Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

190 амперный акум


Рекомендуемые сообщения

Смысл всегда есть....

Главное чтобы усел не сд16 был)))

золотые слова:smile:питания много не бывает

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

А на повседнев? На хавкеры/оптимы цены кусаются, а кислот 180-190 ампер пруд пруди, по крайней мере у нас в каждом магазине, и стоят от 8 до 10 тыщ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
За 11 у же Хавкер 300 мона купить
от которого больше толку и на замер и повседнев :cool1:
Ссылка на комментарий

Параллелить с подкапотным его можно? Или строго заряжать спец. зарядником в гараже?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А на повседнев? На хавкеры/оптимы цены кусаются, а кислот 180-190 ампер пруд пруди, по крайней мере у нас в каждом магазине, и стоят от 8 до 10 тыщ.

 

Видимо багажник большой, не проще взять чё нибудь из АГМ типа Варта или Бош.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поднять тему, т.к. сам заинтересовался 190 амперными аккумами. Был в магазе посоветовали мутлу 190а\ч у него самый высокий "стартерный" ток, стоит 8200р, хавкер 300 10700р, 4х кан. ав усь 800 ватт ном, д моноблок 1200 ном, питалово кгшка, простого мутлу кислотного 63 а\ч ох как мало, и гена не тянет, выше середины громкости свет в фарах сильно тускнеет и моноблок в защиту уходит, просадки жуткие. С геной я определился, вот че с аккумом подкажите.

Ссылка на комментарий
Параллелить с подкапотным его можно? Или строго заряжать спец. зарядником в гараже?

 

конечно можно :wink: ИМХО все это бред что нельзя акумы с разной емкостью параллелить, по моим наблюдениям, разряжаюца-заряжаюца они одинаково(если судить по плотности электролита 75+190)... единственное гену бы помощнее.... катаюсь с 190ым, но из-за веса и габаритов я бы выбрал АГМ...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы поднять тему, т.к. сам заинтересовался 190 амперными аккумами. Был в магазе посоветовали мутлу 190а\ч у него самый высокий "стартерный" ток, стоит 8200р, хавкер 300 10700р, 4х кан. ав усь 800 ватт ном, д моноблок 1200 ном, питалово кгшка, простого мутлу кислотного 63 а\ч ох как мало, и гена не тянет, выше середины громкости свет в фарах сильно тускнеет и моноблок в защиту уходит, просадки жуткие. С геной я определился, вот че с аккумом подкажите.

Хокер:good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Я все время думал что аккумы с огромной емкостью тупо дольше вытянут музон по времени если особо не наваливать...токоотдача то у них невысокая...и эффективность на замере думаю хуже чем у агм,на повседневе заряжать сложнее такую емкость...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Я все время думал что аккумы с огромной емкостью тупо дольше вытянут музон по времени если особо не наваливать...токоотдача то у них невысокая...и эффективность на замере думаю хуже чем у агм,на повседневе заряжать сложнее такую емкость...

 

Так и есть :wink: можно час слушать на всю громкость 75+190 пол кило+4х канальник, потом легко завестись :smile: вот тока заряжать гемор :sorry: при этом просадка ниже 12 вольт небыло.....

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...