Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP.... наводки... в тупике..


Рекомендуемые сообщения

Стоп! С этого места поподробнее.

С какого выхода берёт сигнал моноблок? С мощного?

Тогда скорее проблема с землёй, а паразитные завязки из-за неё.

Надо делать Y-разветвитель, и сигнал на моноблок брать с линейников.

 

200 ватт на канал мощность...

суть проблемы в том что отключая моноблок та же самая история... остается...:wacko1:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dimmm,

нарисуйте точную схему соединений; по вашему описанию не совсем понятно, как разведён сигнал.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

У меня примерно таже проблема но потише! Поставил фильтор мистери на межблоки, если неошибаюся по правельному называется банка Лейблона (фиритовое кольцо) такие банки стоят на видео кабелях именно от наводки! Мне немного помагло. Вот этот пшик при включении и выключении а также при переключении песни пропал! А вот вой небольшой серавно присутстыует! Причина думаю это старый аком! А еше думаю можно попробовать поставить на магнитоллу автомобильный фильтор сетевого питания! Банка эта стоит 180р а фильтор окола 300р!

Ссылка на комментарий
Dimmm,

нарисуйте точную схему соединений; по вашему описанию не совсем понятно, как разведён сигнал.

 

попробую чегодня как нибудь нарисовать, плохо у меня с компутерным рисованием:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
У меня примерно таже проблема но потише! Поставил фильтор мистери на межблоки, если неошибаюся по правельному называется банка Лейблона (фиритовое кольцо) такие банки стоят на видео кабелях именно от наводки! Мне немного помагло. Вот этот пшик при включении и выключении а также при переключении песни пропал! А вот вой небольшой серавно присутстыует! Причина думаю это старый аком! А еше думаю можно попробовать поставить на магнитоллу автомобильный фильтор сетевого питания! Банка эта стоит 180р а фильтор окола 300р!

 

аком не старый... одиссею всего полгода....

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

у меня такое ощущение что у тебя какой то из усилков проблемный и отдает в линейник искажения. 2й вариант с похожим сталкивался. какой то из проводов на динамики ломается и присаживается на массу. такое было и усилок начал чудить, появлялся фон и хлопки при включениях. при этом усь в защиту не уходил даже на больших громкостях.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

А уси то какие? У меня были ланзары 282 и 422,были наводки,не помогало ничего!!! Продал...стоят РФ щас проблем нет вообще...имхо виноваты уси\усь!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

усилки и Аудисон и JBL и Феникс Голд, отключались по очереди все (путём отсоединения ремоута от усилков - если это важно)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Связка голова/усь, как сам убедился, в большей степени влияет... На одних и тех же межблоках менялась голова. На одной были шумы, на другой тишина. Тоже самое с усилителем было. Сейчас стоит пион 88 + еос 90 ле - тишина =)

Ссылка на комментарий
Связка голова/усь, как сам убедился, в большей степени влияет... На одних и тех же межблоках менялась голова. На одной были шумы, на другой тишина. Тоже самое с усилителем было. Сейчас стоит пион 88 + еос 90 ле - тишина =)

 

10 раз уже написали - ГУ и межблоки менялись !!!!

а 3 уся одновременно не могут крякнуть и давать наводки каждый сам по себе :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

пробуйте акустич провода поверху кинуть, мож они где то ловят!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а в идеале сила по правому борту, акустические на фронт по левому. межблоки мимо ручника по центральной консоли

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пробуйте акустич провода поверху кинуть, мож они где то ловят!

все 6 динов + саб ? помоему нереально,что у всех наводки...

а в идеале сила по правому борту, акустические на фронт по левому. межблоки мимо ручника по центральной консоли

по сути так и проложено, только межблоки ещё по верху пускали для пробы...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...