Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs SA15


Рекомендуемые сообщения

смотря где...у нас продано более 35 динамиков в гараже....на зэт пошёл нынче спрос.....у обычных даже людей....не болеющих спл

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотря где...у нас продано более 35 динамиков в гараже....на зэт пошёл нынче спрос.....у обычных даже людей....не болеющих спл

 

ну тебе виднее :wink: я то их в руках не держал не слшал и не знаю че они могу

Ссылка на комментарий

Дк я как понимаю Sa отличается от Z-ки только пиковои мошностью? Или вообше координально мошностью и качеством? По мне дк я слушал и Z18 после чего послушал 2-SA12 разница не скажу что прям координально отличается! Ну соответственно это всё при однои мошности!

Ссылка на комментарий

разница в более мощном моторе\более плотном зазоре. использование индуктивных колец. больше ход. зетки это не просто более мощные версии са-серии.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А подскажите мне, решил взять sax 1200+Sa15, какой взять блин 2+2 или 4+4? Я вот думаю впринцыпе на 2 ома на повседнев за глаза хватит, но с другой стороны можно подключить на 1 Ом и гейн на середину поставить, ведь так?:smile: Просто мне на повседнев 1200 ватт много будет и энергии жрать будет дофига::hair::

Ссылка на комментарий
О интересно! 2 СА12 али 15 тока Zэточка, что бодрей будет играть музачку клубняк и негров ну на по полам примерно. качать будет - SAZ - 2500D. Может кто сравнивал иль интуиция у кого хорошо развита?:hi:

На мой взгляд две 12-ки никогда не отыграют низа так как одна 15-ха:biggrin:

15-ха отиграет глубже и ниже:music:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
А подскажите мне, решил взять sax 1200+Sa15, какой взять блин 2+2 или 4+4? Я вот думаю впринцыпе на 2 ома на повседнев за глаза хватит, но с другой стороны можно подключить на 1 Ом и гейн на середину поставить, ведь так?:smile: Просто мне на повседнев 1200 ватт много будет и энергии жрать будет дофига::hair::

 

Бери 2+2 и пускай в 1ом будет добро:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
на соревках если пересечёмся покажу:wink:

 

если все хорошо сложиться буду тока рад в ближайщие города на соревы готов приехать :wink:

Ссылка на комментарий
На мой взгляд две 12-ки никогда не отыграют низа так как одна 15-ха:biggrin:

15-ха отиграет глубже и ниже:music:

 

я тоже так раньше думал

это от возможностей самих сабов зависит и как ты можешь их готовить :wink:

Ссылка на комментарий

Наверно лучше темку открыть. agentserega007 дружище сори что перебил, поначалу хотел такую же связку как у тебя написано.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

и еще, не забывайте оставлять свое мнение по поводу того, какие мне брать катушки 4+4 или 2+2:smile: Скажу сразу что аккум будет 1(75-ка) и стандартный тойотовский гена:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...