Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

@ Artiomaf... Считаю все что сделано своими руками - это уже очень ХОРОШО...И за это вам огромный респект...

Но каждому свое место.... Поэтому предлагаю вам приехать на соревнования (на любой формат) и доказать всем кто прав.... А датчик уже рассудит....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прошу без оскорбления...опустили во всех пониманиях!
А вы бред не пишите. А ты реальный пацан я смотрю:sarcastic:

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
@ Artiomaf... Считаю все что сделано своими руками - это уже очень ХОРОШО...И за это вам огромный респект...

Но каждому свое место.... Поэтому предлагаю вам приехать на соревнования (на любой формат) и доказать всем кто прав.... А датчик уже рассудит....

Это всё верно! Только я за "Дб" не гонюсь и спорим мы о другом если вы не заметили.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

С каких это пор мы на ты? реально чёт не понимаете или как? велком в ангарск в чём проблема то. Героизм быстро пропадёт.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
вижу наэму и её результаты говорю что круто!
Странно! Почему тогда ноэму все не покупают? дешовые сабы!

С каких это пор мы на ты? реально чёт не понимаете или как? велком в ангарск в чём проблема то. Героизм быстро пропадёт.
Без коментариев!

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Это всё верно! Только я за "Дб" не гонюсь и спорим мы о другом если вы не заметили.

 

Тогда на этом сайте вы вряд ли кому то чтото докажете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
прошу без оскорбления. Раз вы живёте дальше от меня, то не нужно оскорблять, за такие слова в моём городе вас бы уже опустили во всех пониманиях! отчаянный парень или бессмертный хз.

То что вижу то и говорю вижу шлак дёргается говорю что шлак лично для меня, вижу наэму и её результаты говорю что круто!

 

Было бы тактичнее, если бы ты к своим постам добавлял ИМХО.

НЕ будем переходить на личности :wink::hi:

Ссылка на комментарий

Странно, что это выглядит какбудто я что то доказывал. Просто некоторый бред по поводу моего саба и не только меня немного раздражает, вот и пришлось писать в ответ.

 

Если что то и доказывать, так это то, что многие фирменные сабы не стоят своих денег и поэтому среди множества сабов выбрать самые лучшие во всех отношениях и зделать это с беспристрастием к отдельным фирмам силами всех участников форума, чтоб люди не тратили деньги за зря, но как мне кажется этого не получится зделать из-за "скрытых" рекламщиков. В этом я думаю меня многие поддержут.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Не могу ничего доказать и ничего опровергнуть, поэтому скажу одно, что по видео судить как играет саб, со словами "ОоО смотри какой отличный или дерьмовый ход у динамика!"- глупо.(я сейчас не про Дб) Его надо слышать. И поэтому адекватно воспринимаю, то что говорит Artiomaf. А про красоту, могу сказать так - у каждого своё понимание этой красоты. Мне вот внешне не особо нравятся столь известные на этом сайте сабвуферы фирмы Sundown Audio, и что теперь мне говорить что они фуфло, если я их не слышал??? Artiomaf, если ты делаешь сабы которые нравятся тебе и тем кто их слышал, то реально успехов! А про бренды согласен с тобой, это жизнь, за марку надо доплачивать по-любому, думаю все со мной согласятся! Покупаю банку пепси вы 90% платите за это название, а 10% за напиток...

Ссылка на комментарий

Вот именно.... Очень много на этом сайте (как и на других впрочем) покупается по рекомендации или по отзывам... Его будет очень сложно продать так как его кроме хозяина не слушал... А его именно надо послушать, т.к. это (как не грусно звучит - Artiomaf без обид) САМОПАЛ....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для меня это звучит не обидно, особенно если это говорит человек который знает куда вкладывает деньги и понимает что иногда самопал бывает лучше фирменного, так как в наше время фирму зделать очень просто, вон их сколько....

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

даешь СПЛ хендмайд саб собственного производства за хорошую цену! такой чтобы заткнул ХХХ и зетки:praising:

Ссылка на комментарий
Это похоже вы max-angarsk сос*т и вообще не разбираетесь, так как вы сравниваете как двигаются диффузоры не брав в расчёт подводимую мощь, по моему это дебилизм, Legych к вам это тоже относится. А бред про приклеенный подвес и бумагу к 15-шке, это могло придти в голову только вам.

На этом видео "НОЭМА 1000ГДН playing Bass I Love You" диффузор вообще на инфронизе формы не держит, прогибается как прости...ка.

 

Еще раз убеждаюсь....что хорошая штука инет....можно за другой стороной экрана сказать что угодно и ничего не будет) супер, да?) Дядя ты заметь что я ничего вообще ни сказал в твой адрес....просто был разговор про видео, сюда выложили видео динамиков, которое снимал я и к разработке которых я имел отношение вот и все! а ты сразу ко мне ярлыки лепишь...не дело это. А если к твоему динамику 2000Вт номинала подвести на данном треке что будет с твоим диффузором? мммм?

 

Artiomaf и насчет руками сделанного я ничего не сказал....я всегда за хэндмайд

Изменено пользователем Legych

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Вот это "Legych к вам это тоже относится." я написал только по тому, что подумал, что вы сравниваете по видео мой саб и ноэму, а вы оказывается просто выкладывали видео, в таком случае сори. Без обид, ок!? Всё остальное к вам не относится.

 

2000 ватт говоришь... надо будет как нибудь приколоться, снять это на видео хорошей камерой, обязательно покажу, что получилось, и мне пофигу, развалится диффузор или нет, как то не стыдно будет за свой саб, всё равно покажу.

Что правда к ноэме на этом видео 2000 ватт в номинале приходило? Что то не похоже это на 2000 ватт даже пусть в пике или мне одному так кажется? Даже если так, то токого я не ожидал от ноэмы, так как уважаю эти дины по соотношению цена/мощь*качество.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Вот это "Legych к вам это тоже относится." я написал только по тому, что подумал, что вы сравниваете по видео мой саб и ноэму, а вы оказывается просто выкладывали видео, в таком случае сори. Без обид, ок!? Всё остальное к вам не относится.

 

2000 ватт говоришь... надо будет как нибудь приколоться, снять это на видео хорошей камерой, обязательно покажу, что получилось, и мне пофигу, развалится диффузор или нет, как то не стыдно будет за свой саб, всё равно покажу.

Что правда к ноэме на этом видео 2000 ватт в номинале приходило? Что то не похоже это на 2000 ватт даже пусть в пике или мне одному так кажется? Даже если так, то токого я не ожидал от ноэмы, так как уважаю эти дины по соотношению цена/мощь*качество.

 

Без обид!

говорю 2000ВТ...честных по приборам в лаборатории НОЭМА....под присмотром зам гл конструктора... оч долго не пробовали от 2000Вт...от 1500Вт номинала играет оч долго...от 1000Вт 8 часов по ГОСТ...без проблем! 2000 включали чтобы показать на что способна подвижка дина воть)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...