Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые ESP подвесы на сабвуферах DD


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus сказал:

А что не так с ребрами у других производителей? я серьезно. если откинуть весь маркетинг и прочее. да ДД реализовали это первые, остальные слизали. Но по мне, ты хоть какими эти ребра сделай, они будут работать и выполнять свою функцию - не давать подвесу заламываться. кстати фото esp подвеса с внутренней стороны нет? С обратной стороны подвеса, там где ребра, есть углубления как и у всех? (от пресс формы) Или внутри подвес идет гладкий, как обычный подвес.

внутри гладкий

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DANGER) сказал:

внутри гладкий

вот это уже интересно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

Подвесы тоже эксклюзив, реально заморочились они с этими рёбрами в отличии от других.

Ага...Как раз после Kickera и заморочились))) Допускаю, что железо приличное, но надо уж лишнего им приписывать.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ага...Как раз после Kickera и заморочились))) Допускаю, что железо приличное, но надо уж лишнего им приписывать.

Идея одна, а реализация совсем разная, вот я и говорю, что DD заморочились именно с реализацией этих рёбер, а не то, что они сделали подвес с рёбрами. И далеко не факт, что кикер первый додумался до рёбер на подвесе.

x20609S15C4-f.jpeg

 

DD-Audio-1506-ESP-d.jpg

 

image.png

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

что DD заморочились

Ну да, у "кикер" же нет инженеров ....Не заморачивались, так приляпали на "сойдет".))

 

DANGER) сказал:

И далеко не факт, что кикер первый

Вот это как раз - факт))  DD еще в подгузники дули, когда Kicker свою акустику вовсю пректировали и выпускали. 

 

DANGER) сказал:

а реализация совсем разная

Да конечно "совсем". Прям "совсем/совсем")) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну да, у "кикер" же нет инженеров ....Не заморачивались, так приляпали на "сойдет".))

Вот это как раз - факт))  DD еще в подгузники дули, когда Kicker свою акустику вовсю пректировали и выпускали. 

Да конечно "совсем". Прям "совсем/совсем")) 

Давайте конкретнее, что такого кикер сделал в плане подвесов? Просто сделал обычные рёбра, таких подвесов сейчас пруд пруди, даже на китайщине голимой. И стесняюсь спросить где сегодня Кикер?  Сдулся! Зашёл на оф сайт и там всё те же динамики начала 2000х. 

Ну и так, для справки, кикер основан в 1973г, а дд в 1986г. Про какие вообще подгузники речь? Да и дело не в основании, а в темпах развития компаний и развитии вообще. Вон прайд основана совсем недавно, только вот Кикеру основанному в 1973г даже рядом не валятся с сабвуферами прайд. 

Если вы не видите и не понимаете разницу между подвесами DD и другими ребристыми подвесами, то, пожалуйста, давайте закончим этот флуд неконструктивный.

 

Ссылка на комментарий

Только дилетант не увидит разницы в уровне технологичности этих двух сабвуферов, и сразу видно кто пошёл по пути красивой обёртки и удешевления производства.

 

 

800x600-left.jpg

 

Z3-top-2017-2.png

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

таких подвесов сейчас пруд пруди, даже на китайщине голимой.

И на DD в том числе)))

 

DANGER) сказал:

Ну и так, для справки, кикер основан в 1973г, а дд в 1986г

О том выше и написано "про подгузники"))) Но гугл освоен - уже прогресс.

 

DANGER) сказал:

даже рядом не валятся с сабвуферами прайд. 

Личное мнение не возбраняется,  конечно.))

 

DANGER) сказал:

где сегодня Кикер?  Сдулся!

Еще мне про делетантизм задвигают)) Кастрированный и куцый "рашшен рынок" вааще не показатель (ключевое слово "вообще"). 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

И далеко не факт, что кикер первый додумался до рёбер на подвесе

А тут ты ошибаешься. Первыми были именно кикер. Сделав эти ребра по углам подвеса, чтобы добиться линейности хода и избавиться от заломов. Дальше уже идею подхватили ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

А тут ты ошибаешься. Первыми были именно кикер. Сделав эти ребра по углам подвеса, чтобы добиться линейности хода и избавиться от заломов. Дальше уже идею подхватили ...

Я просто не знаю, что происходило в мире проф акустики на то время, поэтому так и написал. Хотя я не исключаю, что кикер были первыми. 

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

Только дилетант не увидит разницы в уровне технологичности этих двух сабвуферов, и сразу видно кто пошёл по пути красивой обёртки и удешевления производства.

Передергиваешь ....

Поставь рядом с L7 сабвуфер ДД из той же ценовой категории. И тогда уже можно делать какие то выводы.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Скажу одно, кто бы что не говорил, а квадраты от Кикера (особенно новые) выглядят так же люто, как новые подвесы от ДД :biggrin:

Кикер вообще уникальный сабвуфер, начиная с их Соло-Х, со сменными подвигами и заканчивая квадратами, в которых каждая часть динамика уникальна.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Передергиваешь ....

Поставь рядом с L7 сабвуфер ДД из той же ценовой категории. И тогда уже можно делать какие то выводы.

Я просто открыл оф сайт кикера и выбрал самый топовый сабвуфер на сегодняшний день из их ассортимента. И выбрал самый топ у DD. Ну как бы логично, что дд стоит дороже, в их сабвуфере всё дороже если рассматривать каждый узел в отдельности. 

Топовый продукт это и есть лицо компании, у кикера как-то всё уныло сегодня. Они когда-то доминировали на рынке, но время идёт и всё изменилось, ностальгировать по былым временам так себе  занятие

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что у многих были кикеры и на тот момент это было нечто, остались приятные воспоминания. Извините меня за резкость, но я написал своё мнение как есть. Сейчас ещё Илья Маклаков зайдёт и поругает меня, ведь он до сих пор юзает кикер. Но и он прекрасно понимает, что нужно менять сабы, двигаться дальше, чтобы конкурировать с соперниками, которые используют современные технологичные сабы

Ссылка на комментарий

@DANGER) Ну скатываться до профанов, которые приравнивают титанат 30ач и 40ач тоже не стоит :hi: Понимающий человек будет сравнивать изделия из одного ценового диапазона, так как именно цена определяет уровень изделия. А не маркетинговые бредни про лицо компании ....

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...