Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев и пипец нашей тонировке


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

Я того рот делал который тонировку запрещает!

 

Налог на машину заплати государству! как будто государство подарила нам машины!

За бензин заплати в три дорого! как будто мы не добываем нефть, не являемся ресурсной территорией, нефть, газ, и т.д. не являются национальным достоянием! Я родился в этой стране хочу я этого или нет, ну это случилось! и то что находится в недрах земли принадлежит мне также как и Вам и Медведеву и Путину одинаково (хотя не уверен что они родились в нашей стране)! Все чиновнике ездят а заправляются из бюджетных денег из наших налогов из наших карманов! и это единичный пример по бензину! и пусть они распинаются про то как они стараются для народа!!! смотрю иногда новости по первому да и по любому каналу не важно и мне становится иногда смешно, но больше страшно, что они делают с Нашей страной, где и с кокой целью будут жить мои дети! чем дальше в лес тем интересней!

и еще милиция то есть полиция и общение с ними.. только настроения испортят хер со штрафами не адекватными ну эти наглые морды! с тупыми вопросами! настроения портят.. всегда старался объезжал посты и экипажи. Где Наш добрый дядя Степа милиционер?

Закон об образовании не о чем!

Закон о ЖКХ не о чем! (хотите быстро обогатится?) Возьмите в управления несколько домов, соберите деньги за несколько месяцев! а перевести в ресурсоснабжающие и обслуживающие компании в полном объеме забудьте. приближенные чиновнике к жкх миллиарды долларов делают...

 

че то меня понесло!

 

Каму на Руси жить хорошо?

 

ы.ы. Я за съемную тонировку, лобовой можно и затонировать 20-30й мерить его по закону не могут толщину замерить не имеется возможности...бока снимешь и лобовое не будет темное.так сделаю.имхо.

 

Мы сильные пока мы Вместе!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скока бы мы не возмущались смириться всеравно придеца.

путин с медведевым власть не отдадут, сидят они крепко. еще лет 8 как минимум будут править, народ в основной своей массе быдло, иначе президенты бы не правили до самой смерти в россии.

тонировку запретили в первую очередь изза кавказа. слишком много преступлений совершают на тонированых авто.

мне тонировка пофик, ночью мешает обзору, снял год назад сам :smile:

Ссылка на комментарий

больше всего интересует вопрос:"зачем запрещать тонировку????".

говорили что это для того чтоб дэпс видел кто едет в машине. вдруг там преступники. ну если тебе интересно, останови машину и посмотри. а может преступники сидят сзади, может и зад машины запретить тонировать? или тонировка мешает обзору? тогда давайте запретим водителям солнцезащитные очки

Ссылка на комментарий

тонировку запретили в первую очередь изза кавказа. слишком много преступлений совершают на тонированых авто.

 

пусть запретят её только на кавказе и на территории около него

Ссылка на комментарий

Как запретят,повешу шторки ***! :biggrin: И на лоб обязательно! Шторки то мерить не будут! Раздвинул при них и все! А вообще суки ***! Они понимают что машин докуя в россии,вот и пытаються такими методами бороться с автомобилистами!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Медведев предложил отменить техосмотр :lol:

 

Президент РФ Дмитрий Медведев считает разумным, отменить обязательное прохождение техосмотра либо сделать его беспроблемным для автовладельцев. Об этом он сообщил во время встречи с представителями партии «Единая Россия» 28 апреля.

 

 

 

«Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», — заявил Президент. Талон об исправности автомобиля, за которым автомобилисты вынуждены стоять в километровых очередях, Медведев считает абсолютно бесполезным, и ценность самого осмотра, по словам Президента, сводится к нулю.

 

 

 

С предложением об отмене устаревшей процедуры Медведев уже обратился к заместителю министра внутренних дел Кирьянову, который курирует транспортный сектор.

:wink:

Ссылка на комментарий

как мне вчера рассказали что медведь решил отменить техосмотр и сказал что это связано еще и с тем что для новых авто оно не нужно, а владельцы старых машин его покупают.

 

т.е. даже президент в курсе этой коррупции и для России это нормально...... он напрямую говорит об этом по телеку.

 

давно бы Кирьянова в отставку, а лучше в тюрьму за его "заслуги"

Ссылка на комментарий

Друг купил приору с автосалона, поехал проходить техосмотр, как законопослушный гражданин.... не прошла, новая машина :lol: что уж там говорить за подержанные :biggrin: приехал в салон, показал акт с техосмотра, в салоне сказали что это 100% развод на бабки)

 

ИМХО если отменят тех осмотр, ХУЖЕ ТОЧНО НЕ СТАНЕТ :smile: это же просто здравый смысл содержать машину в исправном состоянии.... что то застучало, заскрипело, все стараюца быстрей исправить...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

+1 техосмотр сейчас - чисто сбор денег.

с его отменой ситуация на дорогах никак не изменится

Ссылка на комментарий
В Кемерово вроде бенз есть... 21руб 20коп.

Но таксисты нагоняют страху - заправляют по 200литров в кучу канистр.

мелкие заправки закрываются постепенно, а на газпромнефти ровнячок))) полный асортимент топлива

 

Что касается медведева:

наберите в ютюбе "медведев танцует" - всё поймете)))))))))))))) сразу же - !!!олень!!!

ну и докучи завтра утром посмотрите на отходняках - Михаил Задорнов что не попало в телеэфир

ролик есть в контакте - на ютюбе хз... очень точная характеристика медведева приводится.

 

Тонировку реально жалко!!!

Как житель Сибири мне не особо важен вопрос перегрева салона - больше важен вопрос безопасности.

Пленка скрывает от глаз неадекватных элементов содержимое салона.

У меня аппаратуры на сотку в машине + мелочевка всякая, детское сидение и т.д.

 

 

Вот оно чудо

http://www.youtube.com/watch?v=syh1ncMxv7Y

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Танцор диско :lol::biggrin::rofl2::rofl::sarcastic: Не ну а с другой стороны, он тоже ведь человечег, может и расслабица немного :biggrin: ведь не бережет себя совсем :sarcastic: все о России думает :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
скока бы мы не возмущались смириться всеравно придеца.

путин с медведевым власть не отдадут, сидят они крепко. еще лет 8 как минимум будут править, народ в основной своей массе быдло, иначе президенты бы не правили до самой смерти в россии.

тонировку запретили в первую очередь изза кавказа. слишком много преступлений совершают на тонированых авто.

мне тонировка пофик, ночью мешает обзору, снял год назад сам :smile:

 

это понятно что от наших возмущений нечего не изменится! но и смирится я и многие не будут! че проблем других нет? боятся?! не видят кто там едет?! то что ты снял сам год назад и о штрафе 500 не слышал:wink:.. просто тонированым надоела ездить!

 

На Кавказе все тонированные ездят и боевики и мусора и главы республик. что за выводы...преступники на тонированных авто... давайте статистику по марке авто сделаем, приора, 14, посаженные штраф и изъятие в.у. до смене марке авто.

 

если честный человек зачем ему прятаться за тонированными стеклами.. что он скрывает там?! КГБ не любит секреты! все должно быть максимально контролировано для правительства!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...