Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

У меня валялись подвесы, но я им нашёл место.

Шайбы и всё остальное по любому должно быть у них - http://www.diffusor.spb.ru/komplekt.html

Напишите им, может на самом деле у них завалялись шайбы нужного размера.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот у меня есть мотор от 75-того разобранный 7 раз пытался собрать на момент замучался, надо втулку вытачивать. картон пластик это все фигня :)

По иди если масса дифа не большая то хорошо должен играть. У больших динамиков магниты не большие.

Ссылка на комментарий

Втулку вытачивать это в смысле, чтоб была под диаметр каркаса катушки?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Усил ни AUDIOPIPE случайно ?

 

Оффтоп

Нет, это-SOUNDSTATUS D-3000 :biggrin::lol::smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Втулку вытачивать это в смысле, чтоб была под диаметр каркаса катушки?

 

не это что бы минусовую шайбу с керном просунуть в дырочку магниту и отцентровав приклеять! Вроде магнит не большой но он такую силу развивает на смещение керна к верхней шайбе что изолента картон пластик разваливаются. я думаю их через тетеновую трубку садят или дералювую.

А когда смотрю на магнит своего дина то понимаю что в домашних условиях его невозможно разобрать-собрать там надо гидровлический кран как в видео где неоматор сандаля соберают :lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
это типо г что ли? :scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

Ну, не совсем:smile: Но не для работы в низкоом:wink: В 1 Ом его просто страшно пускать. Он же внутри мощеный. И по 4 транзюка в плечо.::focus:: У тебя в дом усиле поди по 3 транзюка в плечо стоит на ватт 100-200 :smile::good: Хотя там конечно АВ но все же:pardon:

Единственно в статусе очень хороший корпус, трансформаторы силовые, проводка внутренняя, а все остальное так себе. Но есть где развернуться для твика.:wink:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

гы гы гы главно шобы твик опровдал цена/прирост мощности, а то 10-ку добавить и получше усь взять вдруг так?

Ссылка на комментарий
За те деньги которые просят за "джек хамер" или за "DCX34" я "СКЛЕЮ" такой саб, что близко даже не подходи. Эти сабы даже пятой части тех денег которые за них просят не стоят, на лохов развод. Вот бы все умели как я или лучше "клеить" сабы, так эти фирмы сразу бы обонкротились.

 

скромняга :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
скромняга :lol:
А что, последний вариант саба получился суперский. Да и в первом варианте были косики чисто визуальные. Чо тут ржать?, непонимаю. Ржот так, как будто сам каждый день делает мембраны и катушки динамические матает?

вы сначала покажите свой НЕЧУШНЫЙ проект-инсталл, а мы оценим и решим - у кого чушь, а у кого МЕГАПРОЕКТ :praising:

обосрать могут лишь люди,которые своими руками ничего не сделали и не понимают,насколько это всё сложно :wink:

В таком случае, вы даже заикнутся не имеете права о моём сабе.

Сам, своиже правила, нарушает, хитрый чтоли?

Нечего обсирать мой саб если -

своими руками ничего не сделали и не понимают,насколько это всё сложно :wink:
Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Денис, завязывай, будь умнее. Если он тяжелый, че ты с ним споришь... Ему про одно, он про другое.

 

Еще и на личности с выражениями переходит. :mad1:::an::

::yu::

Ссылка на комментарий
А что, последний вариант саба получился суперский. Да и в первом варианте были косики чисто визуальные. Чо тут ржать?, непонимаю. Ржот так, как будто сам каждый день делает мембраны и катушки динамические матает?

В таком случае, вы даже заикнутся не имеете права о моём сабе.

Сам, своиже правила, нарушает, хитрый чтоли?

Нечего обсирать мой саб если -

подрости малыш,может начнёшь других понимать,а не только себя слышать и восхвалять:wink::praising:

 

Денис, завязывай, будь умнее. Если он тяжелый, че ты с ним споришь... Ему про одно, он про другое.

 

Еще и на личности с выражениями переходит. :mad1:::an::

 

Макс, замолкаю:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Тоже чонить напишу.Хотя конечно буду обвинен в придирках. Аффтору ВУФЕР24". Оклеить саб пленкой аккуратнее можно было бы все таки за такую цену. Косяков по оклейке масса даже для новичка.И диффу эстетики не хватает. Чуйка озвученая очень уныла для такого калибра. Массу подвижки бы узнать. Остальное без прослушки сложно определить.

 

Тем кто обругал фуфелом 75 ГДН. Я умолчу про отличное качество звука этих динов а скажу лишь про рез 140+ который удовалось с него снять с помощью ЧВ басклубовцам. А терь сравнивайте мощности со своими сабами :):):):)

 

Сторонникам НОЭМЫ. Дины неплохие, для домашнего прослушивания качественной музыки. Ни о каких давилках речи быть не может с родными катушками. тепловая компрессия не дает потенциалу их сабов раскрыться. Некуда катухам сбрасывать тепло, и сечение провода не блещет запасом.. Ну и 1000ватт рок музыки 1000гдн выдержит. а от 600ватт негров задымит втечение минуты. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
... Оклеить саб пленкой аккуратнее можно было бы все таки за такую цену ... И диффу эстетики не хватает. Чуйка озвученая очень уныла для такого калибра. Массу подвижки бы узнать.

 

Сторонникам НОЭМЫ. Дины неплохие, для домашнего прослушивания качественной музыки...

 

Обклеивать окуратно не старался, так как хотел по скорее закончить и наслаждаться звуком, а не видом. Какой именно дин имеете в виду?, если про тот который в теме ВУФЕР24", то его у меня уже нет, и в нём было много "косяков". Этот дин был первым вариантом моих работ. Самый большой из "косяков" это масса подвижки - диф получился черезчур крепкий и тяжёлый.

Приглашаю в тему 24" в коробке за 10.000 руб (она находится в разделе "трёп") для обсуждения последнего варианта моего саба:hi:

 

P.S - не думаю, что ноэмовские дины эстрадного типа подойдут для качественной прослушки, они не созданны играть ниже 40 Гц, что подтверждается опупенными искажениями на частотах ниже 40 Гц.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...