Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые ESP подвесы на сабвуферах DD


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

DANGER) сказал:

Я конечно понимаю, что у многих были кикеры и на тот момент это было нечто, остались приятные воспоминания.

не понятно откуда ты это взял ...

вроде выше все было по делу и по фактам, без эмоций.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DANGER) сказал:

чтобы конкурировать с соперниками

Ну во первых,  далеко не всем надо конкурировать. Соревновательный момент,  дело разовое, а вот возить и слушать динамики придётся каждый день. 

 

DANGER) сказал:

И выбрал самый топ у DD

Сделать "топ", и успешно его продавать - это совершенно разные моменты. "Вот, что мы могем" - не определяет "топовость" продукта. "Топ" - определяет обьем продаж (популярность в своем сегменте конечно). Ты вот заказал себе этот DD?  А, кто-нибудь из форумчан заказал?  И много их? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну во первых,  далеко не всем надо конкурировать. Соревновательный момент,  дело разовое, а вот возить и слушать динамики придётся каждый день. 

Сделать "топ", и успешно его продавать - это совершенно разные моменты. "Вот, что мы могем" - не определяет "топовость" продукта. "Топ" - определяет обьем продаж (популярность в своем сегменте конечно). Ты вот заказал себе этот DD?  А, кто-нибудь из форумчан заказал?  И много их? 

Я думаю вы имели в виду ХИТ продаж? Топ есть топ - бескомпромиссные решения в изделии, без экономии на материалах. Я бы с удовольствием купил бы себе новые DD, но не располагаю такими финансовыми возможностями. Я об этом сразу и сказал, что мне импонируют их разработки, жаль что дорого. Это тот редкий случай, когда я вижу динамик и понимаю, что если бы я собирал кастом, то сделал бы его примерно таким. Редко когда что-то серийного производства вызывает у меня полное удовлетворение с технической точки зрения.

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

Я думаю вы имели в виду ХИТ продаж

Конечно.  И именно в этом сегменте, что очень важно. В сегменте продуктов схожего назначения и характеристик.  

 

DANGER) сказал:

Топ есть топ - бескомпромиссные решения в изделии,

Да нет)) Вот попадет продукт в "топ" схожих, или нет - это как раз и решат продажи. 

 

DANGER) сказал:

Я об этом сразу и сказал, что мне импонируют их разработки

И не только их, как мы видели...Просто вы им их приписали)) 

 

DANGER) сказал:

меня полное удовлетворение с технической точки зрения.

Имеете право. Как говорится: "Выбор - это одновременно,  и самое хорошее,  и самое плохое, что у нас есть". Но всегда надо оставаться обьективным.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сколько бы, кто не бурлил...Но переплюнуть наработки, конструктив, инженерию, которые используются в "прошке", никто из автозвукерных контор не может. Тырят, подсматривают потихоньку,  но отставание лет 5 минимум. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Сколько бы, кто не бурлил...Но переплюнуть наработки, конструктив, инженерию, которые используются в "прошке", никто из автозвукерных контор не может. Тырят, подсматривают потихоньку,  но отставание лет 5 минимум. 

народу нужно зрелище, потому и делают насосы, что бы ветер гонять. на прошных не сильно ветер погоняешь, в силу конструктива. а для музыки тут без вариантов. хотя и в аз сабах есть вполне адекватные для музыки экземплеры. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

на прошных не сильно 

Ну эт, как сказать....))

 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну эт, как сказать....))

ну 2 18", тех же дд, даже на феррите, могут больше ветра сделать. но не смогут как эстрадные играть. 
да и цена сабов с видео, небось по 1.5к$ штука )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...