Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Други, а давайте вернемся к былому спору:smile:

 

Вот почему вы так гонитесь за высоковольтными линейками?какая разница?

Я вот правда понять не могу, гейн то на усиле для чего?как раз для согласования:smile:

Вот к примеру - УРАЛ концерт сдд, линейки 7в, а регулировки на усях обычно от ~ 8 до 0,2.....ну и что в этом хорошего и удобного?моща же усем почти максимальная будет выдаваться при минимальном гейне (8в.)?!:scratch_one-s_head:

 

Да в теории одно и тоже, главное согласовать чувствительность.

На практике, чем выше выход с ГУ тем больше мощности можно получить с уся. Так что скорее + высоковольтные ленейники чем просто опция. Тем более у нас щас от источника до уся 10м. тюльпаны, а это точно мы 1в. теряем на них.

Плюс написанному не верю, надо кстати замерить!

Усю проще работать с громким сигналом его всегда можно уменьшить а вот тихий усилить до максимума не всегда получится.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в теории одно и тоже, главное согласовать чувствительность.

На практике, чем выше выход с ГУ тем больше мощности можно получить с уся. Так что скорее + высоковольтные ленейники чем просто опция. Тем более у нас щас от источника до уся 10м. тюльпаны, а это точно мы 1в. теряем на них.

Плюс написанному не верю, надо кстати замерить!

Усю проще работать с громким сигналом его всегда можно уменьшить а вот тихий усилить до максимума не всегда получится.:flag_of_truce:

 

Леха, вот и я не верю, поэтому и написал выше свою мессагу:smile:

Надо на одной и той же системе сравнить в лоб, но с двумя разными магнитолами:smile:

Ссылка на комментарий
s52,54,56 серия. :)

 

8ка жаркая :))))) хорошая такая , гибкая мягкая...а жил то сколько !!! ) вчера протянул до усилителя на колонки...ммм :)

 

Хех =) а на усь 8-ки не мало? Я хочу 6ку запихать (4ка не влежет кажись :D) но нигде путней нет. Нашел Белсис, но вот какое там качество меди, вопрос =(

Ссылка на комментарий
Хех =) а на усь 8-ки не мало? Я хочу 6ку запихать (4ка не влежет кажись :D) но нигде путней нет. Нашел Белсис, но вот какое там качество меди, вопрос =(

 

для моего усилителя на колонки , двух канальника , 8ки медной 2 метра многовато даже :))))))))))

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну прям уж =))) питалово жирной силой не испортишь :D Я пихаю по максимуму какая пихается =) в СС в 4ga гнездо 2ga запихал :DDD

Ссылка на комментарий
для моего усилителя на колонки , двух канальника , 8ки медной 2 метра многовато даже :))))))))))

 

какой усел решил поставить? :))

:pop:

Ссылка на комментарий
какой усел решил поставить? :))

Adagio pop 90.2 , маленький,дешевый , и впринципе добротный. по тестам тоже показал себя с хорошей стороны

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

щас стараюсь мрз с битрейдом повыше качать, а то переда совсем не слыхать када два негритёнка за спиной трудятся ))

:pop:

Ссылка на комментарий

сегодня газель поехала куда то в другое место, завтра по моему в какую то деревню, поэтому только на следующей недели(

либо надо самим как то)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Друзья, уважаемые бассклубовцы и просто любители громкого звука. В понедельник 25 апреля состоится семинар "как добиться хорошего звука в автомобиле" проводимый компанией PIONEER. Ведущий тренинга Виктор Иванов! Начало в 9.30 в "Такмак SPA отель" ул. Базайская, 234а для регистрации звоните 274-66-22. :hi:

в программе представление новой линеики голов, демонстрация FORD S-MAX с прослушиванием и много чего еще!!! включено даже трёхкратное питание :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ох, ##я это ж понедельник =((( Если кто пойдет возьмите книжочку по настройке пионера пжл :blush:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...