Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор однодинового ГУ с процессором и флешкой.


Рекомендуемые сообщения

Точняк!

У меня была 775 первой самой серии выпуска щелчек зависил от времени. чем дольше не трогаешь громкость тем он сильнее!

У друга на 778 тоже щелчек был! А вот у еще одного 785 или 788 не помню, щелчек тоже есть! Эта фигня лечится надо на магнитоле покапатся, это что то с нависухой в аналоговой схеме громкости, короче слышал лечится! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

117 альп хороший вариант, а что он умеет кроме задержек? как секция управления сабом срезы есть?

Отдельно кросс кривой, а в связке с рха100 всё умеет. проц поставить можно возле усей, линейки короткие будут.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
а Clarion DXZ788RUSB щелкает или нет?

в нашем с Лоренсо отдельном экземпляре щёлкал. Зато у кросс саб снмзу режет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

С рождеством всех! Да не я уже почти склоняюсь к ограниченному процу, лишь бы флеха была, качество звука среднее и внешность удобная и приятная 117 понравился надо в магазине его потрогать, что еще есть альтернативного?

Ссылка на комментарий
С рождеством всех! Да не я уже почти склоняюсь к ограниченному процу, лишь бы флеха была, качество звука среднее и внешность удобная и приятная 117 понравился надо в магазине его потрогать, что еще есть альтернативного?

 

А на бесдисковые смотрел?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Уже несколько месяцев ломаю голову, не могу выбрать ГУ. В одной все качества собрать не могу.:flag_of_truce:

 

Итак требования.

 

Фирма-любая

Цвет панели-темные цвета

Громкость-только круглая ручка

Усб-обязателен на проводе

Панелька-сьемная

выход не ниже 4в.

Процессор 3 полосы, крос, задержки.

Усилитель внутри не обязателен.

Дисплей, лучше монохром белый.

Все остальное вроде не критично...:scratch_one-s_head:

 

Цена до 20т.р. Новое или хор.Б\у

Подскажите, что выбрать! Может если от усб отказаться то выбора масса, но не могу, вдруг диск сбиваться будет. Дешевую тоже не хочу, нужен качественный сигнал. :sorry:

альп 117, но можно и попроще + б\у 700\01 проц все через айнет..

как вариант к любой голове с флешкаой докупить крос ддх1 - в 20 +,- как раз укладываешься.

таким образом получишь полные 3 полосы и саб

з.ы ну и флешку

:pop:

Ссылка на комментарий
пион88II + сд юб 100. Альп 9887+айпод, альп 117+рха100, альп 53+ юсб приблуда. альп 86+рха100 пион 99 - можно поискать бу.

из всего я за 117 вариарнт, имхо и в сумму укладывешься и крутилка большая)))

 

может кто точно сказать что за приблуда к 53-му чтоб флэху втыкать???

а то находил в продаже только шнур для айпода

Ссылка на комментарий
может кто точно сказать что за приблуда к 53-му чтоб флэху втыкать???

а то находил в продаже только шнур для айпода

 

 

http://www.alpine.su/8_36_226

на цену не смотри, можно дешевле найти:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

бери альп какойнибудь и приблуду для флешки, или 88rs c такойже приблудой ))) я видел недавно они по 4 тыс стояу у нас в красноярске. у меня был 55 очень понравился. 55+приблуда советую :D

альп за 8 можно найти +4 и на проц останется

Ссылка на комментарий
С рождеством всех! Да не я уже почти склоняюсь к ограниченному процу, лишь бы флеха была, качество звука среднее и внешность удобная и приятная 117 понравился надо в магазине его потрогать, что еще есть альтернативного?

 

у нас к сожалению таких нет в магазинах

Ссылка на комментарий
http://www.alpine.su/8_36_226

на цену не смотри, можно дешевле найти:smile:

 

***** вот это ценник!!!! я то думал рубль-полтора будет стоить и внешне как шнурок. а тут целый шкаф + к нему еще надо айнэт шнур (который рубль кажись стоит) :shok::shok::shok:

спасибо за ссыль. буду и дальше диски писать :sarcastic:

Ссылка на комментарий
***** вот это ценник!!!! я то думал рубль-полтора будет стоить и внешне как шнурок. а тут целый шкаф + к нему еще надо айнэт шнур (который рубль кажись стоит) :shok::shok::shok:

спасибо за ссыль. буду и дальше диски писать :sarcastic:

Я сначало тоже ушел от дисков, взял кце635юб альповский и проц 701, управлял монитором, всё вроде ничего, но вернулся к дискам, поставил альп 61 по оптике, моё имхо пока флэха курит., хотя юсб у меня читает вавы.

Никакие затраты несопоставимы с личными желаниями, это я о про твой айнет шнурок за рубль:smile:, всё равно найдёшь деньги на то что задумал.:wink:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...