Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

завтра куда подьезжать и во сколько? и где все это будет проходить7 )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в программе написано в 9.00 регистрация участников. Не понятно, надо на ней быть или нет;)

Ссылка на комментарий
В течении недели будет доступен в нашем городе разминатель ушей...::hair::

 

Ох какой хороший разминатель::hair::, особенно нравиться когда стоиш на светофоре, все вокруг просто в шоке:shok:, сразу начинают окна закрывать и пытаться отъехать подальше, у соседних машин железо на дверях начинает ходить:yahoo:, сегодня сполер открутился, надо завтра снять, и еще когда в гараж заезжал оторвал от днища какой то болт, надо завтра глянуть че это.просела хорошо все таки. Вова у тебя там вроде видос был может скинеш, хотя ты снимал когда 1,5кв давали, а щас уже 3кв и намного веселее стало::hair:::yahoo:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

После пере подключения в 0.25 5 точно снимем.

Жалко машину Сань! Я фотик возьму зафотаем в инсталяциях выложим. Мне нужны будут фото фото артема видео ильи и еще кто снимал на видео? Я могу хд камеру замутить.

Ссылка на комментарий

Я думаю сегодня на заряженных акумах 150 db точно было, на coca cola, потому что по ощущениям было так же как и на замере, а иногда и тяжелее::hair::

Надо идти дальше...

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
После пере подключения в 0.25 5 точно снимем.

Жалко машину Сань! Я фотик возьму зафотаем в инсталяциях выложим. Мне нужны будут фото фото артема видео ильи и еще кто снимал на видео? Я могу хд камеру замутить.

 

Да Илья провод для компа найти не может, надо как нибудь взять хорошии фото и видео камеры и все снять подробно, но и у Ильи надо видео замутить где мы этот короб пихали в тачку:sarcastic::wacko2:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да Илья провод для компа найти не может, надо как нибудь взять хорошии фото и видео камеры и все снять подробно, но и у Ильи надо видео замутить где мы этот короб пихали в тачку:sarcastic::wacko2:

 

Пусть камеру приносит провод я любой найду! :)

Ссылка на комментарий
В течении недели будет доступен в нашем городе разминатель ушей...::hair::

 

Хороший такой разминатель:)

Ссылка на комментарий

250-300р ) я тебе сделаю ее) эскиз в кореле есть у друга в рекламке закажу)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Ох какой хороший разминатель::hair::, особенно нравиться когда стоиш на светофоре, все вокруг просто в шоке:shok:, сразу начинают окна закрывать и пытаться отъехать подальше, у соседних машин железо на дверях начинает ходить:yahoo:, сегодня сполер открутился, надо завтра снять, и еще когда в гараж заезжал оторвал от днища какой то болт, надо завтра глянуть че это.просела хорошо все таки. Вова у тебя там вроде видос был может скинеш, хотя ты снимал когда 1,5кв давали, а щас уже 3кв и намного веселее стало::hair:::yahoo:

 

одно большое видео залил в контакт. а что это получается от 1.5 киловатт динамики от превышения страдали, а сейчас интересно что от 3 кв с ними?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

norman, что будет стоить 8 надписей длинной 10 см а высотой около 1 см? =) (на диски крашенные фирму прилепить как было )))

 

BananaDogg, ога =))) думаю к нам больше не вернется, форда еще сломаем :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...