Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выборы 2018


степанчук

Будущий президент РФ  

108 проголосовавших

  1. 1. Будущий президент РФ

    • Путин В.В.
      34
    • Жириновский В.В.
      6
    • Грудинин П.Н.
      37
    • Собчак К.А.
      2
    • Сурайкин М.А.
      0
    • Явлинский Г.А.
      1
    • Титов Б.Ю.
      0
    • Бабурин С.Н.
      1
    • Забастовка Избирателей
      27


Рекомендуемые сообщения

Вообще не увидел никакой смысловой нагрузки.

Стихи, Есенин, нецензурные слова .....

За цензуру извиняюсь (сколько раз зарекался : под шофэ ни слова не писать))) ), смысл в том, что как бы ни жилось русскому народу - вечно чем-то недовольны ! Уверен, что были б мы (Россия) в тройке самых развитых стран, так же бы ныли. Повод всегда найдется.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Edik 43, Путин Ельцина "бухариком" не называет, Ельцин-центр построил, безопасность его семьи гарантировал... Так что те кто говорят что Ельцин хуже Путина, для меня это смешно как-то) Просто разная цена на углеводороды - вот принципиальное отличие, отсюда и бОльшая зависимость путинской экономики от тех самых цен и тотальная власть олигархов.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
явку нарисуют любую' date=' что было видно на выборах 2016 года[/quote']

Ладно, нарисуют.

Тогда ответь на простой вопрос - Если ее нарисуют, для чего все эти запредельные усилия по привлечению людей на участки. Меры просто беспретендентные, ты же спорить с этим не будешь?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Просто разная цена на углеводороды - вот принципиальное отличие' date=' отсюда и бОльшая зависимость путинской экономики от тех самых цен и тотальная власть олигархов.[/quote']

Что до копались до этих углеводородов, что не дают к ним "присосаться" и ж"жаба давит?

А олигархи, где их нет, всем миром правят, и что с этого.

Жить надо тихонько, с собственных возможностей, не заглядывать в чужой карман и не считать чужие деньги.

Ссылка на комментарий

@Edik 43, где олигархи правят? конкретнее излагай мысли. Сравни миллиардеров в тех же США и у нас, как они добились своих состояний. Я чужие деньги не считаю, и что именно ты называешь чужими деньгами? Конституцию почитай, да звучит они на данный момент смешно, тем не менее формально она все еще является главным законом.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
конкретнее излагай мысли

Дискуссия окончена.

И буду голосовать за Путина, и очень хочется что бы за него отдали 90% голосов, что бы "порвало" всех недовольных.

А по поводу Грудинина, это конечно интересно, выдвигают коммунисты олигарха, когда у коммуняк в самой идеологии заложено уничтожение частной собственности как таковой. АБАСЦЫСЬ.!

Ссылка на комментарий

@Edik 43, да нет никаких ни 90, ни 70% и близко, все нормальные люди это понимают, другое дело что многие не верят в эти выборы не без оснований и их "протестные голоса" не учитываются.

По поводу Грудинина - какая разница кто его выдвинул, он не коммунист, и не олигарх. Прочитай на всякий случай в словаре что означает слово "олигарх".

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
По поводу Грудинина - какая разница кто его выдвинул' date=' он не коммунист, и не олигарх.[/quote']

Да он не олигарх, просто слесарь-инструментальщик 4 разряда, который работая за фрейзерным станком, заработал на постройку колхоза.

Ссылка на комментарий

@Edik 43,Для общего развития

Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία – власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος – небольшой, малый + ἀρχή – начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан

По теме: для тех кто поддерживает бойкот, да и не только для них, для всех кто заинтересован в честных выборах

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Для общего развития

На эту "шелупонь" ушло 24 секунды, что бы увидеть очередную глупость.

Советую самому немного развиться, и научиться мыслить немного шире и дальше.

Если для кого это новое, то для других это может быть пройденный этап.:hi:

Ссылка на комментарий
Пля, я в шоке )))

Где-то с пол года назад у Навального было видео, что то типа - Школьники не дайте себя обмануть!

Суть - в московские школы пришла разнорядка, чтобы в день выборов в школе для школьников провести какие либо тесты, референдумы или прочую фикцию. В том числе для младших классов, явка с родителями/бабушками/дедушками обязательна. А там избирательные участки, глядишь и проголосует кто дополнительно. Да и массовка типа. Ну поржали, посмеялись, думаю вот дно то какое, не знают как москвичей на выборы затащить.

И тут ТАДАМ !!!!!

На днях узнаю, что в воскресение у старшего тесты !!!! На определение склонности к той или иной профессии. И это ПЯТЫЙ класс :facepalm: Явка в обязательном порядке с родителями.

А ведь реально, очень сильно боятся низкой явки и просто из кожи лезут. Может, чтобы что-то менялось, надо делать, то что они бояться?

Ну так вы не одни, у нашего старшего в 9 утра в воскресенье начинается линейка, приводят детей с садика на выступление малышей, потом вступают классы, с первого по самый старший, с 12 до 3трех - всякие шоу с мыльными пузырями. И сказали - без сопровождения родителей - ни ногой:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

А опрос в шапке - наглядно показывает реальное соотношение сил и никак не вяжется с официальным. Делая вывод о лжи власти, можно задаться вопросом - вы хотите власть которая вам лжет в главном - КОНСТИТУЦИЯ РФ

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
только вот она до сих пор там работает и уходить оттуда не имеет желания' date=' а вы почему то уже там не работаете...[/quote']

Ну наверное ей просто не знакомы такие понятия как карьерный и личностный рост...

Я конечно искренне желаю Вашей родственнице карьерного роста! Но, что то мне подсказывает, что ближайшие пять лет этого не произойдёт...

Тогда возникает резонный вопрос: А зачем тогда работать если получать за это меньше 20 000 рублей? Не думаю, что в Вашем городе помощники получают больше чем в Екатеринбурге и конкретно в ФАС УО где не региональное а Федеральное "спонсирование"...

Может у вас судя такие же как и больницы?

Они везде одинаковые! Система то одна!

Если сосед напрягает' date=' вызову полицию и все.[/quote']

Тогда Вы сами себе противоречите написав, что

Вам надо было родится в ОАЭ

Каждый день изначально я просыпаюсь в своей квартире' date=' своего любимого и родного города, в стране под названием Российская Федерация[/quote']

Аналогично! Только вот каждый день ложась спать в своей (хотя это условно) квартире, в своём городе и своей стране, я НЕ хочу думать о завтрашнем дне! Я хочу быть в нём уверенном! Но пока, что так не получается...

анализ крови из вены на биохимию

Ну во первых последние лет пять если не больше, кровь из пальца не берут! Не берут от слова совсем! Хоть на общий хоть на биохимический анализ, кровь берут только из вены и никак иначе!

Ну и "биохимия" не покажет ничего кроме, содержания сахара в крови и ещё некоторых других параметров... Что то серьёзное "биохимия" не покажет! В некоторых случаях, общий анализ может больше "сказать" о состоянии здоровья чем биохимический...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А опрос в шапке - наглядно показывает реальное соотношение сил и никак не вяжется с официальным. Делая вывод о лжи власти, можно задаться вопросом - вы хотите власть которая вам лжет в главном - КОНСТИТУЦИЯ РФ

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

....наглядно показывает отношение к власти Определенного контингента, у которого "остаётся на автозвук".

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...