Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник гранзеро GZPA1.6000D потянет ли в 0.25 ом на замере??


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мощи больше снимешь однозначно во втором варианте .Вот только не факт что в ДБ будет прибавка , можешь и потерять в ДБ . Очень много факторов и нюансов , зависит от конкретных условий и оформления. Еще думаю мост не самый лучший вариант. Я за один , более мощный усил.

 

"Еще думаю мост не самый лучший вариант. Я за один , более мощный усил" С чем связано сие заявление ??? Расскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий

кстати да)) сд 12кд....в 2 ом хватит шоп сандали тапки откинули))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

1) при подключении GZPA1.6000D на 0.5 ом к двум сабам 2+2 допустим даст 4 киловата;

2) при подключении двух GZPA1.6000D мостом на 0.5 к тем же двум сабам 2+2 сколь киловат даст?

3)при подключении двух GZPA1.6000D попарно по 0.5 ом к двум сабам 1+1 сколь киловат получится?

 

где больше где меньше мощей получится во 2-м и 3-м варианте?

во 2-м варианте усилки каждый будут на 0.25 пахать, значит ли это что каждый отдаст больше мощей чем при работе отдельного уся на 0.5 ом?

и будет ли второй вариант также опасным как и подключение отдельного моника на 0.25 ом?

 

апну вопросики :smile:

Ссылка на комментарий
Артем,

и вапще, меньше всево думаю о повседневе, нужна только давка на соревах :smile:

 

Как ты мог! Ты же нам давече обещал что в ж... спл... только повседнев, мы все обрадовались, а теперь оно во но как михалыч... :sorry::cray:

Ссылка на комментарий
апну вопросики :smile:

 

 

 

"1) при подключении GZPA1.6000D на 0.5 ом к двум сабам 2+2 допустим даст 4 киловата;

2) при подключении двух GZPA1.6000D мостом на 0.5 к тем же двум сабам 2+2 сколь киловат даст?

3)при подключении двух GZPA1.6000D попарно по 0.5 ом к двум сабам 1+1 сколь киловат получится?

 

где больше где меньше мощей получится во 2-м и 3-м варианте?

во 2-м варианте усилки каждый будут на 0.25 пахать, значит ли это что каждый отдаст больше мощей чем при работе отдельного уся на 0.5 ом?

и будет ли второй вариант также опасным как и подключение отдельного моника на 0.25 ом?"

 

 

Ну если учитывать. Что в коробе импеданс дина увеличивается. Допустим примем в 2 раза.(в реале хз сколько будет, мерить надо)

 

1 вариант: около 6 кВт при 14 вольтах. при 16в побольше около+7 кВт.

 

2 вариант:Мостом в 1 Ом в идеале. 6квт*4=24 кВт но столько естественно не будет бп усила не позволит.

 

Если учесть лимит тока 120А ч\з моноблок то получим около 14,5 кВт. мощи.

 

3 вариант: это по сути вариант 1 умноженный на 2. те по сути около 14 кВт.

 

Я лично за 2 вариант. Т.к. мост менее чувствителен к питанию+ давит искажения усилителей. Нафиг не нужные для динамиков.:pardon::greeting:

 

Вроде все верно:scratch_one-s_head::wacko2::biggrin::smile::drinks:

 

P.S. Правда в мосту нужно выставить равные напряжения на выходе моноблоков. Чем точнее тем лучше. (Тем больше будут давиться искажения и будет меньше влиять питание) В принципе достаточно вольтметра. и+-0,1 в. разницы:good:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

гз умеют быть мастер\слейв там с гейном не надо мучитсо, мастер выставляет общий. через линк кабель так же выстовляет гейн на втором. синхронизация предусмотрена

Ссылка на комментарий
гз умеют быть мастер\слейв там с гейном не надо мучитсо, мастер выставляет общий. через линк кабель так же выстовляет гейн на втором. синхронизация предусмотрена

 

Ну и отлично:wink::good::hi:

Ссылка на комментарий

человек интересуется гз, если заберет то вопросы эти отпадут автоматически,

охото серьезный усилок, пора во взрослый класс переходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
человек интересуется гз, если заберет то вопросы эти отпадут автоматически,

охото серьезный усилок, пора во взрослый класс переходить :biggrin:

 

Руслан. Не нужно метаться в выборе. Поверь, мост из двух усилов-штука очень веселая и универсальная.:hi: Даст тебе твой новый усил прирост в 4 кВт, вот ты и прикуришь... Дима45 тоже мечется, не может взять мощный усь. Сколько их уже попеременял. Новый работает не больше месяца (по моим наблюдениям), потом продается, покупается еще более мощный-и опять мимо. Усилы достойные, спору нет. Только толку то от них. МОСТ-РУЛИТ:hi:

Ссылка на комментарий
Руслан. Не нужно метаться в выборе. Поверь, мост из двух усилов-штука очень веселая и универсальная.:hi: Даст тебе твой новый усил прирост в 4 кВт, вот ты и прикуришь... Дима45 тоже мечется, не может взять мощный усь. Сколько их уже попеременял. Новый работает не больше месяца (по моим наблюдениям), потом продается, покупается еще более мощный-и опять мимо. Усилы достойные, спору нет. Только толку то от них. МОСТ-РУЛИТ:hi:

 

дак вот, Лёша, где мне второй бу гз то найти? нету их в продаже, а новый выйдет также как и бу у биохаза SD 12kd :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...