Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

собрал музыкальный короб ) порт 320 кв) 27 герц настройка чистых 85 литров)

под splx восмерку разрывает )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собрал музыкальный короб ) порт 320 кв) 27 герц настройка чистых 85 литров)

под splx восмерку разрывает )

 

:pics:

:pop:

Ссылка на комментарий
:pics:

 

Я тебя так и не послушал, тебя далеко слышно! :good:

Бананадогу понравилось, ему мало что нравится...:cool1:

Ссылка на комментарий
Пацаны подскажите где у нас можно г/у сделать?

нужен хороший мастер.

 

Смотря что сломалось. Хорошие ремонтники Песочная 2а.

Делают ли магнитолы не знаю. На радиорынке думаю лажу сделают. Я пока в такие мелочи не лезу.

Ссылка на комментарий

Парни вам генератор на 150А не нужен?

бош. 5тыс.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вот уже надо коробок под сандаль 12" делать, все с настройкой не определюсь. Вроде как советуют 33-34гц, на оф сайте рекомендованная 30гц, а у Жеки 27 жарит нормально =)

А вот теперь момент, у са-12 Fs=30гц, т.е. по идеи фазик нельзя ниже этой частоты запускать, а если учесть, что порт идущий вдоль одной из стенок имеет виртуальное удлинение, то получается самая низкая настройка, без последствий для дина около 33гц? Или я не прав? =)

Ссылка на комментарий

В коробе резонанс дина меняется, зависит от обьема. Программа кажит. Порт настраивать можно на 30 ничего не будет плохого. Настраивать 25-27герц в седане, это значит забыть про 40-50... если хорошо катан, и будет хорошее сообщение с ссалоном то негры будут играть классно, 30 тоже будет играть, думаю не выше 35надо делать. Обьем тоже зависит от настройки и от мощности, но все же лучше взболансированно посчитать.

Ссылка на комментарий
В коробе резонанс дина меняется, зависит от обьема. Программа кажит. Порт настраивать можно на 30 ничего не будет плохого. Настраивать 25-27герц в седане, это значит забыть про 40-50... если хорошо катан, и будет хорошее сообщение с ссалоном то негры будут играть классно, 30 тоже будет играть, думаю не выше 35надо делать. Обьем тоже зависит от настройки и от мощности, но все же лучше взболансированно посчитать.

 

Катан только багажник и двери. Для хорошего сообщения сидухи откидываю. 40-50 не вариант выкидывать, значит все таки порт на 33-34 бахаю =) Объем 60л чистых.

Ссылка на комментарий

гы-гы а у нас 44мм и 66мм стены... и я вам скажу это манументально. Я думал гнутся или вибрировать будет где то... нихрина... ни призвука, ни скрипа, ничего не болтается... только на одном треке катается немного по салону, и подпрыгивает... :)

Вот что значит считали и разрабатывали а потом делали спецы! Александр и Банан-собак...:blum1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...