Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка громкого фронта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,после басухи решил удариться в постройку громкого фронта ,но как я понял особо инфы толком не где нет , лайфхаки, секреты , способы расчёты и.тд. и на форуме инфы по фронтам тоже нету , если есть у кого информация просьба поделиться )

На данный момент в дверях стоят 4×25 см но реза не особо (датчик амт), хочется доработать и с динамиков выжить все 

Изменено пользователем Юрий138
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий138 сказал:

Всем привет,после басухи решил удариться в постройку громкого фронта ,но как я понял особо инфы толком не где нет , лайфхаки, секреты , способы расчёты и.тд. и на форуме инфы по фронтам тоже нету , если есть у кого информация просьба поделиться )

На данный момент в дверях стоят 4×25 см но реза не особо (датчик амт), хочется доработать и с динамиков выжить все 

25 не для Реза скорее для низкого Панча 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Есть два стула...

На рез - куча мощных шеснарей в жестком ФИ, полукругом на датчик

Нормальный громкий фронт - 1/ВЧ + 1/16СЧ + 2/25НЧ в ФИ

Ссылка на комментарий
22 часа назад, idealKorob сказал:

Есть два стула...

На рез - куча мощных шеснарей в жестком ФИ, полукругом на датчик

Нормальный громкий фронт - 1/ВЧ + 1/16СЧ + 2/25НЧ в ФИ

На 2х25нч и в фи тогда дверь купешки нужна и то объема мало) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Громкий фронт это 16ри в количестве чем больше тем лучше, посмотри соревки по фронту, 25тки играют широко звук на любителя мне не зашло перешол на 20ки, через пару месяцев перешол на 16ри звук мой. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, watamad сказал:

На 2х25нч и в фи тогда дверь купешки нужна и то объема мало) 

Если брать дешевые, то им любого объема мало из-за слабого мотора. Для нормальных 25ок обычной двери в самый раз

Ссылка на комментарий
В 15.07.2024 в 10:19, Alexander28 сказал:

Громкий фронт это 16ри в количестве чем больше тем лучше, посмотри соревки по фронту, 25тки играют широко звук на любителя мне не зашло перешол на 20ки, через пару месяцев перешол на 16ри звук мой. 

Переходи на 18ху в затылок и широко и громко :good:вч конечно нету с них но в остальном огонь🔥🔥🔥

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2024 в 11:04, idealKorob сказал:

Если брать дешевые, то им любого объема мало из-за слабого мотора. Для нормальных 25ок обычной двери в самый раз

Тут хз vas прайд ваще нигде не указал а у других 45+ литров это их дверь сама от 100гц порежет) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, watamad сказал:

Переходи на 18ху в затылок и широко и громко :good:вч конечно нету с них но в остальном огонь🔥🔥🔥

18ха это мидбас, не будет он играть сч диапазон эффективно,  завязал с покупкой АЗ деньги трачу все мало и мало звука, думаю систему продать и мотоцикл купить, прокатился на спорте эмоций больше чем от басухи 165дц😅

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...