Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор однодинового ГУ с процессором и флешкой.


Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо, мужики! хоть понимаю теперь что к чему. может и правда где б.у. подвернется. буду знать для чего оно и стоит ли брать. но блин цену у алпайна как всегда кусаются

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут работает простое правило, не хочешь - не бери:wink:,

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Тут работает простое правило, не хочешь - не бери:wink:,

 

:smile: это понятно. за бренд тоже надо платить. конечно если надумаю брать, то буду искать б.у.

Ссылка на комментарий

Я не могу похвастаться большой теорией и практикой в автозвуке... Но просто для многих выбор аппаратов и комплектующих давно перешел в религию...

Я пользовался сначала простым JVS, потом пион 7000, далее вообще простой альп 404, который ничего в себе не имеет а стоит как порядочный аппарат, зато внешний вид и удобство пользования мне понравилось... А дальше понеслось... Проц, уселители, сабы и т.д.

На форуме многие за SA, у нас в городе я не получил возможности послушать сандаль на повседневе, и купил 2 мтх85, потому что один достался б/у с усилком, коробом и кондером за 15 рублей все вместе, сначала был доволен, потом прихвотил второй мтх (уже за 14 только головку) и спалил усь))) Потом попался б/у усь мтх+кондер+агм акб+12 метров dls 2 ga+ 3 метра dls 0ga+2 колбы с предами на 250 ампер длс и все за 30 рублей=опт ептить... Брал у друга который прокатал на машине 2 месяца и надо было все продавать... Так что компоненты почти новые) Так что надо искать!))) Плюс конечно на форуме раздел "продам" очень помагает!)

::yu::

Ссылка на комментарий

я буду новый брать т.к гу это та часть которая имеет свойство стареть, его постоянно щелкают.

Ссылка на комментарий
я буду новый брать т.к гу это та часть которая имеет свойство стареть, его постоянно щелкают.

 

у альпа кнопочку >> лучше нетрогать часто:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Пионер 88 + CDUB 100. Ни тебе сверххитровые...нных переходников-все в комплекте и сразу. До 250 гигов вроде. Тыкал даже винт. Флешка меньшего объема- 8 Гб транссендовская-поинтереснее винта будет. Но с диска покачественнее играет. ИМХО.

Ссылка на комментарий

да кнопки дело наживное вот если сенсор умрет на выбрас понельку. Я бы с пульта юзал так же как и 775 а то там слайдеры шуршат а смазать так руки и не доходили!

Ссылка на комментарий
Пионер 88 + CDUB 100. Ни тебе сверххитровые...нных переходников-все в комплекте и сразу. До 250 гигов вроде. Тыкал даже винт. Флешка меньшего объема- 8 Гб транссендовская-поинтереснее винта будет. Но с диска покачественнее играет. ИМХО.

 

не лех 88 не нравится ни внешне ни внутрене :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
у альпа кнопочку >> лучше нетрогать часто:biggrin:

 

Да..это точно:biggrin: самая стёртая кнопка у меня...остальные как новые..

секта JL audio

Ссылка на комментарий
меню замудренно, пион не нравится. п90 куда не шло, но нужна флешь

Да брось ты, замудрено. Книжецу на раз прочитаешь, пару раз с ней же потычешь и будешь в ней как "отче наш". Простая там менюха и понятная. Даже с кросссами все схематично и понятно... Я вот в 53 альпе после нее реально потерялся, правда...

 

Ну все равно, не хочешь- так не хочешь. Дело сугубо личное, твое:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...