Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФОТО ваших последних ПОКУПОК


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в них только шаги противника за стенкой слушать хорошо :biggrin:

 

Племянник тоже самое сказал. Слово в слово :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, ну просто я и сам играю в CS:GO и Quake Champions и слышать шаги врага там очень важно, при чем не только шаги но и звук падающего на землю оружия, и щелчки смены прицела например :)

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, ну просто я и сам играю в CS:GO и Quake Champions и слышать шаги врага там очень важно, при чем не только шаги но и звук падающего на землю оружия, и щелчки смены прицела например :)

 

Эт понятно. Я после его слов и рассудил, ежели уши эти хорошо для выслушивания тихих, не очевидных звуков, знач изоляция у них шикарная и с чувствительностью порядок. Я в основном в них музыку слушаю ночами, но и там это весьма важные качества. По этому остановился на них и больше не искал. Есть там еще серия Silver но, пока на них была скидка, бонусы на скидочную карту днс еще не пришли. А когда пришли, акция кончилась. Эти мне с учетом бонусов обошлись в 3000р.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ещё пара карт на типа игровой компьютер 80ff272fa5958ff965eaf7d7d26bba82.jpg07ebc7a21db6098f4e4fdf2553e5a278.jpg

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вот вопрос карты пока открыт. Все живет от мамкиной звучки. Что бы ты посоветовал?

 

Я себе брал asus xonar, не дорогую, отдавал по-моему 2500 за нее, есть прога в коробке, через которую можно настроить систему, в том числе и наушники, так как наушники высокоомные, от звуковой карты намного громче играют после аудиочипа от мамки)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Я себе брал asus xonar, не дорогую, отдавал по-моему 2500 за нее, есть прога в коробке, через которую можно настроить систему, в том числе и наушники, так как наушники высокоомные, от звуковой карты намного громче играют после аудиочипа от мамки)

 

Записал. Респект за совет!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Прикольные динамики со своим почерком. Я их на тестах не понял, но понял за что их любят. Интересные железки. 100% стоят своих денег.

 

Дэн, а что именно понял то? Отпиши в личку, ага?

Ссылка на комментарий
Зимние покатушки::bb::

f93dac6247028c1f07e7213024cea1b1-full.jpg

А мы похоже так и не увидем снега в этом году

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А мы похоже так и не увидем снега в этом году

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Да у нас также в мск снег валит, а у нас дожди. Хорошо что последние три дня погодка устаканилась -10. А снега нету, в горнолыжных парках пушками сыпят

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

32' 2к монитор девушка подарила :blush:

остается сервер на 2 зеонах 2011 собрать :blush:

5a03a2f7223c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ФОТО ваших последних ПОКУПОК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...