Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Отзывы пользователей о сабвуфере MTX T9924-22:

 

Имя: Антон

Дата: 03.08.2012 Оценка:

 

Купил в Оку на смену 2-х Kicx PRO 300 при попытке подключения от сети обесточил пол города и сжег ТЭЦ когда все утехнет попробую подключит еще раз.

Имя: Вован

Дата: 05.08.2012 Антон- а ты кому эти сказки рассказываешь??? Тебе не сюда надо писать, а в "Аншлаг".

Имя: Gordon 3000

Дата: 09.08.2012 Оценка:

 

Продал почку (друга) и купил этот сабик, пока несли уронил на ногу (другу) у него 2 перелома, саб не пострадал. Подключал на прямую от сварочного аппарата в гараже, на 005% мощности выбило все стекла (на районе) выплюнуло из под капота двигатель и сорвало крышу с гаража, сейчас ремонт (друг делает) Сабик ничё так вроде, пацанам нравится, когда порвется (любим громко слушать) сдадим на алюминь и забухаем на месяц .

Имя: Сергей

Дата: 18.10.2012 Оценка:

 

Собрал многолетние накопления, купил себе такой в газель-маршрутку! Чтобы установить пришлось убрать 6 пассажирских сидений. Как включу на полную, так сам господь просит сделать потише!!!!!! Пробовал замерить мощность прибором, так прибор сам вышел из машины и сломался полностью!

Имя: Евгения

Дата: 25.01.2013 Оценка:

 

Как четкая чикса решила поставить саб в свой кольт. Включая первый раз забыла отрегулирвоать громкость, теперь я седая, а весь мой район теперь умеет читать по губам и изъясняется на языке жестов. Зато, включая на половину громкости на работе знают когда я выезжаю из дома, а от вибраций сиденья я постоянно испытываю оргазм. Из плюсов скажу, что так как он стоит динамиком назад, машина разгоняется до сотни на 5 секунд быстрее, так что теперь я включаю динамики и летаю на ней за хлебом

Имя: AndreyKa

Дата: 29.01.2013 Оценка:

 

У меня сосед себе в мерседес поставил. Пришлось конечно помучится, но кое-как запихали его в багажник и пришлось задние сиденья убирать. Звук агонь. Когда включили его на адин процент, то пошла кровь из носа, а девушка его ослепла(пришлось продать саб из-за лечения), в доме еще одна соседка мыла посуду, ток не вовремя. Ее закидало осколками(пришлось и ее лечить). А уличного кота пришлось хоронить в закрытом гробе.

Имя: корявый

Дата: 05.02.2013 Оценка:

 

Когда запитали с пацанами его все птицы улетели на север, Единая Россия набрала на выборах 145% голосов, в Америке выбрали чернокожего президента, Россия вступила в ВТО, а ВАЗ начал делать нормальные машины.

Имя: Сахрат

Дата: 27.02.2013 Оценка:

 

Инструкция к применению: Разгон массовых мероприятий. Применять с осторожностью: запрещена всемирной конвенцией по правам человека.

 

Добавить свой отзыв о

MTX T9924-22

:drinks:

Ссылка на комментарий

C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\Охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Комары стали хитрее... Подлетают, садятся на кровать... А дальше идут пешком, чтобы их не слышно было..

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сосед по гаражу. Сори за качество.

http://s45.radikal.ru/i107/1303/72/a1da8fa8f1fc.jpg

Изменено пользователем Sokolmcz

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Сосед по гаражу. Сори за качество.

http://s45.radikal.ru/i107/1303/72/a1da8fa8f1fc.jpg

Ну как вы не понимаете, это же для того что бы, бас был мягким и приятным.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сосед по гаражу. Сори за качество.

http://s45.radikal.ru/i107/1303/72/a1da8fa8f1fc.jpg

 

да там и парприз в этих лохмотьях:biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша Сильный, нормальный видос))Увидеть бы то шоссе,по которому мужики ехали))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...