Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев и пипец нашей тонировке


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

понять...простить и расстрелять

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг купил приору с автосалона, поехал проходить техосмотр, как законопослушный гражданин.... не прошла, новая машина :lol: что уж там говорить за подержанные :biggrin: приехал в салон, показал акт с техосмотра, в салоне сказали что это 100% развод на бабки)

 

ИМХО если отменят тех осмотр, ХУЖЕ ТОЧНО НЕ СТАНЕТ :smile: это же просто здравый смысл содержать машину в исправном состоянии.... что то застучало, заскрипело, все стараюца быстрей исправить...

 

Я тож на новой решил,думаю сам пройду ТО,хрена думаю платить,тонера небыло,да голая карочь поставил на учет и в путь на ТО)))

З.Ы. Маленький нюанс,за день до ТО поменял родной бампер на тюненый ТМС,аля Торгмаш

Приехал в пункт ТО (в промзоне каторый,кто с Тотти тот знает где это) как олень в 7 утра чтоб очередь занять,там уже народу было человек 15, отстаял честно очередь,заезжаю в бокс,чел который проводил ТО,не мусор,обычный слесарюго или ХЗ кто он там но не гаец,трёт мне типа бампер не катит такой,типа небезопасно ездить с таким бампером,эта нахлобучка что родная что не родная,понту от нее ноль,долго с ним бадался,в итоге купил талон))):mad1:

Кароче ТО в топку::ass::,тонер и ксен Разрешить))):smile:

 

0_642f1_64c483ae_XL.jpg

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

такая же ситуация все идеально в машине) обвесы только стоят ) и тоже пришлось то покупать

а вчера остановили давай по тонеру ебть ) начали мерить я начал говорить покажите мне эталонное стекло ) ну чтобы быть увереным что неврет датчик, в итоге они мне за ремень начали впаривать я говорил что нету видиозаписи, он сказал либо тонер либо ремень, я предложил сойтись на штрафе за скорость но мент ни в какую а мы в кино опаздывали в итоге ремень )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

мля, если так дальше пойдет то я на своей первой машине буду ездить со скорость 40 км\ч, без тонировки, не чиркая днищем по полу, глушак будет пердеть, причем как старый американский пердун дабы не нанести епта вред окружающим и с собой гайца возить? чтоб если чо сразу штраф выписывал..

ппц бред!:mad1:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

15 тапки на тазах 50ый профиль тоже будет запрещен, любые доработки двигателя тоже, дросельная турбина, зарещена, это вообще пздц

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

лучше бы за чиновниками следил, на чем они ездят бы посмотрел и спросил откуда у них такие авто?:mad1:зато у нас тонировку сдирает:mad1:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

кто сильно хочет - будет тонироваться))побесятся с месяцок и успокоятся))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Как там говорится...:scratch_one-s_head:

Россия на пути к демократии....ага... а по сути ситуация как при царизме... и тоталитарностью навеивает иногда :sad:

Ссылка на комментарий

Да ничего это не даст)) запретят тонировку, я себе все окна кроме лобовика покрашу черной краской)) нигде ведь не написано, что красить нельзя:biggrin:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Вот мне например щя надо То на Эксп проходить....в Москве щя То без показа машины от 8000р...ну звездец же полный ёб их мать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Вот мне например щя надо То на Эксп проходить....в Москве щя То без показа машины от 8000р...ну звездец же полный ёб их мать!!!!!!!!!!!!!!!

 

ежай к нам,у меня в городе 2200руб без показа:good:

Ссылка на комментарий
Да ничего это не даст)) запретят тонировку, я себе все окна кроме лобовика покрашу черной краской)) нигде ведь не написано, что красить нельзя:biggrin:

 

там как раз и написано что запрещено нанесение всякой фигни на стекла, кроме тонировки, но светопропускание должно быть соответствующее :hi:

Ссылка на комментарий

Вчера прилетел с Турции, машин тонированных наглухо вобще нет, у одного официанта из отеля гольф второй чисто пацано мобиль, обвесы, диски, лежит на пузе, ну все круто, но аквариум еще тот, легкая тонировочка, спрашиваю че не закатал- красивее же будет, говорит да и так круто :scratch_one-s_head: может если и нас прижмут и мы привыкнем через пару лет

Ссылка на комментарий

Ребят, недавно наткнулся на одном из своих любимых сайтов - ПИАР это всё, дешёвые методы, ить скоро выборы, мать их ити. Вот и набирают "очки" всякие клоуны, то травматику ограничить(как ходили на дело с боевыми, так и будут ходить, кому надо), то ТО отменить - вот ужо обрадуются вадилы! А на цены на бенз этим двоим НАСРАТЬ, что всё подорожает в связи с этим. Просто НАПЛЕВАТЬ! Мне сказал знакомый хозяин заправки - специально подождали начала посевной, а потом уборки, чё бы снять бабла, так снять. Сидит человек 10-20 богатых буратин и пилят страну как им захочется, а эти два, даже и не знаю, как назвать - старательно делают вид, что НИЧЕГО не происходит.

Мне уже за 50, я помню страну при Брежневе - СТАБИЛЬНОСТЬ была, ну врорвали, а когда у нас НЕ воровали? Но не так же, как щаз....

Кароч, не жили хорошо, не Х..Й и начинать, особенно с такими "руководителями" страны.

Ссылка на комментарий

это ваще ппц....с трудом вериться самомому... цена на 92ой бенз 35 р/л.....:shok:

как дальше жить непонятно....:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...