Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

наконец то))) здарова мужик :hi: в субботу полюбой приедем, надо наводить движение, уже стухли за эти 2-3 недели :cray:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет:smile: конечно соберёмся!!!

Я помню про тот штампованный буфак, возьму его в субботу!

мне каденсы пришли сегодня, цвлт 10 и свл64мб, хорошо играют:nyam2:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Привет:smile: конечно соберёмся!!!

Я помню про тот штампованный буфак, возьму его в субботу!

мне каденсы пришли сегодня, цвлт 10 и свл64мб, хорошо играют:nyam2:

 

хорошо)) мне на днях тоже рупора придут, взял sst05, так что у меня будет полноценный фронт без гу), я кстати поднастроил его немного, намного лучше играть стал)) один комплект пришел тебе?) какие планы вообще на субботу? руслан тачку на ремонт отдал к вам в край типу какому то, там ваще борода с ней

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Искал в рупорах естественность металла, или гонялся за воздухом? :) Они то в ультразвук уходят, это с одной стороны плюс! Все равно на шелк перешел? Или на статический? Я бы мл500 от герца хотел послушать!

Спасибо большое! если руслану надо то пусть забирает нас интересует только выступление на спль, только саб только сухие цифры :)

 

ничего не искал,я кстати тож бывший spl-щик,на emma делал,вот и стояли:wink:ml500 по мне ни то ни се,ни середину толком не играет,и верх рано валит

Ссылка на комментарий
цена вопроса? )

аяску отменили (

 

для начала пощупай их,вдруг не понравятся,а там и договоримся:wink:

Ссылка на комментарий
это так кажется!

Нафиг если фонда не будет то и призов тоже! А так пофототся провести мероприятие,всех задаром померить и познакомится со всеми! Все равно машин будет желающих не мало! Тем более если это будет безплатно!

 

и на природе под шашлычек

Ссылка на комментарий
Продажно все! Самим надо надо нам! надо будет и другим, надо показать что мы этим занимаемся и нам это хорошо, не надо говорить что это никому не надо а именно приучить на грани заставить увлечся аз и культурно просветится показать народу что это одно из очень больших и серьезных увлечений! На качество я подсадил порядка 10 человек столько же на басс... и нет придела радости моей когда эти люди начали развиватся и даже некоторые переросли меня, ну и времени и сил потрачено много было! Надо к народу относится изночально с добратой и уважением, а не да всем покуй и мы тоже напрягатся не будем!

Мне ни одна фирма в городе не авторитет по звуку ни в одной я не смог поговорить должным образом о ЗВУКЕ, не паханное поле у нас други в красноярске.

 

а знаешь как мне с этим трудно:biggrin:

у нас все завяло несколько лет назад,и нет у наш школы звуковой хорошей(я не о учебе),покажите мне хоть один мегаинсталл,на который посмотреть приятно,который ЗВУЧИТ,и его не стыдно выставить рядом с демокарами(которые хоть и не звучат в основном но выглядят эффектно)!?такое чувство что за новосибом в нашу сторону жизни нет

Ссылка на комментарий
мляяяЯ, отравился в субботу шашлыком (

 

водкой надо запивать, чтобы бикарасов всех убить))))))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
водкой надо запивать, чтобы бикарасов всех убить))))))))

 

:lol:.....Истину глаголишь:good:

 

Жека, дарова:hi:

Ссылка на комментарий

Я каждый день свинную отбивную ем с горчицой, на рынке кормят супер! Заходите!

На меня сегдня вдохновление нашло :)

Щас только с гаража, паял зарядник для акб ниче так получается БП под 100-150а будет давать ну 50-80 будет давать стабильно грется не будет. Вывел кучу петелек на торе напряжения будут доступны 13,14,15,16,17,18,19 вольт С токов свыше 100а на замер. Можно усяки на хай вольтаже запускать :) Банку можно купть 4в. кислотную и задать жару какому нибудь дину в 0.5:crazy:

Ссылка на комментарий
Я каждый день свинную отбивную ем с горчицой, на рынке кормят супер! Заходите!

На меня сегдня вдохновление нашло :)

Щас только с гаража, паял зарядник для акб ниче так получается БП под 100-150а будет давать ну 50-80 будет давать стабильно грется не будет. Вывел кучу петелек на торе напряжения будут доступны 13,14,15,16,17,18,19 вольт С токов свыше 100а на замер. Можно усяки на хай вольтаже запускать :) Банку можно купть 4в. кислотную и задать жару какому нибудь дину в 0.5:crazy:

 

уверен, что свинная отбивная то?)) шучу :smile: в субботу привезу тебе армаду ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ага пара бы уже занятся ремонтом это мне для общего развития надо! заодно покажу желтого как склеил, тебе понравится теперь ничем не оторвать, красиво все так и ровно!

Мне норман нужен обсудить дизайн графити на колпачке, хотя черные тоже смотрятся бодро!

в субботу давайте! я вых возму!

Ссылка на комментарий
ага пара бы уже занятся ремонтом это мне для общего развития надо! заодно покажу желтого как склеил, тебе понравится теперь ничем не оторвать, красиво все так и ровно!

Мне норман нужен обсудить дизайн графити на колпачке, хотя черные тоже смотрятся бодро!

в субботу давайте! я вых возму!

 

думаю разрулим тему)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

опа какой усилок 2х120вт в 4ома и не дорого! :dance:

А то че я все длс А3 с его какими то 100вт... :crazy:

http://www.bolero.ru/catalog/product/84223698.html

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...