Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE CVL8-500-4


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Илья 37, что можешь предложить из усей (недорогих) чтоб этот дин раскачать в зя? Человеку нужна поддержка баса в тачко.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илья 37, что можешь предложить из усей (недорогих) чтоб этот дин раскачать в зя? Человеку нужна поддержка баса в тачко.

 

я себе такой же саб в ЗЯ ставлю, 2-х канальник, думаю самое то! можно, дад 1252, или каденс ХА 250.2

Ссылка на комментарий
я себе такой же саб в ЗЯ ставлю, 2-х канальник, думаю самое то! можно, дад 1252, или каденс ХА 250.2

какой объем ящика?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Стал обладателем сего саба)) Не ожидал от него что он так заиграет::hair::

Короб 28 литров, порт щелевой 110 квадратов, настройка 36 Гц.:cool1:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
[

143,7 в StreetA с велика 1108

 

мало!!работайте еще!!!особенно над портом и его площадью!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
81c4dcf6dde7.jpg

 

143,7 в StreetA с велика 1108

 

добавляй максимальной жесткости коробу, а лучше переделай его совсем. его же полюбому раздувает как шарик

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Сделал ЧВ переменного сечения для него. Настройка 33гц.

Приход на низах очень мощный, но зато прилепились два бонуса вместе с коробом.

Первое с 30-40гц он начинает свистеть портом а на максимальной громкости даже хлопать. Конкретно проблема на выходе воздух срывается хотя площадь в 2 раза больше сд. Решается с помощью закладывания выхлопа на половину одеялом правда и отдача падает. С 45-80гц трубные резонансы это второй бонус, да дин играет выше и может работать как мидбас, но гул перебивает звук.

Итого мнение. Материал короба должен быть глухим и тяжелым лучше его снаружи проклеить или виброизолироват. Горловину сужения лучше перенести ближе к выходу, и на конце обязательно флянец, тогда будет :good:

Ну а про дин скажу так, он стоит своих денег :wink: Для квартиры к примеру одного хватит.:good:

98555.jpg

материал дсп 15мм

98556.jpg

разворот труба 160мм развернутая.

Полости между пластиком и задней крышкой через дырки запенил.

98557.jpg

длинна 130 ширина 22-44 высота 22. 7 деталей.

вес с дином 25-30кг.

98558.jpg

Дсп халява так что не критикуйте :hi:

98559.jpg

Думаю скоро построю из хорошего материала правильный ЧВ под уже два дина! ::bb::

Ссылка на комментарий

а 4 таких от Олимпии будут играть на повседневе? чет не могу подсчитать...четыре 8" будет громче чем одна 15" (щас просто Р-ка 15" задолбался её уже нюхать)...

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а 4 таких от Олимпии будут играть на повседневе? чет не могу подсчитать...четыре 8" будет громче чем одна 15" (щас просто Р-ка 15" задолбался её уже нюхать)...

 

по площади будет больше....да и по мощности. с этими динами 150 можно надуть.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
а 4 таких от Олимпии будут играть на повседневе? чет не могу подсчитать...четыре 8" будет громче чем одна 15" (щас просто Р-ка 15" задолбался её уже нюхать)...

 

низкого баса не будет

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...