опыт настройки и понимание, как оно заиграет, какой-никакое, тож есть - эт тож, к теме "советы не с дивана"). И слушал другие их модели. Так что "разочаруешься" - эт не сюда))).... Как выше написано: если мутить трешку, то достойный СЧширик решит все вопросы. А в узком НЧ диапазоне 10" DD, оч даже вполне отыграет.

 

вот и говорю что смысла ему 25 к отваливать нету на другие миды

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К диванными советчикам себя не отношу. Сам юзаю Sica 8L2SL 2 пары, плотно, музыкально, громко - шикардос...DD рядом не лежали (VO8 имел лично, ещё первую версию, так, что хрен к носу притереть могу, что к чему, даташит читать умею, опыт настройки и понимание, как оно заиграет, какой-никакое, тож есть - эт тож, к теме "советы не с дивана"). И слушал другие их модели. Так что "разочаруешься" - эт не сюда))).... Как выше написано: если мутить трешку, то достойный СЧширик решит все вопросы. А в узком НЧ диапазоне 10" DD, оч даже вполне отыграет.

 

не хотел чем то обидеть

Ссылка на комментарий
вот и говорю что смысла ему 25 к отваливать нету на другие миды

Так их как вариант в другой вариант связки советовали....Короче : ему решать. Я выше написал, как вижу ситуацию с наименьшими затратами. Только ВЧ однозначно поменять, на что-то типа p.audio 407n, если всеж о качестве речь)) И кстати , смело WN-520 можно снизу подпереть....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так их как вариант в другой вариант связки советовали....Короче : ему решать. Я выше написал, как вижу ситуацию с наименьшими затратами. Только ВЧ однозначно поменять, на что-то типа p.audio 407n, если всеж о качестве речь)) И кстати , смело WN-520 можно снизу подпереть....

 

ну таких компонентов не имел возможности послушать но вроде как вариант . полностью согласен что б1 не то .

Ссылка на комментарий

а с усем что решаем браты ? ) ставим 4 канала на вч и сч или оставляем мой на сч и фронт саб и добавляем 2 канальник )

Ссылка на комментарий

ну тут щас могут про качество sq систем начать . Считаю что ss на середины вполне годный аппарат . , я бы оставил на сч его дабы деньги не печатаю .

Ссылка на комментарий
Так их как вариант в другой вариант связки советовали....Короче : ему решать. Я выше написал, как вижу ситуацию с наименьшими затратами. Только ВЧ однозначно поменять, на что-то типа p.audio 407n, если всеж о качестве речь)) И кстати , смело WN-520 можно снизу подпереть....

 

не подскажите габаритные размеры p.audio 407n а то сходу как то неполучается найти )

Ссылка на комментарий

Да конечно можно ss4 на СЧ/ВЧ оставлять. А вот на НЧ 2-х канальник бодрый с хорошим демп/фактором , чтоб контролить головку и не париться.... DAF-2502, GZ 2350 или Steg K2.03 - идеально (по мне:biggrin:). Ещё как вариант, смело Gladen/Masconi/AudioSystem можно смотреть.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

ну так чуть выше все говорили что типа нельзя Д класс на пищи )))))))))))))

Ссылка на комментарий
не подскажите габаритные размеры p.audio 407n а то сходу как то неполучается найти )

 

http://www.paudiothailand.com/pac/index.cfm/products/product/?id=578 Смотри даташит

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...