Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О межблоках...


Рекомендуемые сообщения

ну а так-это кот в мешке:pardon:

у меня усилы фронта и тыла под передними сидухами. Межблоки короткие, и акустические тоже:wink: А еще я всегда с легкостью могу поменять любой (акромя того что на саб) межблок. Может есть смысл и тебе заморочиться подобным образом ???:wink:

 

может так и сделаю еще не думал о размещении этого "барахла":biggrin: но есть одно НО. цеплять буду в 2.5 канала. придется кросы ставить а они ОООчень большие!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может так и сделаю еще не думал о размещении этого "барахла":biggrin: но есть одно НО. цеплять буду в 2.5 канала. придется кросы ставить а они ОООчень большие!

 

на пищи-кондер, хватит им:biggrin: на вуфер-катушень, ему тоже должно хватить... Серединка-даааа...

Ссылка на комментарий

Каждый SQ наверное с такой траблой сталкивался... Сами занимаемся и DAXX и DLS, на акустических однозначно остановился на DAXX (s54 + s86) а вот с линейниками тоже думал. При биваринге все таки услышал что ВЧ у DLS немного сжат, может это субъективно т.к. осцилограф не показал никакой принципиальной разницы между DAXX 77 и DLS pro, видел изменение вроде в 12кгц на +1 ДБ у DAXX это точно, несколько раз тестил... Если в этом году получиться перейти на трехкомпонентку то буду сам паять балансные.. но пока тоже не определился на каких составляющих...

Ссылка на комментарий
Зачем тогда пион 88?

 

Оффтоп

для качества звука нереального :lol:

Не пользуешь проц меняй на голову поющею!

Ссылка на комментарий
Каждый SQ наверное с такой траблой сталкивался... Сами занимаемся и DAXX и DLS, на акустических однозначно остановился на DAXX (s54 + s86) а вот с линейниками тоже думал. При биваринге все таки услышал что ВЧ у DLS немного сжат, может это субъективно т.к. осцилограф не показал никакой принципиальной разницы между DAXX 77 и DLS pro, видел изменение вроде в 12кгц на +1 ДБ у DAXX это точно, несколько раз тестил... Если в этом году получиться перейти на трехкомпонентку то буду сам паять балансные.. но пока тоже не определился на каких составляющих...

 

Предлагаю такой межблок Belcom слыхал о таком?

 

И еще такие Chord carnival и carnival Silver Screen

Ссылка на комментарий

кстати сегодня поездил по магазинам, голяк с проводами ни Canare ни Klotz ни Proel нету вообщи ничего нету. Одни мистери:diablo:

Изменено пользователем Dimarik_878
Ссылка на комментарий

Ты что... мистери это будущее всего))) :biggrin: Даже микроволновок))

 

carnival смотрел... Belcom в руках не держал но что то о нем слышал... Знаю Belsis :))) Я пока трехкомпонентку с биварингом полноценно не поставлю - межблоки смысла менять особо нет :)

Ссылка на комментарий
Ты что... мистери это будущее всего))) :biggrin: Даже микроволновок))

 

carnival смотрел... Belcom в руках не держал но что то о нем слышал... Знаю Belsis :))) Я пока трехкомпонентку с биварингом полноценно не поставлю - межблоки смысла менять особо нет :)

 

что значит"с биварингом полноценно не поставлю" ?

Ссылка на комментарий

Да баловство этот биваринг. Триампинг. В сто раз лучше. :smile::wink:

 

В итоге с биварингом и получаем каждый диапазон окрашенный по своему. Если провода разные. В общем, пользы практически 0.

 

Больше результата даст правильное направление провода+качественные провода. :good:

Ссылка на комментарий

В общем проехался по соответствующим магазинам, микрофонного кабеля hi-end вообще не обнаружил в наличии...

Не долго думая взял на фронт пару Daxx R77, на саб R52, надеюсь болезнь в этом плане вылечил :D

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Я себе на саб взял Monster 201 XLN® Audio Interconnect (2-Channel) ,вот ссылка посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6477 (пришло в течении недели). Имхо на мидбас будет само то!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Каждый SQ наверное с такой траблой сталкивался... Сами занимаемся и DAXX и DLS, на акустических однозначно остановился на DAXX (s54 + s86) а вот с линейниками тоже думал.

 

Если в этом году получиться перейти на трехкомпонентку то буду сам паять балансные.. но пока тоже не определился на каких составляющих...

 

Ни разу не сталкивались.

Для себя сразу и однозначно решили, что во все системы будем ставить только самопаянные кабели от Canare, Klotz, Cordial. Всё. Никаких даксов, длс и всяких там черновых. Это чисто из своего многолетнего звукорежиссёрского опыта.

 

Далее на счёт нужен ли балансный кабель в авто или не нужен.

Однозначно - нужен. Есть только одно НО - их нужно правильно готовить (паять). Иначе получите земляную петлю (ground loop) и

огромное количество наводок!

 

Профессиональные микрофонные кабели нужно искать по музыкальным магазинам, которые торгуют муз. инструментами и аппаратурой. В любом городе России и зарубежья такие магазины существуют.

Искать такие провода в автомагазинах или магазинах торгующих автомузыкой - бесполезное занятие.:)

 

Я отдаю предпочтение продукции фирмы Cordial.

Некоторые клиенты уже по второму и даже третьему разу заказывают мне такие провода (мультикоры). Даже две пары я делаю из мультикоров. В них 4 степени защиты от наводок. Это лучшее решение для авто на сегодняшний день.

Изменено пользователем sam01

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а если взять допустим мультикор на 4 канала - на одном конце 4 тюльпана на другом 2 тюльпана (запараллелить как бы при пайке) - имеет ли право на жизнь такое подкл?

просто у меня планируется в системе проц а на миды будет 4х канальный усел

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...