Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест GZ и DC Neo


Рекомендуемые сообщения

так кактус переставит наши споры на ты!!по крайней мереи кактус из росиян ни ктто не поставил на кон!

 

я думаю у каво он и есть тот ево не даст, для глупых и непонятных показух

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А цены то гуманны на дц!

Гз вроде всего за 45 можно найти все равно дороже прочих.

Ссылка на комментарий

 

 

 

ну честно сказать я даже и незнаю, что думать после твоих трактатов :pardon:

 

"Прибавка в 0.4 дб вполне могла быть из-за разницы в размерах, ДЦ явно вытесняет меньше полезного обьёма корпуса, настройка могла уползти и дать прирост...."

 

через несколько постов

 

"я больше склонен допустить именно особенности динамика, что и привело к росту результата"

 

 

А чего тут думать то?) Два мнения одного человека, оба имеют право на существование, вот и всё! Моё ИМХО

Ссылка на комментарий
А в чем странность-то, в том что ткнул пальцем в твои не совсем верные рассуждения, про настройку, объем и частоту КОНКРЕТНОГО ящика?

 

 

 

ну честно сказать я даже и незнаю, что думать после твоих трактатов :pardon:

 

"Прибавка в 0.4 дб вполне могла быть из-за разницы в размерах, ДЦ явно вытесняет меньше полезного обьёма корпуса, настройка могла уползти и дать прирост...."

 

через несколько постов

 

"я больше склонен допустить именно особенности динамика, что и привело к росту результата"

Я вот понимаю под особенностями динамика как раз его размер и параметры....

А по теме-сабов, которые держат 10 кило чистого по пальцам посчитать и рез без всякого серьезен!

 

Но, Мужики-начерта сраться в теме и пальцем показывать??

У кого есть руки и голова, тот заставит заиграть любой более менее приличный дин...(камень в огород Биохаза)):good:

:mad1:

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
для глупых и непонятных показух

 

Друг, ты не забывайся где ты находишься и для чего мы тут собрались :diablo:. Люди проводят тесты, тратят свои силы, время и деньги, а потом делятся со всем сообществом этими результатами. В дальнейшем попрошу свои необдуманные высказывания держать при себе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

БАН за негативные высказывания в отношении ресурса :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

А кто тут кому че впаривает ? Люди тестили возможно один единственный ДЦ НЕО в России , на свой страх и риск. Вывод из теста каждый делает сам. По мне так только спасибо за это , редко увидишь сравнение таких динов на таких уровнях мощности.

Ссылка на комментарий
А кто тут кому че впаривает ? Люди тестили возможно один единственный ДЦ НЕО в России , на свой страх и риск. Вывод из теста каждый делает сам. По мне так только спасибо за это , редко увидишь сравнение таких динов на таких уровнях мощности.

 

за тест и разговора нет, рез отличный, таких больше нет в России

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Вот и я приперся от берегов японии ужас вобшем!!!!

сорь за флуд!!!

я наверное андрюху задолбал когда тестить когда начнешь ну что дин пришол,,,

андрей красава я хотел убедица что может этот дин на сд убедился те верю как себе,, а по сути алексей(настродамус) ты *** мего чел мало таких чесных людей андрей спасибо за тест...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Автору темы большое спасибо, но хотелось бы больше инфы по теме нео (видео, замеры, если есть- результаты в России на этой линейке). Интерес вызывает в конкретности нео 12 дюймов и это не пустые слова, а с возможностью дальнейшего приобретения. Допустим, что касательно ДД нео, то у них максимальные результаты почему то не пишут, да и цена кусается, а DC золотая середина. Заранее спасибо.

Изменено пользователем ghjcnjq

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

Кстати если у аффтаров есть реальные параметры ТС обоих динов посмареть бы хотелось

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Нео выпускается достаточно лимитированными партиями в штатах, конкретный саб это вообще был спец заказ для России, под нужды определенных людей. Поэтому говорить о большом количестве видео и результатов преждевременно. Из того, что мне известно это 178+ в экстриме с одной 18-ки, плюс в штатах есть несколько громких повседневов на DC Neo, которые "результатом" не заморачиваются, а радуются, что все это играет громко и долго. Данная модель разрабатывался для экстремально громкого повседнева и басрейса, а не как сто процентный спортивный снаряд, но судя по тестам может и стрельнуть неплохо. ТС параметров нет, как и у сабов высших линеек других производителей, видимо мода такая :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Нео выпускается достаточно лимитированными партиями в штатах, конкретный саб это вообще был спец заказ для России, под нужды определенных людей. Поэтому говорить о большом количестве видео и результатов преждевременно. Из того, что мне известно это 178+ в экстриме с одной 18-ки, плюс в штатах есть несколько громких повседневов на DC Neo, которые "результатом" не заморачиваются, а радуются, что все это играет громко и долго. Данная модель разрабатывался для экстремально громкого повседнева и басрейса, а не как сто процентный спортивный снаряд, но судя по тестам может и стрельнуть неплохо. ТС параметров нет, как и у сабов высших линеек других производителей, видимо мода такая :smile:

 

я думаю не мода даже, а здравый смысл.

Ведь чтоб снять параметры дин надо сделать, размять, а кому это надо?, потом он как бы б\у уже будет.

проще продать и не париться, да и для того кто покупает такие дины на повседнев есть рекомендованный ящик. А кто на давление покупает тот сам разберется в какой объем и какое оформление дину надо :smile:

Ссылка на комментарий

Надо было мощю снять а то не понятно, на моще или за счет чувствительности прибавка была!

Не дай бог на таких мощностях с паузы... завязывайте! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Надо было мощю снять а то не понятно, на моще или за счет чувствительности прибавка была!

Не дай бог на таких мощностях с паузы... завязывайте! :biggrin:

 

клещи не брали сигнал с сд:unknown:

а какая разница по большому счету?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...