Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФОТО ваших последних ПОКУПОК


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

07a9e042245a.jpg

 

Если по презентам пойти)) коллега порадовал к НГ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А из покупок взял на двоих немного кайфа, хоть и бабла нету и настроение так себе, но кто, кроме как не мы, устроим себе праздник?) И пофиг на всё!!

3881a11bd8cb.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то отоварился :cool1:

После продажи своего предыдущего Canon 60D, как то совсем было грустно. Компакт, смартфон все равно не то, для тех кто попробовал зеркалку и раскушал ее. Теперь буду с человеческим оборудованием, да и фулфрейм опробую на собственной практике, как оно в деле и на сколько мне подходит.

 

Обещаю радовать пользователей форума контентом только высокого качества :drinks:

 

8Yz_YnKCTwGffbGwuk1A9A.png

 

ao4ioOATTPeebZhEcqnHIA.png

 

noXMyjn5QsKunniYN9ZW_Q.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тож такое хАчуу.....А как вопрос с родным чипом сиги и иммобилайзера решается?

 

Тоже такую корпусину юзаю. Шикарная вещь. Еще и кожаный чехол у них же заказал.

 

По чипу сделал так. Взял второй ключ авто, обычный, посмотрел в интернете где в ручке ключа стоит чип и аккуратно вырезал его. В этом корпусе место для чипа предусмотрено, вклеил на двухсторонний скотч его и уплотнил. да и все. Ну и лезвие запасного ключа вырезал из пластика, обработал и вогнал в выкидной механизм.

 

90% времени сборки ключа убили попытки понять, как нужно накручивать пружину для выкидного механизма. Там не сложно, но нужно понять принцип. Юзаю уже больше года, кайфую неимоверно.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Тоже такую корпусину юзаю. Шикарная вещь. Еще и кожаный чехол у них же заказал.

 

По чипу сделал так. Взял второй ключ авто, обычный, посмотрел в интернете где в ручке ключа стоит чип и аккуратно вырезал его. В этом корпусе место для чипа предусмотрено, вклеил на двухсторонний скотч его и уплотнил. да и все. Ну и лезвие запасного ключа вырезал из пластика, обработал и вогнал в выкидной механизм.

 

90% времени сборки ключа убили попытки понять, как нужно накручивать пружину для выкидного механизма. Там не сложно, но нужно понять принцип. Юзаю уже больше года, кайфую неимоверно.:hi:

 

Тоже хочу.... Где корпус брали и сколько денег?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Тоже хочу.... Где корпус брали и сколько денег?

 

Если правильно помню брал вот тут:

https://vk.com/key64

 

ПО цене, корпус+стекло+ чехол+доставка вышло что-то копейки 1200 вроде, но это в прошлом году.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@bagdan, одумайся пока не поздно, не лезть в этот мМм, майнинг не выгоден :D сарказм если что был :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, МАРКовка зачет :good: стекла какие в наличии остались?

После кропов фулл-фрейм удивит) да и количество точек фокусировки даст небывалые возможности сьемки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
и как тебе Skill по вкусу?

 

Скилл очень хорош, особенно на выпечке) но круче его апокалипсис) но у меня беда когда ставили койл винт встал криво и постепенно резьба слизалась:mad1: следующий койл уже может не закрутиться (и придется брать клон и снять оттуда стойку или взять апокалипсис.

З.ы. если будешь брать скилл винты ставь под крестовую отвертку,ибо в такие стойки лучше их.

З.ы. а обновка то по факт драг)) вот это вещь стоящая! Как он плавно и равномерно делает своё дело,прям сказка

Old School

Ссылка на комментарий
Скилл очень хорош, особенно на выпечке) но круче его апокалипсис) но у меня беда когда ставили койл винт встал криво и постепенно резьба слизалась:mad1: следующий койл уже может не закрутиться (и придется брать клон и снять оттуда стойку или взять апокалипсис.

З.ы. если будешь брать скилл винты ставь под крестовую отвертку,ибо в такие стойки лучше их.

З.ы. а обновка то по факт драг)) вот это вещь стоящая! Как он плавно и равномерно делает своё дело,прям сказка

У меня дна250, я знаю что такое плавный и равномерный розжиг :) дрипка пока гун 1.5, жалоб нет, вкуса достаточно :)

Ссылка на комментарий
стекла

 

:biggrin: сразу виден почерк человека близкого к проф. сегменту фото.

 

Любителям при нынешних ценах не до жиру (один хороший объектив уже хорошо), приходится обдуманно брать действительно необходимое, а не грести все подряд широким фронтом. На 60D была Сигма 17-55, аппарат продал вместе с объективом, достаточно универсальная комбинация, поэтому и ушел быстро и беспроблемно.

 

После просмотра большого количества шедевральных фото работ и анализа оборудования на котором оно сделано, в голове просто образовался какой-то штамп: "Элька 24-70" :biggrin:

 

Решил однозначно начинать именно с него, тем более штука достаточно универсальная и широкопрофильная. Следующие, что охота попробовать - фишай. Кэноновские стоят каких-то нереальных денег, поэтому буду искать какие-то аналоги.

 

nhLJUyPISniKcEeOfxVkyQ.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ФОТО ваших последних ПОКУПОК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...