Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

32cfd7294186206398c8216cb07b0671.jpgкинул в багажник , фанера толстовата , пока временно

А так в планах 10 см высотой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@pol_kilo, Неплохо у тебя получилось)) Какие мысли про зиму, живу в Оренбурге, морозы вплоть до 40 бывают.

Ссылка на комментарий
@pol_kilo, Неплохо у тебя получилось)) Какие мысли про зиму, живу в Оренбурге, морозы вплоть до 40 бывают.

У нас тоже за 30 уходило , поживем посмотрим

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
@pol_kilo, Какой размер в итоге получился у коробочки?

Из 20-той фанеры 25/45/11

Можно еще па паре см со всех сторон сэкономить , насверлить дырок под шпильки , фанеру взять 10-ку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Москва, -17 утром, полет нормальный. Все банки 2.495. балансир Новосиб

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Москва, -17 утром, полет нормальный. Все банки 2.495. балансир Новосиб

Гена мехман ?

Какой вольтаж на заведеной ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Гена мехман ?

Какой вольтаж на заведеной ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, ну у меня регулятор щас в минимум - 15.0-15.1 на холодную, на горячую край 14.9

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да, ну у меня регулятор щас в минимум - 15.0-15.1 на холодную, на горячую край 14.9

На холодную 15.1-15.3

На горячую 14.6-14.8

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

ребят, такой вопрос. как правильно заряжать титанат? я представляю это так себе: собираю секцию, ставлю на зарядку (вопрос тут: зарядка Бош С3 есть выбор как заряжать - либо обычный режим, либо АГМ как заряжать?) потом после зарядки собираю на сутки в параллель, потом собираю обратно и подключаю балансир. Все верно?

Ссылка на комментарий
ребят, такой вопрос. как правильно заряжать титанат? я представляю это так себе: собираю секцию, ставлю на зарядку (вопрос тут: зарядка Бош С3 есть выбор как заряжать - либо обычный режим, либо АГМ как заряжать?) потом после зарядки собираю на сутки в параллель, потом собираю обратно и подключаю балансир. Все верно?
Да, верно.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
ребят, такой вопрос. как правильно заряжать титанат? я представляю это так себе: собираю секцию, ставлю на зарядку (вопрос тут: зарядка Бош С3 есть выбор как заряжать - либо обычный режим, либо АГМ как заряжать?) потом после зарядки собираю на сутки в параллель, потом собираю обратно и подключаю балансир. Все верно?

Можно еще раз зарядить , запаралелить и потом уже в секцию

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Да, верно.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

а какой режим на зарядке выбирать? для обычных или АГМ аккумов? или не принципиально?

Ссылка на комментарий
а какой режим на зарядке выбирать? для обычных или АГМ аккумов? или не принципиально?

выбирай режим для агм, вольтаж чуть выше должен зарядник выставить. у меня подобный зарядник ( беркут 25) . скорее всего ты бошем не сможешь зарядить титанат выше 14.2 . принцип работы зарядного одинаковый,что на твоем,что на моем. зарядит до 90 - 95% , потом встанет в режим "добивки". а добивать не будет,т.к. добивка работает при напряжении 12.8-13 вольт (когда такой вольтаж на аккумуляторе). советую на ночь не оставлять, а следить периодически за циклом заряда. у меня так было,летом пробовал заряжать пару раз, до 14.2 доходило,потом зарядник перешел в режим (оценка состояния аккума,типо думает,думает....) . генератор должен заряжать быстро и без проблем титанат. на зарядку есть смысл ставить,если сильно разрядишь его. имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...