Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть 2 СА-8!?


Roman624

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! чем раскачать этих малышей? Бюджет ~10тыр! Катушки D2!Можно новый можно б/у!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

кекс в 0,5 на замер будет рабоать? И как он к питанию?тоже самое интересно про велас

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

кекс хз...велик на замер при хорошем питании точно!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Колцелы возьми пару как раз в твой бюджет.......и не слушай этмх шарашек которые думают если на динамике написано 2000 РМС на него надо Факусиму 1 кидать.....у них свои мысли о правильном звуке...Да ведь парни...купить усилок за 60 тыщ....выкрутить Гейн на 1/3 и чуствовать себя ферзем..чтоб дин мучать в 50% процентов усилка ....а иначе если гейн будет на 80% за 1 день динамик улетит в космос...))))

 

Я К ТОМУ ЧТО МНОГИЕ УЖЕ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПОТЕРЯЛИ....не слушай никого.....бери БСТ.....я про усил...под капот 65-75 аккум.....проводку минимум 35 КГ.....грамотный ящик...почитай про ЧТ....и все будет заебок...

 

... бесит от ВАС парни когда типо прилетело на дин 2000 вт читсых и заебок..(((

Хватит уже всем советовать под стиль отдай 200 тыщ. и прокачай...многим это вообще не надо....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ДД М4а ..Стетсом 7кд......Аудик 20 тыщ....

Вы уже с ума сошли....

Бассклуб это не то место где у кого бабла больше тот и рулит (((( Поймите вы...(((

Я не думаю что изначально был такой подтекст...(((

 

Ребят...вы знаете как надуть за 150+ ДБ.....ради бога...соревноавния вам в помощь......но я думаю Вас никак не ерасит когда человек спросил короб под тот или иной саб....а ему в ответ я бы взял Стетсом11кд......а я бы эту херню.....и т.д.

Да ипать вас спросили про Орис....а вы все про Хавкер...КГ-50....и усилок больше 1кв.....и самое что прикольное давно ли для Вас стал даже тот же Кикс 900 слабоватый.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Видно что накипело Антох! :drinks: Согласен с тобой,каждому свое! ДЛя своих целей...комуто для души,комуто для соревнований,комуто вы...нуться...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

А я то думал мне одному неспиться...:boredom:

Антох не нервничай-тыже знаешь это суровый бассклуб-тут каждый второй хочет воткнуть сд16 на фронт:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да пральна грит,не у всех же бабла мешками и не каждому же брать железок на 100 тыщ если хочеться просто послушать для души... :blush:

PS достал долбанный гайморит,а капли кончилися...вот и немогу уснуть ппц...никому такую хню не пожелал бы... :cray:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Колцелы возьми пару как раз в твой бюджет.......и не слушай этмх шарашек которые думают если на динамике написано 2000 РМС на него надо Факусиму 1 кидать.....у них свои мысли о правильном звуке...Да ведь парни...купить усилок за 60 тыщ....выкрутить Гейн на 1/3 и чуствовать себя ферзем..чтоб дин мучать в 50% процентов усилка ....а иначе если гейн будет на 80% за 1 день динамик улетит в космос...))))

 

Я К ТОМУ ЧТО МНОГИЕ УЖЕ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПОТЕРЯЛИ....не слушай никого.....бери БСТ.....я про усил...под капот 65-75 аккум.....проводку минимум 35 КГ.....грамотный ящик...почитай про ЧТ....и все будет заебок...

 

... бесит от ВАС парни когда типо прилетело на дин 2000 вт читсых и заебок..(((

Хватит уже всем советовать под стиль отдай 200 тыщ. и прокачай...многим это вообще не надо....

 

Калсел бст 1000.1 довольно таки неплохо себя показал на музе в 1 Ом, но с*чка прожорливый зараза... все таки AB - класса.... тот же велик 1108 думаю будет получше в 0,5... но тут упираеца все в питание... так что нужен компромисс...

:wink:

Ссылка на комментарий

... ну я не знаю... что тогда.. :unknown:

Розетку посоветую... дешего и сердито :good:

Оффтоп

Писс евребади! :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
... ну я не знаю... что тогда.. :unknown:

Розетку посоветую... дешего и сердито :good:

Оффтоп

Писс евребади! :flag_of_truce:

 

Оффтоп

через трансформатор тока)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...