Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выборы 2018


степанчук

Будущий президент РФ  

108 проголосовавших

  1. 1. Будущий президент РФ

    • Путин В.В.
      34
    • Жириновский В.В.
      6
    • Грудинин П.Н.
      37
    • Собчак К.А.
      2
    • Сурайкин М.А.
      0
    • Явлинский Г.А.
      1
    • Титов Б.Ю.
      0
    • Бабурин С.Н.
      1
    • Забастовка Избирателей
      27


Рекомендуемые сообщения

Аргументов не было и нет

А какие ещё нужны аргументы?!

Откройте "Консультант плюс" или "гарант" и изучите нормативно правовую базу! Хотя бы налогооблажение!

я тебя дауном не называл

Я тебя тоже!

публично ставиш мне диагноз

Можно цитату диагноза который я Вам поставил?

получи соответствующую оценку в репу

Аргументы кончились, будем "минусить"...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На днях узнаю' date=' что в воскресение у старшего тесты !!!! На определение склонности к той или иной профессии. И это ПЯТЫЙ класс Явка в обязательном порядке с родителями.[/quote']

Мне кажется, что проводить тест в воскресение как минимум НЕ законно...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Что то серьёзное "биохимия" не покажет! В некоторых случаях, общий анализ может больше "сказать" о состоянии здоровья чем биохимический...

Зря вы так. Моя болячка выявилась случайно, пришла смс о диспансеризации, и, вуаля , СД, а у меня даже карточки в поликлинике нет. Врачи все просто супер, очень участливые !! Государство тратит на меня приличные деньги и ресурсы. А я официально "не работает". Мне что, тоже жаловаться??

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
для чего все эти запредельные усилия по привлечению людей на участки

Вот это у меня больше всего вопросов вызывает!

Ответа пока не могу, не то, что бы найти, даже придумать!

Меры просто беспретендентные

Согласен! Ранее такого мною замечено не было, абсолютно на всех ТВ каналах реклама и агитация, причём как мне показалось больше ориентированная на молодёжь...

буду голосовать за Путина' date=' и очень хочется что бы за него отдали 90% голосов[/quote']

/рукалицо/

Ёжики плакала и кололись но продолжали жрать кактус...

Ну так вы не одни' date=' у нашего старшего в 9 утра в воскресенье начинается линейка, приводят детей с садика на выступление малышей, потом вступают классы, с первого по самый старший, с 12 до 3трех - всякие шоу с мыльными пузырями. И сказали - без сопровождения родителей - ни ногой[/quote']

С одной стороны мне сейчас очень смешно!

Но с другой очень грустно и как то не то, что бы обидно! А как то мерзко и противно!

показывает отношение к власти Определенного контингента' date=' у которого "остаётся на автозвук"[/quote']

У остального всего контингента тоже на, что ни будь остаётся!

У кого то на охоту, у кого то на рыбалку, у кого то на горные лыжи, у кого то на "Красное и белое"... И т.д. и т.п....

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
....наглядно показывает отношение к власти Определенного контингента, у которого "остаётся на автозвук".

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Ты мне напомнил пропагандиста Соловьева, который после митинга Навального сказал что это вышли 2% дерьма. И они дети коррупционеров, потому что в руках у них были айфоны.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Завтра день икс товарисчи):biggrin:

Кто за кого решил?)

Голосовалку увы не все потыкали:flag_of_truce:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
А опрос в шапке - наглядно показывает реальное соотношение сил и никак не вяжется с официальным. Делая вывод о лжи власти, можно задаться вопросом - вы хотите власть которая вам лжет в главном - КОНСТИТУЦИЯ РФ

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Не согласен)

К примеру на работе, в обед, поднялась тема о выборах....

По итого:

Один чел - который смотрит навального, отдал бы голос Грудинину, в итоге не пойдет, мол все решено.

Один просто воздержался, и человек 5 сказали за Вовку, мол за кого ещё то? Ну это люди так, которые даже не хотят вникать в политику.

Это я к чему, что таких простых людей очень большое количество, привыкшие к жизни как есть, и за чем лишний раз что то делать... Ну или хз что там у них в голове

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Не согласен)

К примеру на работе, в обед, поднялась тема о выборах....

