Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор однодинового ГУ с процессором и флешкой.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пионер 88 + CDUB 100. Ни тебе сверххитровые...нных переходников-все в комплекте и сразу. До 250 гигов вроде. Тыкал даже винт. Флешка меньшего объема- 8 Гб транссендовская-поинтереснее винта будет. Но с диска покачественнее играет. ИМХО.

 

Сам юзал 88й, потом стал косячить сбивался постоянно+плюс фон от движка плюс линейки постоянно,починил продал,купил 53й поюзал месяц нуууу не то и все,продал, сейчас думаю о 87 но как то в душе 88ой хочу(((( больше всех мне нравился,вот хотел спросить были такие проблемы у вас с 88 фон, наводки и как решали?А то может опять 88й возьму и юб 100 или уж 117:ireful:. У меня то все проще у меня 2 полы плюс саб, т.е саб всегда регулировал как мид. так что рулить тока 3 полосы, так может на это и 117 полностью сгодиться???мне середину от 200 надо пищ от 3.5 ну и саб там от 25 порежет так 117 ?? знающие подскажите плиз.Спасибо

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

117 нифига не порежет, надо к нему проц брать 100й

88 имхо не доделанный, его когда твикают он хорош а так все проблемы что перечислил у многих всплывают!

Ссылка на комментарий

117 секс ваще такой красивый и удобный умеет по исполнителю искать и эрганомика! Кнопки на порядок мягче чем у 9812! Кстати последний очень тяжелый но маленькое колесико громкости и дизайн конечно убивают желание им владеть и флеху не читает!

Есть такое поверье чем круче башка тем больше можно выжать на спл! :wink:

Ссылка на комментарий
117 секс ваще такой красивый и удобный умеет по исполнителю искать и эрганомика! Кнопки на порядок мягче чем у 9812! Кстати последний очень тяжелый но маленькое колесико громкости и дизайн конечно убивают желание им владеть и флеху не читает!

Есть такое поверье чем круче башка тем больше можно выжать на спл! :wink:

 

ну не совем так :) мы ж говорили про 6в линейные выхода )

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

почитал инструкцию к 117. так и не понял чем он хуже по характеристикам моего 9853-го? временные задержки есть. может 117-ый менее развит по фильтрам чем 53-ий???

Ссылка на комментарий
117 нифига не порежет, надо к нему проц брать 100й

88 имхо не доделанный, его когда твикают он хорош а так все проблемы что перечислил у многих всплывают!

а не вкурсе кто на форуме может хорошо 88й доделать?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
почитал инструкцию к 117. так и не понял чем он хуже по характеристикам моего 9853-го? временные задержки есть. может 117-ый менее развит по фильтрам чем 53-ий???

117-тым ты не разрулишь как 53тим нифига ,надо проц к нему!!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

спасибо! внимательно прочел инструкцию в том месте где фильтры описаны. толком не догнал, но действительно описания меньше чем у 53-го.

Ссылка на комментарий
спасибо! внимательно прочел инструкцию в том месте где фильтры описаны. толком не догнал, но действительно описания меньше чем у 53-го.

 

А твой флеху читает?

Ссылка на комментарий

просто альп в новых моделях сделал упор на ПХА-100...чтобы люди его покупали...вот и вся беда

старые добрые 98-- никто не отменял,просто юсби очень нужная штука

еще заметил на альпе 117 - с айпода и с диска ГУ клиппует по разному

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:wacko1:

думаю для начала пойдет! :music:

 

привет , появился очень интересный аппарат , kenwood kiv-700 . рекомендую заехать посмотреть) 4в линейники , 3 пары , проц ) и цена приятная

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
привет , появился очень интересный аппарат , kenwood kiv-700 . рекомендую заехать посмотреть) 4в линейники , 3 пары , проц ) и цена приятная

 

ббббб сегодня после 4? :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...