Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Российские авто?


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

я только за ИНО !!!

пусть они будут б/у и постарее, но качество,безопасность,комфорт - всё есть,в отличии от наших г.тазов....

и да,кто там по 3 месяца запчасти ждёт ???

сейчас запчастей валом везде в наличии и причём не только оригинал,а куча всяких заменителей и дороже(качественнее) оригинала и дешевле.

не в наличии может только оказаться какой то эксклюзив на очень редкие машины !

 

Я жду,но не по 3 месяца,а минимум 2 недели,для меня это критично,машина должна работать а не стоять!!!

По поводу безопасности,тут помоему больше от наездника зависит а не от авто)

По поводу Б/У,принципиально не покупаю и небуду покупать,пусть будет Таз но НОВЫЙ)),мне не в напряг через пару лет слить авто и купить новое.

 

З.Ы. Недавно както видел аварию между Тотти и Самарой,Камри в отбойник влетела,полная авто падушек вздутых 3 трупа двое из них лежали на улице,я так понял они вылетели.

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я жду,но не по 3 месяца,а минимум 2 недели,для меня это критично,машина должна работать а не стоять!!!

По поводу безопасности,тут помоему больше от наездника зависит а не от авто)

По поводу Б/У,принципиально не покупаю и небуду покупать,пусть будет Таз но НОВЫЙ)),мне не в напряг через пару лет слить авто и купить новое.

 

З.Ы. Недавно както видел аварию между Тотти и Самарой,Камри в отбойник влетела,полная авто падушек вздутых 3 трупа двое из них лежали на улице,я так понял они вылетели.

 

+100500!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Недавно както видел аварию между Тотти и Самарой,Камри в отбойник влетела,полная авто падушек вздутых 3 трупа двое из них лежали на улице,я так понял они вылетели.

 

Пристегнутые трупы не летают.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Я жду,но не по 3 месяца,а минимум 2 недели,для меня это критично,машина должна работать а не стоять!!!

По поводу безопасности,тут помоему больше от наездника зависит а не от авто)

По поводу Б/У,принципиально не покупаю и небуду покупать,пусть будет Таз но НОВЫЙ)),мне не в напряг через пару лет слить авто и купить новое.

 

З.Ы. Недавно както видел аварию между Тотти и Самарой,Камри в отбойник влетела,полная авто падушек вздутых 3 трупа двое из них лежали на улице,я так понял они вылетели.

 

да мне тоже не внапряг слить б/у ино и купить пару новых тазов,только они в ... не стучали:bad::bad::bad:

PS я видел кучу аварий между тазом и ино = хочешь помереть -спроси у тазопрома как....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

дело всё в политеке ,иномарки давят налогами в россии 7летка 5 летка хотят вообще 2 летку вроде вводить ,автопром российский всё поднимают :smile:благо у нас в казахстане немного проще с этим ,а запчастями проблем вообще нет ,китай рядом ,да возьми запчасть китайскую она в разы лучше российской ,лучше старая иномарка чем новая лада:hi: кстати опеля у нас вообще не катируються:nea:

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
да возьми запчасть китайскую она в разы лучше российской ,

Вот с этим никогда не соглашусь:ireful:

Ссылка на комментарий

даже на мерс комплектующие с китая, но китай тоже разный:smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Вот с этим никогда не соглашусь:ireful:

 

а зря !

по работе с бензоинструментом знаю,что даже сальнички для бензопил китайские в разы лучше наших...как это не печально...:nea:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

народ!!!!!зато в наших тазиках такой ПОТЕНЦИАЛ!!!!мама не горюй)))такой плацдарм для тюнинга!!!!переделывать можно все!!!!!

P.S. сам прошел это все:wacko3:занимался дрегом и стритом на наших тазиках.сейчас катаюсь на пижике 206 том.не тянет канешь)))но доволен)))главное дует:biggrin:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
про колодки никто не говорит...

 

http://translate.google.com/#en|en|mitsubishi

 

нажми кнопку прослушать

 

Самое интересное, что в японском языке звука Ш ваще не существует :biggrin:парадокс, мистика какая-то...так что зайдя в японский ресторан, не удивляйтесь, если вместо суши и сашими, увидете СУСИ и САСИМИ :lol::yahoo:

Изменено пользователем Rubik

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

по теме, на хорошую ино денег не хватило, а я такой человек, что не люблю ездить на старых машинах...брал новую с салона, надеюсь следующая будет ино, ибо надоедает тазосекс временами....

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
брал новую с салона, надеюсь следующая будет ино, ибо надоедает тазосекс временами....

Не хочется ломать розовые очки о новых иномарках...

Хотя многое зависит от отношения к железке и банальной удачи.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

а я свой станок 09 обожаю, затонировал, положил и больше ничего ненадо. продам ее тока когда небудет хватать на Каен:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас в Е-бурге , приора в полной комплектации 400000 . Шевроле Лачетти(база) - 420000 . Хундай Соларис(база) - 430000 . Считаю что цена на наш шлак необоснованно завышена . Люди вынуждены покупать отечественные авто потому что по старинке думают что они проще в обслуживании , и не хотят рисковать . На деле ситуация другая . Много примеров можно привести и с той и с другой стороны . По мне так единственный плюс наших авто - ликвидность . Легко купить и легко продать . Еще уверен что если-бы не наше помойное правительство с конскими пошлинами , в сторону вазовского шлака никто не смотрел-бы , потому что тот-же форд фокус стоил-бы 300000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...