Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключить встроенный усилитель на пионер 77


Рекомендуемые сообщения

Имеется мафон пионер 77.собственно задача-отключить встроенный усилитель.Знаю что он не отключается системно, но его можно отключить и механически))) подскажите как это сделать,но при этом чтоб был сигнал на линейниках.заранее спасибо.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

Зачем??

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ээээээм, в общем ситуация там такая-при нагреве (а он очень сильно греется) идёт шум на оба правых канала-это и не нравится.да и греется очень сильно.причём шум идёт и на линейки и на обычный выход.я прикинул: раз шумит когда греется, то это только встроенный усилитель, больше грется там нечему. вот и хочу только линейки оставить.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
ээээээм, в общем ситуация там такая-при нагреве (а он очень сильно греется) идёт шум на оба правых канала-это и не нравится.да и греется очень сильно.причём шум идёт и на линейки и на обычный выход.я прикинул: раз шумит когда греется, то это только встроенный усилитель, больше грется там нечему. вот и хочу только линейки оставить.

 

Это полюбому ненормально. Может лучше в ремонт/диагностику? Греется там далеко не только усилитель.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

насчёт ремонта-это геморно очень и надо евезти в Ростов, ибо в нашем городе только ролик спиртом могут протереть, чтоб диск вылазил,да ито это сложно порой))) в общем-подскажите как его отключить)))))))))))а, заодно вдруг кто знает какая там головка(вся каретка) стоит, я уже раз менял-и забыл с тех пор.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

могу фото внутренностей выложить чтоб ,как говорится, пальцем ткнули)))

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

Вообще, на холостом ходу усилитель не должен греться!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Всё таки лучше к мастерам ! Я не думаю в вашем городе ВООБЩЕ нет людей кто занимается ремонтом магнитол!

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

можно выпаять микросхему, можно 4 ногу от платы отключить, только управление на усилители скорее всего тоже пропадет, по-моему там с микрухи идет, надо будет с другого места брать..

Ссылка на комментарий

77-й всегда греецо.. и будет грецо внезависимости отключите ли вы усь встренный или нет... я крячил на свои отдельный вентилятор.... у меня тоже ацки грелсо но новодок небыло

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Имеется мафон пионер 77.собственно задача-отключить встроенный усилитель.Знаю что он не отключается системно, но его можно отключить и механически))) подскажите как это сделать,но при этом чтоб был сигнал на линейниках.заранее спасибо.

 

Че за микросхема усилителя стоит? Если скажешь. Подскажу, как отключить на раз.:smile:

 

+Желательно фото кишков.:greeting:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...