Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите усилок должен греться и как сильно он может греться? а то мой сегодня нагрелся около 40 градусов,это для него нормально?

Ссылка на комментарий
Подскажите усилок должен греться и как сильно он может греться? а то мой сегодня нагрелся около 40 градусов,это для него нормально?

 

у меня тоже тепленький, и ещё у одного чувака тепленький! Это его нормальный режим!:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Подскажите усилок должен греться и как сильно он может греться? а то мой сегодня нагрелся около 40 градусов,это для него нормально?

 

это ещё смотря какая температура за бортом, если например у тебя на улице +30 а усил 40 то это считай он холодный)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
у меня в 0.5 ом горяченький:biggrin:

 

В защиту не уходит? Всё норм?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

да всё норма гейн на 5 часов ,больше дины пахнуть начинают, питанием надо заниматься,на слух ощутимо давит:dance:только вот давит выше 40 ниже уже не то ,что за ерунда дины оба уже подразмялись вроде

152@30Hz

Ссылка на комментарий
да всё норма гейн на 5 часов ,больше дины пахнуть начинают, питанием надо заниматься,на слух ощутимо давит:dance:только вот давит выше 40 ниже уже не то ,что за ерунда дины оба уже подразмялись вроде

 

у тебяже 1 дин размятый а второй ваще целка, мож там какой асинхрон маза фака? такое может быть?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
у тебяже 1 дин размятый а второй ваще целка, мож там какой асинхрон маза фака? такое может быть?

 

да ему еще разминать и разминать их!у мну так же биль 1 сандаль недели две вообще низы не играл

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Гейн мы ведь увеличиваем поворачивая крутилку против часовой, от 0.17в к 8в?

для разминки саба достаточно будет если гейн выкручен в положение 3часа?

Ссылка на комментарий

питания докинь)) и фильтра покрути....низов добавицца))

Завтра планируем зэдку 18ку от олимпии запускать....посмотрим чаго будит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Прочитал все 24 страницы и решил купить))) пока будет качать DLS IR15 потом планирую две эрки 12

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

запустили зэдку от алимпии.....дала алимпия +1,3 дб по сравнению с длс а6......

На бассайловю пшела вонь из порта:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...