Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О межблоках...


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю их от всей души! это авторитетно:good: (абсолютно без сарказма)!

И так-же я уверен, что очень многое в их инстале сделано в поднебесной!

 

Если хочешь быть уверен в брэндовости/породистости своих межблоков, то просто купи кабель canare, kordial и т.д. + нормальные RCA разъёмы и спаяй их сам. Тема уже эта была, Сэм01 всё подробно раскладывал. Я попробовал - мне результат очень понравился!!!:hi:

 

ДА! кстати, а какие провода стоят у установщиков, авто которых занял призовое место 2010 году?????????????????????????????????

 

Что то поиск по запросу ни чего не нашел, можешь ссылку кинуть?

 

А по проводам я не знаю к сожалению:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Межблоки это примерно как...

Выбирать машину... у одной дизайн, у другой динамика, у третей комфорт, четвертая дорогая...

В итоге изпарив себе мозг "выбираешь из всего салата помидорку", и она является твоим оптимальным решением на данный момент, на этом лучше остановится и дальше не рыпаться так как можно мозг сломать, еглавное что бы было желание и возможности. Кстати таким образом происходит выбор любого элемента АЗ и вообще всего что связано со звуком.

Ссылка на комментарий
Межблоки это примерно как...

Выбирать машину... у одной дизайн, у другой динамика, у третей комфорт, четвертая дорогая...

В итоге изпарив себе мозг "выбираешь из всего салата помидорку", и она является твоим оптимальным решением на данный момент, на этом лучше остановится и дальше не рыпаться так как можно мозг сломать, еглавное что бы было желание и возможности. Кстати таким образом происходит выбор любого элемента АЗ и вообще всего что связано со звуком.

 

Точно сказал. У меня голова уже пухнет от информации и честно говоря уже надоело все взвешивать и сравнивать. Решил остановиться на Belcom. Хоть в чем то буду испытывать удовлетворения ( что не китай:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Что то поиск по запросу ни чего не нашел, можешь ссылку кинуть?

 

А по проводам я не знаю к сожалению:sad:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14609 вот:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

самый суровый межблок это две ленты метала на большом растоянии друг от друга, я так делал, не играет :bye2:

Ссылка на комментарий

Путевые межблоки http://www.kronprovod.ru/daxx_r88.html бери не ошибешься! свою цену в двойне отобьет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В общем, Dimarik_878, вывод такой, либо берешь метражом канаре или клотц и припаиваешь сам коннекторы, либо даксы от 55й серии изходя из бюджета )

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий
В общем, Dimarik_878, вывод такой, либо берешь метражом канаре или клотц и припаиваешь сам коннекторы, либо даксы от 55й серии изходя из бюджета )

 

Так бы и сделал, если бы у нас такие провода продавались :wink:

Ссылка на комментарий
самый суровый межблок это две ленты метала на большом растоянии друг от друга, я так делал, не играет :bye2:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

вот статейку нашел по проводочкам, кому не лень прочитайте, что кто думает....

http://www.procinema.ru/content/c64-page1.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...