Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Нужное, хорошее мероприятие, на какого ******* в понедельник?:nea:::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они специально, чтобы поменьше народу пришло и поменьше хавчика съели :D

 

:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий

в принципи там до 19.00 можно приехать и хотя бы на подведение итогов с ужином попасть

:pop:

Ссылка на комментарий

А пустют под конец то? =) Во сколько будет лекция по настройке процессорных пионеров? =)

Ссылка на комментарий
А пустют под конец то? =) Во сколько будет лекция по настройке процессорных пионеров? =)

 

с 11.00 до 13.00, конечно пустят ты тока позвони запишись )

:pop:

Ссылка на комментарий
Друзья, уважаемые бассклубовцы и просто любители громкого звука. В понедельник 25 апреля состоится семинар "как добиться хорошего звука в автомобиле" проводимый компанией PIONEER. Ведущий тренинга Виктор Иванов! Начало в 9.30 в "Такмак SPA отель" ул. Базайская, 234а для регистрации звоните 274-66-22. :hi:

в программе представление новой линеики голов, демонстрация FORD S-MAX с прослушиванием и много чего еще!!! включено даже трёхкратное питание :mocking:

 

а меня должны были записать,я такие дела не пропускаю:smile:вот только узнать бы записали или нет

Ссылка на комментарий
а меня должны были записать,я такие дела не пропускаю:smile:вот только узнать бы записали или нет

 

записаться можно по телефону 274-66-22 до 18.00, продублируй запись на всякий :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
записаться можно по телефону 274-66-22 до 18.00, продублируй запись на всякий :smile:

 

Чет это, говорят набран не существующий номер.. можно через тебя записаться?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Чет это, говорят набран не существующий номер.. можно через тебя записаться?

запишите и меня тоже

это номер "саундарта" ;)

Ссылка на комментарий
Чет это, говорят набран не существующий номер.. можно через тебя записаться?

 

попробуй 229-63-67, да это номер саундарта.

:pop:

Ссылка на комментарий

Дозвонился до СоундАрта, по другому телефону, сказали что завтра перезвонят возьмут меня или нет. Там может замолвите словечко за Трифонова Евгения =)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...