Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор однодинового ГУ с процессором и флешкой.


Рекомендуемые сообщения

ббббб сегодня после 4? :yahoo:

 

до 6 заезжай. посмотрим )быть может дешевая и хорошая альтернатива будет

p.s если не продам )))))))))

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не полноформатный проц но зато срезы есть и задержки правдо не покональные а по полосам! ну это нормально!:wink:

Ссылка на комментарий

Усем спасибо!

Купил кенвуда с неполным процем, но практически медиацентр! Пока не юзал но заочно доволен!

Транспорта нет, зато расширены возможности юсб. Очень удобная эргономика, и красивый!

Вообщем вот... http://carsound.com.ua/ru/kenwood/kiv-700/

Методу спасибка!

Ссылка на комментарий

Вот еще спрошу тут,что б темы не создавать, знающие подскажите, допустим 88+юб100=звук процем будет обрабатоваться?,сильно будет от дисков отличаться? и то же самое про 9887+айпод? и какая из этих связок предпочтительней по вашему мнению.Спасибо

Изменено пользователем Lans212

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Усем спасибо!

Купил кенвуда с неполным процем, но практически медиацентр! Пока не юзал но заочно доволен!

Транспорта нет, зато расширены возможности юсб. Очень удобная эргономика, и красивый!

Вообщем вот... http://carsound.com.ua/ru/kenwood/kiv-700/

Методу спасибка!

 

Уважаю выбор, надеюсь ты, Леха, получишь то, чего хотел:smile: За эту голову ниче не знаю, посему и не скажу ничего. За головы кенвуд: У друга стоит старая дряхлая кенвуд (понятия не имею о полном названи:biggrin:). Функционал поражает:crazy::crazy::crazy::good::good::good: ГОлова хоть и старенькой модели, но реально поразила:good:

Ссылка на комментарий

Меня поразило соотношение цена/функционал! У меня вообще все просто будет, максимум удобности, и возможность читать WAV с усб! :good:

Главное что бы она не развалилась от вибраций... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот еще спрошу тут,что б темы не создавать, знающие подскажите, допустим 88+юб100=звук процем будет обрабатоваться?,сильно будет от дисков отличаться? и то же самое про 9887+айпод? и какая из этих связок предпочтительней по вашему мнению.Спасибо

 

У гу среднего ценового диапазона качество звука с СД не радикально разится по качеству с хорошим мп3 320кбс :wink:

Вывод, главное иметь в хорошем качестве музыку, а с усб или сд разница будет практически не заметна, :hi: по связкам я не подскажу не пользовал.

Судя по описанию альп не плох!:good: http://www.alpine.su/8_25_40_332

Щас какая стоит? ГУ?

Ссылка на комментарий

сейчас ни какой, а был и 88 и 53й, но все же возьму наверное 87й плюс айпод.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Саня мне кажеться с 87 и айподом песочек будет в пищалках слышен..... бери сразу F1 statys))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
по связкам я не подскажу не пользовал.

Судя по описанию альп не плох!:good: http://www.alpine.su/8_25_40_332

 

Может Альп 87-й и не плох,но в связке ещё и с Айподом,ценник получится ну уж совсем конячий!!!Да и в том же журнале АЗ,где Альп был фаворитом,Пион 88-й вообще был лидером,да и вообще я считаю в связке с USB-адаптером по соотношению цена/качество звучания/удобство пользования USB,ему вообще нет равных!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Может Альп 87-й и не плох,но в связке ещё и с Айподом,ценник получится ну уж совсем конячий!!!Да и в том же журнале АЗ,где Альп был фаворитом,Пион 88-й вообще был лидером,да и вообще я считаю в связке с USB-адаптером по соотношению цена/качество звучания/удобство пользования USB,ему вообще нет равных!!!

 

Извини, не догнал. Кому ??? Альпу или Пиону нет равных ????:biggrin:

Ссылка на комментарий
Извини, не догнал. Кому ??? Альпу или Пиону нет равных ????:biggrin:

 

Я про Пион имел ввиду!Про связку Альп с Айподом я же ясно всё написал,что там цена-КОНЬ!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Не согласен та же клара 775 уже дергает пион по всем параметрам, может кроме кач звука и то вряд ли не сравнивал в лоб.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не согласен та же клара 775 уже дергает пион по всем параметрам, может кроме кач звука и то вряд ли не сравнивал в лоб.

 

ПОра тему закрывать, ИМХО. А то опять начнется спор за лучшую голову. Выбор сделан, дискуссии уже ни к месту :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...