По итого:

Один чел - который смотрит навального, отдал бы голос Грудинину, в итоге не пойдет, мол все решено.

Один просто воздержался, и человек 5 сказали за Вовку, мол за кого ещё то? Ну это люди так, которые даже не хотят вникать в политику.

Это я к чему, что таких простых людей очень большое количество, привыкшие к жизни как есть, и за чем лишний раз что то делать... Ну или хз что там у них в голове

Вот из за этих дол-ов которые орут Крым наш, и кто если не он, мы стоим на пороге войны, Спасибо вове за то что все подорожало в 2-3 раза ! Спасибо ему за все!!! Мдять да любой другой только не он, любой вообще, собаку посадиде туда, куклу или вообще никого, но только не этого алигофрена опять

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Один чел - который смотрит навального, отдал бы голос Грудинину, в итоге не пойдет, мол все решено.

Один просто воздержался, и человек 5 сказали за Вовку, мол за кого ещё то? Ну это люди так, которые даже не хотят вникать в политику.

вот поэтому я в конце концов и решил что надо идти на эти "выборы", потому что придут все эти оболваненные пропагандой люди и тогда даже фальсификация не нужна будет, будут 70-80 процентов за безальтернативное "наше всё"

Ну а если бы Грудинина не было, то не пошел бы, так как все до единого - цирк шапито.

Вот из за этих дол-ов которые орут Крым наш' date=' и кто если не он, мы стоим на пороге войны, Спасибо вове за то что все подорожало в 2-3 раза ! Спасибо ему за все!!! Мдять да любой другой только не он, любой вообще, собаку посадиде туда, куклу или вообще никого, но только не этого алигофрена опять[/quote']

я тоже такого же мнения, посади туда человека с улицы, хуже не будет

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Я думаю, что нынешняя власть боится бунтов и протестов после выборов, поэтому она сгоняет всех на выборы, будучи уверенной в победе Путина. Большой процент действительно проголосует за Путина по своей воли, ещё часть бюджетники, которым буквально приказали, часть голосов сфальсифицируют.

В итоге, реальная явка большая, Путина типа поддержало большинство. Значит и нет повода для протестов и бунтов, так как якобы это выбор народа и всё по правилам.

Ссылка на комментарий

Есть группа в вк, они собирают все опросники и делают репосты в свою группу так вот, я листал его полчаса, и ни где, вообще ни в 1 опроснике путлинг не победил.... там есть и по 5к проголосовавших и по 70к.... почти везде лидирует Грудинин.

Ссылка на комментарий

@DANGER), надеюсь что протесты будут, причем участвовать в них будут как сторонники бойкота, так и голосующие не за Путина

Есть группа в вк' date=' они собирают все опросники и делают репосты в свою группу так вот, я листал его полчаса, и ни где, вообще ни в 1 опроснике путлинг не победил.... там есть и по 5к проголосовавших и по 70к.... почти везде лидирует Грудинин.[/quote']

скажу больше, на сайте president-rf.ru было голосование под 300 тысяч голосов и 70% за Грудинина, сейчас заново пошло голосование почему то

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Че т по телику не заметил даже рекламу Вовки.

Грудинин, Собчак, ещё там какой то дядя.

Уже тоже хочу чтоб Грудинин выиграл)

Либо убедиться что нихрена не поменялось, и навсегда уже убедиться, что власть будет всегда одинаково сосущая бабло.

Либо заживем наконец - то )))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Че т по телику не заметил даже рекламу Вовки.

Грудинин, Собчак, ещё там какой то дядя.

Уже тоже хочу чтоб Грудинин выиграл)

Либо убедиться что нихрена не поменялось, и навсегда уже убедиться, что власть будет всегда одинаково сосущая бабло.

Либо заживем наконец - то )))

Как это не слышал?) я телек не смотрю вообще но вчера краем уха услалал работающий, так там просто обсирали грудинина с ног до головы, 1 или 2 канал, так зачем ему реклама если можно обосратьв сех вокруг. И гже то есть офф данные, что избирательный штаб Владыки Рф потратил 72 или 82 млрд на его рекламу)))) у нас весь город увешен вовкой, мэр его пиарит на собраниях, в интсе и тд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...