Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена т34


Mazey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что можно поставить вместо т34, чтоб играли нормально без рака ушей от 3-4khz? Если т34 запустить ниже 6.3, то на средней громкости уже начинается кошмар. В планах новые направленные стойки сделать, и хотелось бы вч с захватом сч диапазона. На эскью не претендую, нравится громко, но шоб не сильно уши резало. Думал про киксы 37е, но они верха не очень играют, да и уши тоже режут. Уралы db46 всё ещё продают, как я понял это копия на dd b2, но послушать нет возможности. Понравилось как альфарды db t40 neo играют, но низко их не слушал. Бюджет желательно до 10к.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, idealKorob сказал:

Только серьезные железки помогут. Самый младший - FaitalPro HF100+STH100

А как их монтировать в стойку, там один раскрыв 85мм только))) В дверь не вариант, тк сильно хуже звучание. 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Посмотрел kicx tw neo 25, в стойки отличный вариант, но у них такая же проблема как и у 37х - нет верхов. Думаю если их повыше порезать меньшим порядком ачх более менее выравнится, как думаете?

Screenshot_20230220_185449_com.ucturbo.jpg

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Ну у kicx 37 по картинке ачх гораздо лучше, я сам посматриваю на них, особенно, если порезать повыше. Но сам не слушал, сужу только по картинке.

2BBAEBD3-5C5C-434F-8CC0-D2B2CD875DD4.jpeg

Изменено пользователем Rels
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Rels сказал:

Ну у kicx 37 по картинке ачх гораздо лучше, я сам посматриваю на них, особенно, если порезать повыше. Но сам не слушал, сужу только по картинке.

2BBAEBD3-5C5C-434F-8CC0-D2B2CD875DD4.jpeg

Читал у них после 8ми конкретный завал, из-за этого их вообще не слышно с эстрадными сч. Для эксперимента думаю лучше 25е взять, тк они дешевле в 2 раза. На 37е цены задрали по-конски)) По обзорам как будто 25е выше играют, хз, по записи не поймешь тоже. А графики, не знаю верить им нет вообще.

Изменено пользователем Mazey

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

А чем не устраили 34?я вот мечтал о них. Взял. :hi:ты тему создал

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Евгений варламов сказал:

А чем не устраили 34?я вот мечтал о них. Взял. :hi:ты тему создал

Нормальные они, просто хочу чтоб пониже забирались вч, так сказать более полноценный звук в лицо будет играть, а не только в ноги вся сч полоса. Ну это мои хотелки, ради эксперимента. С трешкой заморачиваться нет желания, слишком много гемора с заменой половины оборудования, да и времени уйдёт куча.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Евгений варламов сказал:

Они от 2 кило герц по заявке играют. Куда ещё ниже))) 

Я же писал в начале причину. Ну может они и играют с офигенным спадом и кашей, но это невозможно слушать громко.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mazey сказал:

Я же писал в начале причину. Ну может они и играют с офигенным спадом и кашей, но это невозможно слушать громко.

Не слушай громко. Убавь гейн :sarcastic:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mazey сказал:

А как их монтировать в стойку, там один раскрыв 85мм только)))

Это единственный правильный вариант, когда нужно от 3-4 кГц. Без длинного рупора это невозможно. Остальное - компромиссы и сказки

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mazey сказал:

от 3-4khz

 

Не бюджетно, но без срани...

FaitalPRO FD371 - заявка от 2.6 кГц.

B&C DE35 - заявка от 5 кГц.

Beyma CP22 - заявка от 5кГц.

BMS 4526ND - заявка от 1,5 кГц ( лучший вариант), к нему можно короткий маленький рупор для воспроизведение ВЧ диапазона.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, буду думать!

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2023 в 10:12, Монастырный Д. сказал:

 

Не бюджетно, но без срани...

FaitalPRO FD371 - заявка от 2.6 кГц.

B&C DE35 - заявка от 5 кГц.

Beyma CP22 - заявка от 5кГц.

BMS 4526ND - заявка от 1,5 кГц ( лучший вариант), к нему можно короткий маленький рупор для воспроизведение ВЧ диапазона.

Из этих вариантов самый интересный верх у beyma cp 22

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...